Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как удержать клиента

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, каким обрядам отдать предпочтение. Вражина сманивает у меня арендатора, точнее уже почти сманила. Переезд назначен на январские праздники. Воздействие на вражину исключено. Там очень сильная защита, билась с ней несколько лет, вынуждена была отступить. Может быть как-то закрыть путь арендатору, чтобы не смог съехать? Могу сделать подклад в помещение. Еще одна проблема в том, что решения о переезде принимает человек, который находится в другом городе и доступа к нему нет.

0

2

Ирэн написал(а):

Может быть как-то закрыть путь арендатору, чтобы не смог съехать?

Очень хорошая идея. Но если Вы там работаете сами, не возникнут ли у Вас проблемы в бизнесе?
Можно почитать оморочки на арендатора, провести обряды что бы дело сошлось.

+2

3

Норфет написал(а):

Но если Вы там работаете сами, не возникнут ли у Вас проблемы в бизнесе?

Как раз в этом-то и был основной вопрос: как добиться цели, не навредив себе.
Направление понятно. Благодарю за помощь.

0

4

Ирэн
Если арендатор съезжает, попробуйте сделать уже непосредственно после того как уедут ваши арендаторы, в дорогу так сказать. Обряды с веревкой или что-то подобное, с посылом, что бы это была последняя неудача и бывший клиент все плохое забрал.

+3

5

Норфет, Вы этот обряд имеете ввиду?

Порча на дорогу (когда враг отправляется в путь) закрыть  дорогу.
На веревке делается 9 узлов и читается:
"Я не узлы вяжу, я препоны ставлю лиходею (имя). Первый препон - на пороге споткнуться, второй препон - забыть да вернуться, третий препон - дожди да ветра, грязи да хляби, четвертый препон - на дороге ухабы, пятый препон - попутчики недобрые, шестой препон - воры и разорители, седьмой препон - на пути заслон, восьмой препон - туман да обман, девятый препон - от ворот поворот. Как узлы крепки, так слово мое крепко".

0

6

Ирэн написал(а):

Норфет, Вы этот обряд имеете ввиду?

Можно попробовать и этот. Такие обряды чаще всего похожи. Это простой и не опасный, можно попробовать.

+1