Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Обращалась к магу за помощью, что мне теперь делать?


Обращалась к магу за помощью, что мне теперь делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обращалась к черному магу за помощью,  несколько отдельных вещей.  В одни момент, когда 2й ритуал еще был менее чем наполовину выполнен, по тому, что я знала, - маг прекратил общение. Я не в курсе,  что было потом. Мог ли он провести ритуал,  и не сделать откуп,  допустим?  -  проводить ли мне дальше те действия,  которые я выполняла, усиливая ритуал?  Если он прервал ритуал,  кому будет плохо - ему, или заказчику,  или человеку, за которого просили (болезнь снять)?

0

2

Можете не продолжать, скорее всего Вы к мошеннику обратились, если он перестал выходить на связь, если Вы конечно адекватный человек и не замучали мага до полусмерти вопросами, допросами, слезами-соплями и т.п. и поэтому его психика не выдержала и он пропал, но я думаю, что это не Ваш случай.

0

3

Я на других форумах постоянно встречаю такие темы.... "ЧТо делать, обращалась к черному магу, он сделал обряд раскрещивания, взял деньги, сделал ритуал и пропал.." Или как ваш случай.... Увы, мошенников ой как много, и таких что "ведьма в нн ом поколении", книги видеокурсы издает, свой канал на ютубе, школа и магазин - и все равно мошенница.
В лучшем случае просто возьмет денег и исчезнет. это самый лучший вариант :))) Потому что может быть хуже - это была настоящая колдунья, она взяла ваше фото, данные, и скинула на вас свои проблемы, болезни, или крадничек прицепила , или сделала "батарейку" из вас....

+1

4

zumarut написал(а):

Потому что может быть хуже - это была настоящая колдунья, она взяла ваше фото, данные, и скинула на вас свои проблемы, болезни, или крадничек прицепила , или сделала "батарейку" из вас....

так и начинается мания искать 100500 крадников.

+1

5

MalvinK@ написал(а):

так и начинается мания искать 100500 крадников.

Особенно это мило, когда и красть то нечего.
То что человек не выходит на связь показатель еще тот. Так же указывать на то что перед нами шарлатан может тот факт, что клиент в курсе как и когда проводятся обряды. Если человек обратился к мастеру, то сообщать ему что и как проводилось никто не будет.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Обращалась к магу за помощью, что мне теперь делать?