Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » У ребенка тик, думаю, что хахаль моей дочери навел порчу на ребенка


У ребенка тик, думаю, что хахаль моей дочери навел порчу на ребенка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда в нашей жизни появился особь мусульманин, то в семье начались скандалы на пустом месте аж до тряучки каждого члена моей семьи. Друг другу перегрызаем глотки( образно говоря). Но страшнее всего то, что у ребенка начались звуковые тики. Невролог сказал что ренок здоров, но ни чего не может мделать, лекарства разные пропили. И меня озарило, мог ли этот особь как то и на ребенка повлиять? Беспричинно хлюп носом, постоянно звуки издаёт и этим раздражается сам и нас, но не может остановиться.
Подскажите, как помоч ребенку и отослать негатив его хозяину?
Не навредив дитю

0

2

А кем вам приходится эта "особь" как вы сами сказали - зять, брат , муж? Может для начала полностью прекратить с ним общение и любые контакты?

0

3

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

А кем вам приходится эта "особь" как вы сами сказали - зять, брат , муж? Может для начала полностью прекратить с ним общение и любые контакты?

Особь это возлюбленный дочери. с его появлением дома ад. Запретила ему приходить к нам. Дочь хочет к нему уйти жить. Как прекратить не знаю, дочь нас перестала слушать, зато активно начала пить и курить.
К нам он уже не вхож, но возможно ли такое что дочь проводник?

0

4

Винерия написал(а):

в семье начались скандалы на пустом месте аж до тряучки каждого члена моей семьи. Друг другу перегрызаем глотки( образно говоря). Но страшнее всего то, что у ребенка начались звуковые тики.

Это и есть причина, как реакция на скандалы.

Винерия написал(а):

Беспричинно хлюп носом, постоянно звуки издаёт и этим раздражается сам и нас, но не может остановиться.

Будете орать, будет хуже. Ребенок это не делает специально. И беспричинно не делает. А делает как ответ на ваш лай и грызню.
Хорош лаятся. А ребенка отливайте от испуга.

+3

5

Мадб написал(а):

Это и есть причина, как реакция на скандалы.

Будете орать, будет хуже. Ребенок это не делает специально. И беспричинно не делает. А делает как ответ на ваш лай и грызню.
Хорош лаятся. А ребенка отливайте от испуга.

Я дополню. При младших детях ругани нет. Пока они в саду, мы вот такие, а вечером дочь уходит к своему до утра, поэтому дома тишина. Дети ничего не знают о сестре

0

6

Если вправду не проявляется ругань при младших, то тогда ищите испуг в саду и там разбирайтесь.

+1

7

Соглашусь, что это испу-переполох, позже вполне может начаться и заикание. Такое бывает также при нервной обстановке в доме, не только когда кричал кто-то....также крики, ругань, несдержанность эмоциональная со стороны членов семьи. Даже просто нервное состояние, пусть и без криков, может быть причиной. Кстати, люди в нервном состоянии могут срываться на ребёнке, сами того не замечая.
Если не можете воском, значит выкатывайте яйцами куриными,  сейчас еще убыль. У нас есть видео на канале ютуб по выкатке яйцом

+1

8

Можно помочь, оградить ребенка от особи мусульманина и от скандалов. Вы в курсе, что все проблемы с детства? Ребенок нервный от скандалов, он маленький и не понимает что творится, а дома скандалы и ор. У ребенка потом психика плохо сформируется - может быть в виде заикания, комплексов, плохого поведения, невозможности строить отношения, плохой социальной адаптивности и так далее.

+1

9

Цветана
А как оградить? В моей семье тоже некая особа появилась, от которой типает всех. Как от нее отгородиться, как выдавить из семьи?

0

10

Эвелина
Либо убрать - переехать, сваливать, если нет куда или нет возможности делать обряды на унятия агрессии, и так далее и переносы разборов на сало, выкладывала ув Светлана Соколова, обряды чтоб муж не орал там не бил, я видела обряд с рубахой, унимать агрессию водой. Но если этой все не поможет уйти... Или выгнать

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » У ребенка тик, думаю, что хахаль моей дочери навел порчу на ребенка