Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Тибетское гадание Мо - чакровый просмотр


Тибетское гадание Мо - чакровый просмотр

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Мадб
Супер!! Спасибо!!! Манипура и правда сейчас в состоянии маг.войны (избыток огня), поэтому и Аджна страдает. Здорово) :cool:

0

22

я тоже хочу, я тоже форумчанин и тоже несколько активный. чем я хуже?
ссылка надо? :glasses:

+1

23

Разумеется надо, у нас тут демократия))). И фотку мне в лс)))

0

24

Мадб
Могу подтвердить, что у меня так и работают все чакры, как Вы написали. И по Вишудхе даже точно, у меня действительно есть разрешение на это дело. Но сахасрара это самое интересное. Я ее раскачала около 10 лет назад. Использовала мантры 7чакры и медитации плюс разные духовные практики. Тогда я впервые увидела свою чакру фиолетового свечения (сахасрара). Это очень красиво. И лишь один раз я почувствовала нирвану. Даже слово "почувствовала" к ней не подходит)) Длилось где-то секунду. И как бы я сейчас не пыталась объяснить, что это за чувство , у меня не получится. Это полное отсутствие мыслей. И могу теперь точно сказать, что сознание и мысли это разные вещи и это не подсознание. Сознание остается, а мыслей нет. Это совершенно нельзя объяснить. И это состояние нельзя ни с чем перепутать. Если человек задается вопросом была ли это нирвана, значит не была. Это состояние не вызывает зависимости (если кто-то путает с блаженством), т.к. полное отсутствие всего, и мыслей, и чувств. Это скорее всего абсолют.

+4

25

Мне тоже интересно стало ) Хочу поучаствовать.

Вот, потратила сегодня некоторое количество времени на помощь форумчанам здесь: Истихар - гадание на четках,  на удачу в делах

Фото в ЛС отправлю.

+1

26

Снять колдовство 6 псалмом
Уважаемая Мадб! Я тоже хочу участвовать в конкурсе.

0

27

zumarut
Вышлите фотку в ЛС

0

28

zumarut
Муладхара энергия пространства дает высокий уровень притязаний, четкие жизненные планы и их реализацию с размахом
Свадхистхана энергия пустоты. Нет особых притязаний в сфере секса и отношений. Принятие нормальной жизни и естественного хода событий. Но вообще здесь энергия пустоты не характерна. Это говорит о том, что в прошлом, может быть  даже в прошлой жизни,  вы имели огромный опыт сексуальной аскезы, и переварили всю эту романтику критически.
Манипура здесь знак гуру. Можете решать жизненные вопросы, и не только свои. Любые и даже повышенной сложности
Анахата - заполнена энергией воды. Обратите внимание на почки! И вы ищите, прямо требуете, встречу с любовью всей вашей жизни. Так же вам тягостно жить по принципу дети-кухня-церковь, вы хотите большей самореализации, потому что так и есть - у вас есть большее предназначение
Вишудха избыток водной энергии. Дает кроме вокальных или музыкальных способностей уступчивость, плаксивость, ранимость и эмоциональную неустойчивость. Дает возможность быть приятным в общении человеком, сладкоречивым.
Аджна энегрии земли и пустоты. Земля тут не очень нужна, надо проверятся на атеросклероз. Приоткрыта связь с духовным миром.  Но в основном энергия чакры нацеливает на карьерный рост.
Сахасрара наполнена энергиями воздуха и воды. Это дает вязкость ума, и затуманивание понимания высших вещей. Это приводит к смене школ, учителей, традиций, и постоянному поиску нового, которое вновь меняется на новое. Вы не можете вычлинить истину из кучи духовной информации. из ее большого и противоречивого потока. Также это означает, что вы будете выбирать неподходящие учения.

+1

29

Благодарю, Мадб! Все верно. Чтото для меня было новым и неожиданным. Я руководитель, преподаватель, активно строю сейчас карьеру и можно сказать "пробиваюсь". Пою и вообще занимаюсь музыкой, преподаю и все говорят что голос приятный, могу словом убеждать. Что интересно  - я делала почакровую диагностику рунами - вот про сахасрару было прям один в один тот же результат! Может быть земля в аджне была связана с тем что я сейчас болею - у меня как раз насморк и забиты пазухи лобные. Насчет почек тоже верно - я склонна к отекам.

