Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Архангел Михаил приотив мусульманина


Архангел Михаил приотив мусульманина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравия всем!
У меня вопрос.
Хочу поставить свечу напакостившей мне особи. И поэтому вопрос.
Ставить свечу обязательно в церкви? Или можно купить икону и зажечь свечу дома, в церкви не высказать и не попросить ходит много народу и знакомые в том числе, боюсь огласки.
Нужно ли оговаривать Архангелу на какой срок я прошу его наказать особь? На месяц, пол года, год?
Нужно ли при последнем платеже свечёй выговорить тип

0

2

нужно ли при последнем платеже свечёй выговорить типа благодарю за работу?
И свершится ли суд над иноверцем?

0

3

Винерия
ИМХО можно просить покарать хоть  папуаса. Делают же на христиан бесовские и языческие порчи-привороты и все отлично работает :) Притом в исламском пантеоне тоже присутствие Архангел Михаил. Лучше конечно ставить в церкви, заморочиться и найти церковь где есть икона Арх. Михаила.

0

4

Марианна написал(а):

Винерия
ИМХО можно просить покарать хоть  папуаса. Делают же на христиан бесовские и языческие порчи-привороты и все отлично работает  Притом в исламском пантеоне тоже присутствие Архангел Михаил. Лучше конечно ставить в церкви, заморочиться и найти церковь где есть икона Арх. Михаила.

Благодарю за ответ!
Я даже не знала что не в каждой церкви есть Архангел Михаил.

0

5

Винерия написал(а):

в церкви не высказать и не попросить ходит много народу и знакомые в том числе, боюсь огласки

Вы там в голос орать собираетесь? Стойте себе спокойно у иконы и говорите тихонечко.

0

6

Нужно в церкви делать, а дома можно просто свечу дополнительно поставить у иконы.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Архангел Михаил приотив мусульманина