Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Толкование сочетаний карт в раскладах Таро


Толкование сочетаний карт в раскладах Таро

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Я предлагаю в этой теме делится толкованием сочетаний карт, на различные темы(работа, отношения и др. повседневные вопросы)

Например как можно определить будет ли официальный брак или просто любовная связь?

И ещё, могут ли таро дать определенный ответ на вопрос. К примеру смотрела на вопрос возьмут ли человека на работу, выпала прямая 9ка кубков. Вроде всё ок,,,,но человека на работу не взяли.

0

2

ИМХО, здесь еще и от конкретной колоды зависит, когда речь о точных узких ответах. и от того, кто с колодой работает и как ее прорабатывал.  как есть собственные расклады, есть и собственные наблюдения.

9 кубков не дает однознаачного "да" - по опыту. она говорит о том, что исход ситуации будет счастливым. возможно, Вашему кверенту была бы поперек горла эта работа, и хорошо, что не взяли? или на выходе с собеседования он встретил человека, который предложит ему работу по душе? однозначные и прямые ответы по работе дают диски и жезлы - смотря что человек ждет от работы - дохода или удовлетворения карьерных амбиций. кубки и мечи отвечают по работе уклончиво.

на свадьбу у меня всегда выпадает 7-Кубки в сочетании 2-Кубки или с IV, XIX или XXI Ст.А. Здесь разница в отношении людей к свадьбе как таковой и в том, какие перспективы у этого союза. просто роспись встречалась в виде сочетания 2-Кубки с V или с VIII Ст.А.

а на "да-нет" я предпочитаю "мучать" маятник.

в свое время, когда было некоторое количества времени, которое хотелось с пользой убить :) , сделала проработку колоды на конкретные часто задаваемые кверентами вопросы таким образом: собрала коллекцию фото известных мне людей, на которых эти люди в интересующих меня ситуац ияхх. по-очереди брала фото или картинку, просила карты описать мне ситуацию и доставала три карты (источник, характеристика и значение ситуации). далее - анализ + медитация на образы. может, окажется полезным...

0

3

Лизавета написал(а):

выпала прямая 9ка кубков

необходимо делать несколько раскладов, смотреть с  чем выпала, кубки отвечают за чувства, человек скорей всего  не оч расстроился, + у него на данный момент есть приятная компания и тд и тп, но ведь одну карту трактовать как -то  странно, неинформативно:)

Лизавета написал(а):

Я предлагаю в этой теме делится толкованием сочетаний карт

так у каждого ведь они свои...уже отработанные. 
Ну к примеру брак  у меня покажет 19 и 8 из старших , это один из вариантов, да и смотря в каком положении

0

4

Ульяна написал(а):

ак у каждого ведь они свои...уже отработанные.

Я вот к примеру вестника мечей считаю как пустые хлопоты или ложь))))))))

0

5

http://taro.ucoz.de/index/biblioteka_taro/0-134 может пригодиться, особенно советую посл книгу

0

6

Мне кажется это чень личное. Интерпритация карт  зависит от ситуации рассмотрения , расклада, вас, колоды, метода по которому вы работаете. да от кучи еще иногда случайных факторов. лучший способ- проработка колоды.она тогда то сама вам все и расскажет:)

0

7

А у меня например, ни одно значение карты, описанное в книжках, не сходится....карты у меня вообще живут своей жизнью, могут переходить с места на место.......и вообще, то что вчера они в себе несли - сегодня будет совсем по другом, но от пересчтановки слагаемых - сумма не меняется

0

8

Kupava написал(а):

А у меня например, ни одно значение карты, описанное в книжках, не сходится

ну это уже как-то слишком:))

0

9

Ульяна
сама удивляюсь почему так....
но вот так....
раньше пыталась проанализировать, потом бросила - видимо так и нужно

0

10

Kupava
ну если не сложно,  объясните- неужели у вас   короли-дамы, тузы, та же башня, к примеру, имеют совсем другое значение?????  ВЕдь значение заложено даже в символах карты, как минимум. Или  у вас карты просто  чтобы разложить что-то,  а пользуетесь ясновидением?

0

11

Ульяна

вот я сама сколько раз думала над этим, и пришла к выводу, что видимо да, мне просто карты разложить нужно - а дальше спонтанно включается ясновидение, порой яснознание....

Символы в картах есть, не спорю, значение заложено в самой карте.....

Но у всех например карта Солнце обозначает триумф, победу, вообщем одна из самых замечательных карт колоды.....а у меня эта карта "с подвохом". Чаще показывает неверность, неуверенность.....  и что человек не все силы прикладывает для достижения чего-либо

0

12

Kupava написал(а):

вот я сама сколько раз думала над этим, и пришла к выводу, что видимо да, мне просто карты разложить нужно - а дальше спонтанно включается ясновидение, порой яснознание...

я встречала таких людей, так что скорей всего не карты у вас имеют совершенно противоположное значение. а вам они нужны чтобы руки занять..так бы можно  было  разложить что-то другое

0

13

Ульяна
:-) думаете это заразно? *шучу*

на самом деле с рунами другая техника....там как раз знания, обозначения рун нужно знать...как в картах не получается - пробовала....а может просто канал еще не наработан

0

14

Kupava написал(а):

на самом деле с рунами другая техника.

мы же о картах:)) Можно камни или бобы кидать:)

0

15

Ульяна
вот на камни мне страсть как тянет.....прям руки чешутся.....но пока не пробовала - не знаю :-) надо попробовать....как раз насобирала всяких самоцветов разных......

0

16

Kupava написал(а):

вот на камни мне страсть как тянет.....прям руки чешутся..

по-моему на этом сайте были техники по камням, хотя не всем они нужны:)

0

17

Услышала сегодня в видео на Рутубе, что сочетание карт Суд и Умеренность говорят о внезапном прекращении жизни, то есть смерть.   :O

0

18

Лизавета написал(а):

Суд и Умеренность говорят о внезапном прекращении жизни, то есть смерть.

Нет конечно, это в крайнем случаи может быть: заключение под стражу, если уже трактовать прямо и в лоб. Но судя по специфике Таро, это скорее заслуженное наказание. которое приведёт к каким-то неприятным последствиям. Простой пример, склочная интригантка, которая лишаеться человеческого участия, из-за своего поведения и живёт одна е выходит из дома или что-то подобное.
Надо сказать, что сталкиваясь в жизни с гаданиями на практике и проанализировава расклады, смерть никогда не выпадает как куча плохих карт. Большое скопление негативных карт, это беды, страдания и болезни. А смерть как не странно, может быть обозначена простой и не страшной картой : звёзды, а дальше в раскладе идёт полный маразм, т.е. звёзды и всё... дальше ничего нет.

0

19

Лизавета написал(а):

Услышала сегодня в видео на Рутубе, что сочетание карт Суд и Умеренность говорят о внезапном прекращении жизни, то есть смерть.

Внезапно и с умеренностью?) Сомнительно!) Вообще-то сочетание может означать очень многое, нужен вопрос, чтобы ответить. Это ведь может быть и временное восстановление отношений,и медленное выздоровление, и ремиссия, и послеоперационный период,и наоборот - подготовка к операции, и рождение ребенка..........и .....много-много чего, смотря что за вопрос.
Если имеется ввиду общий расклад, то 2 карт очень, очень,очень мало, для того чтобы понять о чем идет речь!)

0

20

Svet73
Норфет
я тоже так подумала, но женщина (гадалка) сказала что именно это сочетание  при любых раскладах((((((

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Толкование сочетаний карт в раскладах Таро