0

30

Скажите, акция еще действует? Любопытно же!

0

31

zumarut написал(а):

Благодарю, Мадб! Все верно. Чтото для меня было новым и неожиданным. Я руководитель, преподаватель, активно строю сейчас карьеру и можно сказать "пробиваюсь". Пою и вообще занимаюсь музыкой, преподаю и все говорят что голос приятный, могу словом убеждать. Что интересно  - я делала почакровую диагностику рунами - вот про сахасрару было прям один в один тот же результат! Может быть земля в аджне была связана с тем что я сейчас болею - у меня как раз насморк и забиты пазухи лобные. Насчет почек тоже верно - я склонна к отекам.

Насморк - это слизь, а слизь это вода. И это скорее у вас скорее вода в вишудхе влияет, много ее.

Отредактировано Мадб (2019-10-19 23:14:01)

+1

32

Madamme написал(а):

Скажите, акция еще действует? Любопытно же!

Еще да. Хотите попасть - свежий пост на форум  и фотку мне в ЛС.

0

33

Сны Богородицы

0

34

Годится, шлите фотку.

0

35

Возьмёте в очередь :question:

Решить невозможное: обращение к святому апостолу Тадеушу

0

36

Шлите фотку в ЛС

0

37

Черная Магия
Муладхара Наполнена эелементом огня, дает удачу в делах и вопросха выживания, и кроме того, обязывает расчищать родовую карму и о том, что вы вписаны в свой род, в его историю и будете с этим жить и приспосабливаться, это неизбежные данные вашей жизни, которые вы не можете обойти.
Свадхистхана  И тоже самое  - на этой чакре, что означает. что и выбор мужа и пр. будет диктоваться родом, но в итоге приведет к удаче.
Манипура энергия пустоты. Легкая материализация желаемого, но при этом скромные запросы, спокойное отношение к жизни.
Анахата тоже, что с Манипурой!
Вишуха Выглядит как муладхара и свадхистхана - тут опять же родом даны нужные связи, но вы их поддержите, найдете общий язык, и вообще можете через знакомых. и т. п. находить самые выигрышные варианты того, что вам надо.
Аджна наполнена пустотой. Нирвана. Ну и в довесок - вы получите в итоге все, чего хотели.
Сахасрара элементы земли и воды. Даст поддержку, материальную, деньги, высокий статус, Просветлению мешает слишком большое количество идей.

+3

38

Madamme
Муладхара - элемент огонь. У вас поддержка рода в вопросах выживания, удача вам обеспечена. Но вы родились в сильнейшей кармической завязке, у вас предопределены род, семья, культура и пр. И вам тоже предназначено отмаливать предков.
Свидхистхана воздух-огонь. Явный избыток энергии ян, что дает решительность и прочее в сексе. Вы не тургеневская девушка. Кроме того, это дает военную или судейскую карьеру, склонность к риску.
Манипура. Вода-Воздух и присутствие демонической сущности. Дает тягу к халяве, и саму халяву, возможность пристроится на теплое место, поддержку влиятельных лиц и связи, развлечения и деньги на них
Анахата огонь. Все чувства определены кармой. и принадлежат родне и близким.
Вишудха земля.Здесь она не нужна. Вы через эту чакру добиваетесь материальных благ, в том числе недвижимости - то есть уговорами, разговорами, связями и пр. Но в тоже время - заклинания - не ваша сильная сторона.
Аджна Земля вода. Атеросклероз и избыточная жидкость. Избыток идей, поиск новых учителей, а также фантазии и грезы.
Сахасрара огонь и земля. Чакра закрыта. Она не работает. Причина - переутомление, усталость и депрессия, а также разочарования. Уточню - вам не до раскрытия сахасрары.

Отредактировано Мадб (2019-10-25 21:43:34)

+2

39

Благодарю! Я не так давно пришла в магию, очень много неожиданного о себе узнала в последние несколько лет. Скажите, демоническая сущность на манипуре, это то, что передалось по крови?

0

40

Да

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Тибетское гадание Мо - чакровый просмотр