Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Некто с крылышками

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В христианстве есть одно замечательное определение - небесные бесплотные силы. Я сейчас не о христианстве начну писать, а совсем наоборот. Об этих бесплотных силах....

Может конечно кто-то подумает, как я могу, какое богохульство)))). Ой, вот только без богохульства и вообще какого-либо текста).

И так, бесплотные Силы.

Их никогда не изображают африканцы, в отличии от любителей красиво порисовать на нашей территории. Так как эти силы - очень опасные.

Женский аспект в африканской традиции - ночной, женский, колдовской. Почти все крылатики - силы ведьм. Они есть белые ( надо же, какое совпадение)))), есть черные ( ну это всем знакомо)), и красные. А вот тут немного подробнее.
Кто помнит из походов в церковь красные такие крылышки, то под куполом, то где-то на царских вратах расположенные. Думаете это святые крылышки?.. Ничего подобного)))))))))))
То, что описано, как бесплотные силы, рядом совсем с троном Бога в изображении - ну кто знает, тому проще, кто не знает - это вот такие вот крылышки или личики с крылышками, без тел ( не зря без тел, кстати, ведь одно из их свойств - высокого уровня трансформация!) - далеко не светлые силы как раз))))). Да и вообще, почему люди решили, что наверху исключительно только прекрасные вибрации есть?))))
Ладно, за людей - это уже пустое.
Так вот, эти силы, одни из самых разрушительных в африканском колдовском пантеоне. Вернее, нет, все же они - самые разрушительные.
Да, они связаны с чумой, с глобальными разрушениями, войнами ( думаете там наверху все живут в свете?.. Нет, живут конечно, но и свет там разный тоже светит)))))
Эти силы отправляются ведьмами на уничтожение ( ну прям как в христианстве или православии, только проблема в том, что как видите, ведьмам они как раз под силушку... на поговорить) человека, да и вообще разрушение всего живого, умертвление существующего.
Эти силы не слушают тех, с кем нет заключения сделки. И в процессе заключения они могут отобрать у желающего обладать договором с ними нечто, важное, значимое в жизни.
Оказывается, о как интересно то, эти милые крылатики - территориально почти родственники. Вот только забыли о них кое-что дописать и уточнить. Мало того, по некоторым стихам ведьмы были как раз первыми, кто доложил Олодумаре (Творцу) о том, что люди должны платить за свое благо ( ни кто-то иной из духов пришел, а именно Ведьмы стали на защиту тех, кто после, судя по всему, их решил предать...). Хотя, Силы с крыльями никогда не любили людей. Они не любили их за их пороки, за их надменность, они разрушали все, забирали все. И были правы.
И не надо думать, что это некая другая сила)))). Небо конечно большое, места хватит всем. Но эти силы, о которых пишу я - изначальные, скрытые тайные. В принципе я не разглашаю их тайну - все с их согласия и ведома.
А крылатики.... Черные, кстати, тоже есть в африканском пантеоне. И белые. И никакие это не ангелы, а самые настоящие Силы....

Мария Скаложабская

+1

2

странное мнение высказано в статье, как по мне.
эти некто с крылышками - серафимы, наиболее приближенные к Богу ангелы.

Мадб написал(а):

без тел

Описание серафима в Библии: у него шесть крыльев, которые нужны для того, чтобы скрывать своё тело, ибо свет, исходящий от серафима, может сжечь или ослепить того кто их увидит.
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t85686.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t72848.jpg

+1

3

Мне больше всего было интересно, кого имели ввиду под этими с крылышками. Спасибо, Светлана.

0