Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восстановление в послеоперационный период

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

поздравляю. Ну и как лактация?:)

0

42

Lusik, для лактации пьют чай с молоком, испробованное отличное средство. Удачи вам!

0

43

чай с  молоком-не отличное средство, к тому же на химическое магазинное молоко  у большинства детей аллергия

0

44

Стараемся как можем, и чаек с молочком и орешки грецкие. А то как-то совсем не хочется малышу смесь предлагать.

0

45

Lusik написал(а):

А то как-то совсем не хочется малышу смесь предлагать.

лактацию можно восстановить даже спустя время с сегодняшними-то средствами. Насчет молока-написала выше. В контакте  в поисковик забейте " молочные феи", консультации специалистов по гв на любой вкус

0

46

Lusik написал(а):

Стараемся как можем, и чаек с молочком и орешки грецкие. А то как-то совсем не хочется малышу смесь предлагать.
0+-

Это старые-старые придумки, ложитесь в постель с маленьким на несколько суток и лежите, предлагайте постоянно грудь. Орехи вообще не употребляйте, это  аллерген и они могут изменять вкус молока. К тому же орехи это сложные белки, это не всегда надо ребёнку.
Кормление по требованию может востановить лактацию прерваную до 2-х недель.

+1

47

Спасибо всем за советы! И за поздравления тоже!

0

48

Ульяна написал(а):

химическое магазинное молоко

,
А что в стране издохли все коровы? В магазинах продают разное молоко в том числе и натуральное, а еще лучше договориться с хозяюшкой держащей корову.

0

49

нова написал(а):

А что в стране издохли все коровы?

В молоке находятся 20 различных белков, среди которых выделяют 4 основных аллергена (антигена). Из них наиболее значимы 3: казеин, бета-лактоглобулин и альфа-лактальбумин.

Казеин составляет около 80% молочных белков и состоит из 5 субфракций, из которых наиболее важные - альфа-казеин и альфа-эс-казеин. Казеин не является видоспецифичным белком, поэтому при аллергии к нему возможна также повышенная чувствительность к молоку других животных и к сырам, поскольку они содержат казеин.

Бета-лактоглобулины составляют 10% молочных белков и входят в состав молока всех животных.

На долю альфа-лакталъбумина приходится 5% белков молока, и он является видоспецифичным, поэтому при аллергии к нему возможна перекрестная аллергическая реакция на белки говяжьего мяса.

Четвертый аллерген молока - липопротеиды. Это менее активные аллергены, они ответственны за возникновение аллергических реакций на сливочное масло.

поэтому  ужедавно не советуют кормящим мамам   злоупотреблять молочными продуктами, советуются кисломолочные, а также  начинать с молочных прикормов.
Ну и насчет всей страны тоже не в курсе, в городе  коров не встречала

0

50

Ульяна написал(а):

поэтому  ужедавно не советуют кормящим мамам   злоупотреблять молочными продуктами,

Давно это в масштабе последних последнего десятилетия? Человечество питалось молоком тысячи лет и как видите не вымерло, а очень даже неплохо сохранилось и разрослось, несмотря на такой "ужасающий состав". Злоупотреблять никто не предлагал все хорошо в меру.  А про состав молока информация не нова и не в тему, на мой взгляд.

Ульяна написал(а):

Ну и насчет всей страны тоже не в курсе, в городе  коров не встречала

Зачем же их встречать? Ищите молоко, что совсем не сложно.

+2

51

Обидно читать о вреде молока. Хочу высказаться в пользу молока. Да, и у меня кесерево, но ребенка кормлю грудью до сих пор, а нам уже ого! Почти десять месяцев.Прикармливаю, конечно. Зато и малыш крепыш и толстун. Что бы питаться без химии, летом выехали на съемную дачу, а там в деревне отличное молоко, которое потребляем с пользой и удовольствием
для себя. Все без исключений. У ребенка отличный иммунитет, и тьфу-тьфу-тьфу ни разу не болел.Только вот про хим. состав как-то ни разу не задумалась. И очень даже правильно поступила! Так что я за молоко! С удовольствием ставлю +.

+1