Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие злости, злость унять

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Взять уголь с пожарища и водицы колодезной.
Зажечь черную свечу. Над ней калить уголёк и говорить:
"Горело - горело - полыхало - яко злобА  (имя)!
Полыхало - огневИлося - да сполыхом ярилося!
Пошто гневилося - коли сгорело! да пеплом сыпалося?
Попусту на емь раб(имя) Яришься - да гнЕвишься.
Яко усё в пепел сговором сим обращаеся - тако ярь гневна твоя укрощаеся.
ПалИся ярь да остудИся - да водой укротися на сей день - да на час сей.
Огоню горети - а водице яво омыти да студити"
При этих словах кинуть уголь в студёну водицу.
Как шипеть начнёт водица - сказывать:
"Оюшки-ой. Раб (имя) стыном остыл - да обиду забыл.
Яко воде огнём не стати - тако и рабу(имя) злобУ на раба (имя) не ярИти! Аминь тому делу"
Плюнуть три раза в плошку с водой этой и вылить на перекрестке вместе с угольем. Сказать:
"Ушло - не возвернулося - горело да выгорело.Тьфу на злобУ."
Свечу загасить сразу после слов "Аминь тому делу".
Скрутить её жгутом (винтом) и оставить на перекрестке - когда воду с углём выливаете.

когда-то нашел на каком-то форуме, авторства не знаю. делал на начальника своей матери. сработал очень хорошо - начальник за ее реальную провиность грозился сперва уволить по статье а после обряда вообще обо всем забыл.
так же делал на одну девушку которая на меня дико злилась за мою пьяную выходку.так она потом сама написала через пару дней и такая мимими. считаю очень рабочим хотя слова корявые и явный закос под мансура.

+5

2

Закон не под мансура,  а под местечковые диалектизмы.

0

3

пришел еще раз отписаться о результате. теперь этот обряд у меня скорая помощь. очень хорошо работает всегда. даже в казалось бы таких нереальны случаях. рекомендую.

+1

4

у меня сработали ритуалы от врагов так. ритуал с кислым молоком, ритуал с теплой мочой и ритуал в полночь читать заговор. здесь н аофруме выложены. я не знаю какой именно -я все три сделала. и таки да, враги приутихли.

+2