Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развитие личности и духовной силы практика

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Для того, чтобы практиковать в лесу, надо перед тем просто научится в нем находится. Заходить, выходить, по солнцу, или компасу, примерно понимать кто там живет и т. д. Раньше лес был естественной средой, сейчас нет. А без опыта там делать нечего.

+3

22

Мадб написал(а):

понимать кто там живет

вот это самое главное как по мне.
связь с природой у жителей мегаполиса в большинстве случаев сводится к жарке шашлыков на даче или в парковой зоне и купанию в выхолощенных и "специально для этого предназначенных" водоемах. городской житель природу не чувствует вообще. он не почувствует ни лес, ни речку, ни поле, ни духов, которые там живут.

+1

23

Мадб написал(а):

Только ежедневная практика колдовства прорабатывает сомнения, страхи и позволяет выйти на осознанность самого себя и на непоколебимую уверенность.

про ежедневную - не согласна. а если нет необходимости в ежедневной практике, тогда что? упражнения какие-то, энергетика - да, но обряды? я кайфую в день, когда мне ничего не надо делать и можно просто жить жизнью обычного человека, готовить что-то вкусное, заниматься цветами или валяться на кровати с книгой и котами.

0

24

а тогда - внеплановый выходной

0

25

Но для наработки практики лучше ежедневные тренировки. иначе человек так и будет метаться - совпадения или что это.

0

26

Мадб написал(а):

Но для наработки практики лучше ежедневные тренировки. иначе человек так и будет метаться - совпадения или что это.

для наработки - да. для работы - нет.

0

27

Уважаемые, есть ли все же реально работающие обряды на силу или развивающие практики какие-то? У меня ощущение тупика. Кажется, что перестало получаться вообще все! Но были же раньше реальные результаты, в том числе и на тех людей, что сейчас "в работе".
Я не могу понять, что делаю не так. Такое чувство, что дали понюхать силу, чуть дверь приоткрыли, а вот что дальше - непонятно. Кажется, что нужен какой-то толчок, только какой?
Или я слишком быстро результатов хочу? А то как почитаешь, что люди на форумах пишут: две недели и пара вдрызг, один приворот и пришел с кольцом. Все такие успешные ведьмы. Второй лунный цикл трудов у меня на исходе. Много это или мало? Понятно, что у всех по-разному, но все же.
Может я слишком много всего сразу делаю (рассорки и отвороты почти каждый день на убыли), и поэтому выдохлась совсем? Как восстанавливаться?
Буду очень благодарна за советы, в общем.

0

28

Ёлка123 написал(а):

Уважаемые, есть ли все же реально работающие обряды на силу или развивающие практики какие-то? У меня ощущение тупика. Кажется, что перестало получаться вообще все! Но были же раньше реальные результаты, в том числе и на тех людей, что сейчас "в работе".
Я не могу понять, что делаю не так. Такое чувство, что дали понюхать силу, чуть дверь приоткрыли, а вот что дальше - непонятно. Кажется, что нужен какой-то толчок, только какой?
Или я слишком быстро результатов хочу? А то как почитаешь, что люди на форумах пишут: две недели и пара вдрызг, один приворот и пришел с кольцом. Все такие успешные ведьмы. Второй лунный цикл трудов у меня на исходе. Много это или мало? Понятно, что у всех по-разному, но все же.
Может я слишком много всего сразу делаю (рассорки и отвороты почти каждый день на убыли), и поэтому выдохлась совсем? Как восстанавливаться?
Буду очень благодарна за советы, в общем.

Так на заборе тоже пишут, но нужно ли этому верить? Смотря что вы делаете и насколько вы в праве. Лично я в коридоры кроме чисток больше ничего не делаю, даже себе на позитив. Когда у меня что то не получается, беру историческую монографию и читаю. Пока хотелка не сдуется. А потом да, гораздо легче работается.

0

29

Madamme написал(а):

Так на заборе тоже пишут, но нужно ли этому верить? Смотря что вы делаете и насколько вы в праве. Лично я в коридоры кроме чисток больше ничего не делаю, даже себе на позитив. Когда у меня что то не получается, беру историческую монографию и читаю. Пока хотелка не сдуется. А потом да, гораздо легче работается.

Порчи на смерть не делаю. Вредных соседей из спортивного интереса не проклинаю.
У меня мужика уводят наглым образом. Можно сказать, уже успешно. В том числе и с помощью магии.  Считаю, что я вправе бороться. Была у меня уже в жизни похожая ситуация, и я тогда решила: "Нельзя колдовать, это грех, надо чиститься и молиться, а потом бумеранг и так накажет". И знаете что? А ничего. Живет счастливо и не кашляет. 15 лет прошло, эта тварь жива, здорова, в меру упитана, на работе и в личной жизни все прекрасно. У мужика, кстати, тоже все ок. А я тогда два года вылезала из последствий того, что было поделано. Поэтому снова тихо утереться - нет уж.
Так что пойду читать и сдувать хотелку, собираться с силами. Спасибо.

