Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самоубийство через порчу.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Доброго времени суток, знаю что была похожая тема но все же. Есть ли определенные ритуалы нацеленные на самоуничтожение? Да в принципе намного легче сделать суицид самолично, но все таки если есть ритуалы которые могут облегчить так сказать все это, было бы неплохо.

0

2

Ged_666 написал(а):

если есть ритуалы которые могут облегчить так сказать все это

А с чего Вы взяли, что после самоуничножения будет легко? Небо не примет и на земле с живыми жить не будете. Придётся вечно шастать между мирами и мучить своих родных.

+1

3

Бажена написал(а):

А с чего Вы взяли, что после самоуничножения будет легко? Небо не примет и на земле с живыми жить не будете. Придётся вечно шастать между мирами и мучить своих родных.

Не знаю даже что хуже, но если так устроен мир, то почему бы и нет. Думаю даже такое существование будет куда лучше жизни.

0

4

На земле есть выбор и шанс стать счастливым человеком. А там жизнь вечная в мучениях и кнопки delete ТАМ нет.

+2

5

Бажена написал(а):

На земле есть выбор и шанс стать счастливым человеком. А там жизнь вечная в мучениях и кнопки delete ТАМ нет.

Не знаю даже, по крайней мере не знал что душа мучиться может, всегда считал что попадают в одно место вне зависимости от типа смерти, нижний астрал типа. Во всяком случае правды мы точно не знаем.

0

6

Ged_666 написал(а):

Есть ли определенные ритуалы нацеленные на самоуничтожение? Да в принципе намного легче сделать суицид самолично,

для такого есть бан на форуме.

0

7

MalvinK@ написал(а):

для такого есть бан на форуме.

Не вижу никаких причин для бана, тема как тема.

0

8

Модераторы решат.

0

9

Если уж и зашел разговор на эту тему, то я считаю что таких порч как вы хотите не существует.

0

10

Может обратиться к кому то что бы порчу на смерть навел?

0

11

Так по идее должно проконать, вполне разумно, но опять же мучительно.

0

12

Не хочу превращать тему в советы "как побыстрее умереть". Модераторы решат что с ней делать.

0

13

Я бы высказался по этому поводу, но честное слово сам боюсь уйти в бан. :dontcare:

+1

14

Ged_666
и хочется, и колется, и мамка не велит? веревка и мыло Вам в помощь. дешево и сердито. я серьезно.
я не буду Вам читать морали о том, что мол это грех и те-се, я Вам скажу, что ни один вменяемый практик, способный сделать порчу на смерть, с Вами связываться не станет - потому что оно ему надо? выдаст Вам мыло и веревку и идите вешайтесь.
а те, кто способен только на чихи-пыхи - так без зазрения совести возьмут деньги и потом годиков пару будут Вас уверять, что "на диагностике все есть, порча лежит, Вы уже почти мертвый, можете заказывать гроб, венки, музыку и отползать потихоньку в сторону кладбища".
Вы хотите переложить вину на кого-то, чтоб типа это не я, это все порча?
Вы думаете, что порча на смерть - это лег себе и во сне тихонько помер? неееее, уважаемый. в результате порчи на смерть Вы можете вдруг обнаружить рак 4 стадии с метастазами во все органы, пару месяцев  проваляться овощем, делать под себя и гнить от пролежней заживо, воя от адской боли. или быть сбитым машиной с кучей переломов, сразу не помереть, а вынудить свою семью продать жилье в обмен на операцию, которая не поможет - и Вы на том свете, и родные на улице.
в общем, кончайте дурью маяться и идите работайте вешайтесь.

+10

15

Ged_666
Простите, а почему Вы хотите совершить суицид? Что случилось в Вашей жизни такого, что привело к столь радикальному решению?

