Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические традиции кочевых племен » Притча о том, почему монголы не дают воду гостям


Притча о том, почему монголы не дают воду гостям

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давным-давно в юрту богатых людей зашёл бадарчин-лама. Бадарчинам принято подавать чай и еду. Но хозяйка с неохотой стала наливать чай, а бадарчин отказался: "Не надо чай, налейте ковш простой воды из бочки". Хозяйка обрадовалась, быстро зачерпнула ковш воды и дала ламе. Утолив жажду, он пустился в своё странствие. Вдруг его живот сильно заболел, боли стали невыносимыми и из него вышли серебряные монеты. После этого случая жизнь бадарчина стала становиться богатой изо дня в день и его потомки не знали нужды. А жизнь богатой семьи с каждым днём становилась бедней и потомки упали в нищету.
Тот бадарчин не был простым человеком и пришёл с целью забрать БУЯН богатой семьи.
После этого случая монголы перестали давать "хар ус" (чёрная вода или имеет смысл "пустая") гостям, и стали уважительно и гостеприимно угощать горячей пищей и чаем, напитками.

+7

2

Мадб
ну понятно, неча жадничать. от жадности и желания сэкономить (особенно на "непростых" людях) много потом неприятностей.
и вопрос такой возникает (с характерной интонацией Людвига Аристарховича) "А кто это сделал?"

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические традиции кочевых племен » Притча о том, почему монголы не дают воду гостям