Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наказание от карт за пренебрежение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На форуме мелькало - наказание от карт за пренебрежительное к ним отношение. Давайте обсудим.

+1

2

Мадб
давайте.
только я уверена, что наказывают совсем не карты как таковые, а силы, за ними стоящие, их, сказать проще, "обслуживающие"
хотя что считать пренебрежением? одна моя знакомая гадалка перед раскладом садилась попой на карты - она считала, что таким образом "обнуляет" колоду

+1

3

Вот именно, что считать пренебрежением? У меня честно есть много заморочек, чтобы не было пренебрежительного отношения. Хотя возможно это уже паранойя) Со временем таких заморочек становится меньше. Всё-таки это же просто бумажки :glasses:

+1

4

Добрый вечер! Давайте. В чем собственно проявляется наказание? Пренебрежительность в чем? В бытовом или вопросом плане? Я в быту с ними не очень акуратна, если честно, есть и мяиые и рваные, а ещё было время я их жгла и выкидывала. Никакого наказания не было. Но карты очень не любят когда их спрашиваешь о одном и том же сто пятьсот тысяч раз и потом тупо путают. Вернее это не карты
:)

0

5

Каждый серьёзный практик понимает, что за ним стоят духи помощники и помогают ему в гадании. Они же нам и через сны дают подсказки. Я когда стала учиться гадать, сразу решила, что буду обращаться именно к духам. Не понимаю, как можно обращаться к картону. Во время кормления духов, на стол клала свою колоду и просила мне помогать вытаскивать верные карты. В эту же ночь через сон получила знак, что мне будут помогать. Люди, говорящие об обиде на них карт, это просто незрелые практики или вообще дилетанты.

+1

6

Бажена
Может люди думают что мол нужно акуриано носить карты? Ну просто у меня есть знакомая она надает на руїнах, так вот её друг сказал мне как-то давно чтоб если она увидела как я гадаю на столе от балды она б меня проклял-ну это он пошутил. У неё для рун целая ритуалика была, она шлав лес, к реке, молилась, бережно их хранила, жгла свечи и так далее. А я какая-то тяпа

0