0

16

Да, есть такие обряды. Ведь вы почему-то решили, что жить Вы не хотите. Считается что такие мысли и такое поведение являются навязыванием чужой воли. Например деструктивных духов, бесов.
Если мы конечно говорим не про демонстративный психоз.
Иногда в жизни человека который хочет уйти из жизни или должен уйти из жизни или удобно что бы он ушел из жизни, может появиться мастер, который поможет бесам диктующим свою волю жертве преодолеть преграду в виде небольшого жизненного сопротивления.
А если не хватает сил самому уйти из жизни, есть масса других доступных и простых способов, которыми пользуются многие : алкоголь, наркотики и разнообразные другие разрушающие личность и жизнь человека вещи .

+1

17

Ромашка77 написал(а):

Ged_666
Простите, а почему Вы хотите совершить суицид? Что случилось в Вашей жизни такого, что привело к столь радикальному решению?

Если кратко, то ничего и не случалось, желание появилось спонтанно, причем это желание на постоянной основе, можно сказать если бы даже в моей жизнь все было максимально хорошо - все равно не захотел бы ее проживать.

0

18

Норфет написал(а):

Да, есть такие обряды. Ведь вы почему-то решили, что жить Вы не хотите. Считается что такие мысли и такое поведение являются навязыванием чужой воли. Например деструктивных духов, бесов.
Если мы конечно говорим не про демонстративный психоз.
Иногда в жизни человека который хочет уйти из жизни или должен уйти из жизни или удобно что бы он ушел из жизни, может появиться мастер, который поможет бесам диктующим свою волю жертве преодолеть преграду в виде небольшого жизненного сопротивления.
А если не хватает сил самому уйти из жизни, есть масса других доступных и простых способов, которыми пользуются многие : алкоголь, наркотики и разнообразные другие разрушающие личность и жизнь человека вещи .

Да, давно были подозрения на рогатых "дружков" причем я с ними и ритуалы пытался делать, все в топту.
А может ли быть влиянием бесов найти напарницу для суицида? не важно какую, главное просто найти, эта мысль очень четко крутиться в голове, опять же пришла спонтанно.

0

19

Ged_666
Я считаю, что Вам нужно провериться на наличие негатива, а именно на порчу на смерть. Возможно, что Ваше желание уйти из жизни обусловлено тем, что кто-то уже постарался вперёд Вас. А то, что Вам пришли такие мысли является лишь последствием наведённой порчи. Просто так, ни с того ни сего ничего не бывает. Нужно найти причину. Если Вы делали обряды с привлечением бесов, покойных, то, возможно, что какая-то сущность к Вам прицепилась и хочет Вашей смерти.
В любом случае - желание своей смерти - это негатив.
И ещё немагический совет: пойдите к хорошему врачу-неврологу. Расскажите, что хотите покончить жизнь самоубийством. Он выпишет Вам антидепресанты. Это первоочередное. Когда Ваше состояние стабилизируется, в хорошем состоянии будете снимать чисткой свой негатив. Всё имхо. Удачи!

+1

20

Ромашка77 написал(а):

Ged_666
Я считаю, что Вам нужно провериться на наличие негатива, а именно на порчу на смерть. Возможно, что Ваше желание уйти из жизни обусловлено тем, что кто-то уже постарался вперёд Вас. А то, что Вам пришли такие мысли является лишь последствием наведённой порчи. Просто так, ни с того ни сего ничего не бывает. Нужно найти причину. Если Вы делали обряды с привлечением бесов, покойных, то, возможно, что какая-то сущность к Вам прицепилась и хочет Вашей смерти.
В любом случае - желание своей смерти - это негатив.
И ещё немагический совет: пойдите к хорошему врачу-неврологу. Расскажите, что хотите покончить жизнь самоубийством. Он выпишет Вам антидепресанты. Это первоочередное. Когда Ваше состояние стабилизируется, в хорошем состоянии будете снимать чисткой свой негатив. Всё имхо. Удачи!

Да в том и дело что нету желания идти к врачу, снимать что-то, менять. Вполне устраивает все это, иначе бы решал уже этот вопрос и не создавал бы эту тему.

0