Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » На богатство и деньги перед иконой БМ "Спорительница хлебов"


На богатство и деньги перед иконой БМ "Спорительница хлебов"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Из книги Д. Усвятовой "Заговоры донской целительницы"
Заговор с молитвенным обращением к иконе Божией Матери «Спорительница Хлебов»
Молитва пред иконою Божией Матери «Спорительница Хлебов» Пречистая Дево Марие, Мати Царя небеси и земли, благоутробно призираеши на любящих Сына Твоего, Христа Бога нашего, и труждающихся во имя Его вечнаго ради спасения, и подаеши им вся обильно к наслаждению. Спорительнице сущи хлебов им, избавляя их всякия нужды и утеснения, и устрояя им, рабом Твоим сущим, избавление вечныя муки и жизнь вечную. После молитвы читается заговор: Встану, перекрестясь, пойду, помолясь, выйду, благословлясь. Иду по чисту полю, навстречу мне Божья Матерь. «Куда идешь, раб Божий (имярек)?» – «Иду я на золотую гору, золотую землю пахати, золотые зерна сеяти, золотую пшеницу жати. А ты куда идешь, Матерь Божья?» – «Иду я на Осиянскую гору Христа умоляти, помощь давати». Помогай, Божья Матерь, помогай, Христос! Мне золотую замлю пахати, золотые зерна сеяти, золотую пшеницу жати! Чтобы было той пшеницы как песку в море, как звезд на небе, как минут в веке. Как слово мое крепко да лепко, так и богатство нетленно. Аминь.

Можно читать на икону СХ, которую потом разместить в своем доме на кухне.

+8

2

Вопросы: 1) перед заговором, когда читаешь молитву, надо креститься и кланяться?
2) перед иконой зажигаем свечу?
3) делаем на растущую луну ( начиная с 3 л.с, до 12.00, соблюдая женские или мужские дни ?)
4) заговор читаем 3 или 12 раз

+1

3

Наталья Королева
1-2. это личное дело каждого. как практик построит работу в системе, так и будет. кто-то крестится и кладет земные поклоны, кто-то просто читает. кто-то зажигает свечу, кто-то - нет.
3. в работе с иконами обычно нет привязки к луне, дням по половому признаку и часам.
4. можно три, можно 12.  как хотите (см. п. 1-2)

на самом деле все просто и сложно одновременно. в магии есть один очень важный принцип, от которого зависит результат. и звучит он "важно не КАК делает, а КТО делает".
если у отдельно взятого человека канал связи с силами, к которым он обращается, слабый (проще говоря, его просто не слышат или слышат слабо, по разным причинам), то будет он читать 40 раз с 40 земными поклонами в полнолуние в 12 дня перед тристалетней иконой - и дадут ему три копейки в лучшем случае.
есть силы, работа с которыми не требует длительной наработки - бесы, например. там все проще (не просто!!! а проще. при знании специфики и правил они отзывчивы почти ко всем, потому как им это самим надо).
а ВС, в частности, работа с иконами - тут, кроме правил и тонкостей, важен "прокачанный" канал.
все сказанное  - мое личное мнение, исходящее из опыта.

+5

4

Благодарю за данный обряд. Пошёл хорошо. Скажите, как часто поддел нужен?

0

5

Lynx79714 написал(а):

Благодарю за данный обряд. Пошёл хорошо. Скажите, как часто поддел нужен?

Я считаю, такую зачитку хорошо делать в сильные дни. Во-первых, это день почитания этой иконы (28 октября). Во-вторых, это дни особой энергии, когда Силы слышат практически всех вопрошающих (если знать, как просить :) ) - Рождество, Новый год, например.

Можно делать и по необходимости. Но лучше все-таки в какие-то сильные календарные дни, ИМХО.

0

6

Lynx79714 написал(а):

Скажите, как часто поддел нужен?

поддел - это выполнение ЧАСТИ обряда при ослабевании результата основного обряда. какой именно тут может быть поддел?
если Вы имеете в виду то, как часто обряд нужно повторять в целом, то:
1. при видимом ослабевании результата.
2. делать обряд независимо от результата периодически, но постоянно. периодически - в день почитания этой иконы, например. постоянно - каждый год на протяжении многих лет.
скажу Вам, что второй вариант обычно более предпочтителен при работе с иконами и не допускает появления условий для первого варианта.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » На богатство и деньги перед иконой БМ "Спорительница хлебов"