Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Цыганские гадальные карты » Можно ли научиться гадать на Цыганских картах для самого себя?


Можно ли научиться гадать на Цыганских картах для самого себя?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброй ночи. Хочу научиться гадать на Цыганских картах. Гадать планирую чисто для себя. Думаю, что гадание на  картах - это очень полезная штука на бытовом уровне.
Можно задавать любые вопросы и получать на них ответы при гадании?
Или я слишком наивен?
Раньше ничем" таким - растаким " кроме астрологии  не занимался. Серьёзно магией заниматься не планирую,но знаю, что для гаданий нужно обладать определённой интуицией.

Пока нахожусь в раздумьях о том, как её развить. Сейчас настолько много развелось всяких медитаций и упражнений в интернете, что не знаешь что и выбрать.И до какого уровня вообще нужно довести свою интуицию, чтобы можно было гадать?

0

2

ТихийОмут написал(а):

Доброй ночи. Хочу научиться гадать на Цыганских картах. Гадать планирую чисто для себя. Думаю, что гадание на  картах - это очень полезная штука на бытовом уровне.
Можно задавать любые вопросы и получать на них ответы при гадании?
Или я слишком наивен?
Раньше ничем" таким - растаким " кроме астрологии  не занимался. Серьёзно магией заниматься не планирую,но знаю, что для гаданий нужно обладать определённой интуицией.

Пока нахожусь в раздумьях о том, как её развить. Сейчас настолько много развелось всяких медитаций и упражнений в интернете, что не знаешь что и выбрать.И до какого уровня вообще нужно довести свою интуицию, чтобы можно было гадать?

Приношу свои извинения...Научиться гадать на ОБЫЧНОЙ колоде в 36 карт.

0

3

Учиться можно любой системе гадания, тем более, если есть желание учиться, почему бы и нет, я сам в первые стал гадать на обычных картах в 9 лет, расклад крестовина, не смотря на простоту очень информативные карты,  тогда были мастера на этих раскладах рассказывающие до мельчайших деталей будущие события, а также меняющие негативные события на благоприятные и все через один этот расклад. Не знаю, есть ли сейчас такие, думаю что есть. Хочу сказать, что в любой системе можно достичь высот главное постоянство в практике и накопление гадательного опыта.

+2

4

Я с такой мастерицей, что с одним этим раскладом крестовина предсказывает точно сталкивалась. Она не учит, у меня проблема я не могу смотреть дальше ближайших двух недель. Чем ближе события, тем точнее получаю ответ на обычных картах. Например, предстоит встреча через день, и четкий ответ, что подпишем договор.
Тоже хотелось бы научиться дальше смотреть.

+1

5

Госпожа11 написал(а):

Я с такой мастерицей, что с одним этим раскладом крестовина предсказывает точно сталкивалась. Она не учит, у меня проблема я не могу смотреть дальше ближайших двух недель. Чем ближе события, тем точнее получаю ответ на обычных картах. Например, предстоит встреча через день, и четкий ответ, что подпишем договор.
Тоже хотелось бы научиться дальше смотреть.

Интересно)))Но в любом случае, предсказать событие за день - это уже что - то.
Я, думаю, научитесь.

Давно занимаетесь гаданием  на обычной колоде, с каких раскладов начинали, какую роль там играет интуиция или может и не интуиция вовсе, а техника?
Поделитесь опытом для начинающих))

0

6

ТихийОмут
Я научилась гадать лет в 16, мама моей близкой подруги гадала, я ее просила мне погадать, и потом как то сама стала гадать, но запоминала комбинацию и значение комбинации. Очень хорошо получалось, пока не стала сама на себя гадать, в личной жизни стали возникать проблемы. И мама этой подруги мне сказала, счастье прогадаешь. Я полностью прекратила гадать, не только себе, но и другим ( чаще подружкам, естественно бесплатно).

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Цыганские гадальные карты » Можно ли научиться гадать на Цыганских картах для самого себя?