0

30

Ёлка123 написал(а):

Порчи на смерть не делаю. Вредных соседей из спортивного интереса не проклинаю.
У меня мужика уводят наглым образом. Можно сказать, уже успешно. В том числе и с помощью магии.  Считаю, что я вправе бороться. Была у меня уже в жизни похожая ситуация, и я тогда решила: "Нельзя колдовать, это грех, надо чиститься и молиться, а потом бумеранг и так накажет". И знаете что? А ничего. Живет счастливо и не кашляет. 15 лет прошло, эта тварь жива, здорова, в меру упитана, на работе и в личной жизни все прекрасно. У мужика, кстати, тоже все ок. А я тогда два года вылезала из последствий того, что было поделано. Поэтому снова тихо утереться - нет уж.
Так что пойду читать и сдувать хотелку, собираться с силами. Спасибо.

Юридическое право человеческое и право магическое это разные вещи. Спросите Соколову, у нее на эту тему есть лекция. Дело не в бумеранга, а в событиях гораздо более серьезных.

0

31

Madamme написал(а):

Юридическое право человеческое и право магическое это разные вещи. Спросите Соколову, у нее на эту тему есть лекция. Дело не в бумеранга, а в событиях гораздо более серьезных.

Вряд ли у бабы, о которой я писала выше, было магическое право мне и моему мужчине порчи лепить, да отвороты. Это она ради своего мужика моему пакостила, бизнес делили. И ничего плохого с ней не случилось. Вот от слова совсем! Да, может, ещё лет через 15 и будут у нее страшные события, но пока я вокруг больше наблюдаю, что именно беспринципные твари живут и не тужат.
Это я не к тому, чтобы с вами поспорить, вообще такого намерения нет. Просто один из реальных примеров из жизни.
Я хоть за чувства борюсь.

0

32

Ёлка123 написал(а):

Вряд ли у бабы, о которой я писала выше, было магическое право мне и моему мужчине порчи лепить, да отвороты. Это она ради своего мужика моему пакостила, бизнес делили. И ничего плохого с ней не случилось. Вот от слова совсем! Да, может, ещё лет через 15 и будут у нее страшные события, но пока я вокруг больше наблюдаю, что именно беспринципные твари живут и не тужат.
Это я не к тому, чтобы с вами поспорить, вообще такого намерения нет. Просто один из реальных примеров из жизни.
Я хоть за чувства борюсь.

Вы меня не услышали. Найдите лекцию Светлане о том, что значит быть в магическом праве. Ваши семейные отношения не всегда могут давать вам права делать то то или то то в отношении вашего мужа. Потому что есть исключения из общего правила.

0

33

Мы все умрем! Это трагедия.
Если по существу - магия - метод, а не мораль.
Вы пишите, что вы могли, но вдруг все.  Варианты - неправильное поведение, после которого духи отвернулись.  Похищенная кем-то сила. Или что-то еще.

+1

34

Ёлка123 написал(а):

Порчи на смерть не делаю. Вредных соседей из спортивного интереса не проклинаю.
У меня мужика уводят наглым образом. Можно сказать, уже успешно. В том числе и с помощью магии.  Считаю, что я вправе бороться. Была у меня уже в жизни похожая ситуация, и я тогда решила: "Нельзя колдовать, это грех, надо чиститься и молиться, а потом бумеранг и так накажет". И знаете что? А ничего. Живет счастливо и не кашляет. 15 лет прошло, эта тварь жива, здорова, в меру упитана, на работе и в личной жизни все прекрасно. У мужика, кстати, тоже все ок. А я тогда два года вылезала из последствий того, что было поделано. Поэтому снова тихо утереться - нет уж.
Так что пойду читать и сдувать хотелку, собираться с силами. Спасибо.

Побеждает не только тот, кто в праве, не и тот кто в силе.

0

35

Помните как в Статском советнике генерал Пожарский начал хвастаться, когда перехватил должность: мой покровитель оказался позубастее вашего. Мне кажется в магии работает тот же принцип ((

0

36

Возможно, да, слишком обрадовалась первым успехам, теперь получаю по носу.  И сейчас вот ещё осознала косяк. Я же чистила его сдуру. После того, как от этой шалавы отвернула, сделала НБД, легло криво: он ушел в депресняк. Ну, и я отлила. Депресняка теперь нет, и снова с этой спутался, отвороты все слетели. Видно, мне ещё за это прилетает сейчас, за свою же снятую работу. Себя теперь чистить?

Мадб написал(а):

Мы все умрем! Это трагедия.
Если по существу - магия - метод, а не мораль.
Вы пишите, что вы могли, но вдруг все.  Варианты - неправильное поведение, после которого духи отвернулись.  Похищенная кем-то сила. Или что-то еще.

Что предпринять, как духов умилостивить? Как просить о помощи?
Я мечусь сейчас просто как ошпаренная: рассорки, отвороты чуть ли не ежедневно, а толку ноль. Это безумное состояние тоже мешает, конечно.
Помогите советами, пожалуйста, чтобы все это мне разрулить, а то я на грани уже.

0

37

С себя начните.

0

38

Ёлка123 написал(а):

Возможно, да, слишком обрадовалась первым успехам, теперь получаю по носу.  И сейчас вот ещё осознала косяк. Я же чистила его сдуру. После того, как от этой шалавы отвернула, сделала НБД, легло криво: он ушел в депресняк. Ну, и я отлила. Депресняка теперь нет, и снова с этой спутался, отвороты все слетели. Видно, мне ещё за это прилетает сейчас, за свою же снятую работу. Себя теперь чистить?

Что предпринять, как духов умилостивить? Как просить о помощи?
Я мечусь сейчас просто как ошпаренная: рассорки, отвороты чуть ли не ежедневно, а толку ноль. Это безумное состояние тоже мешает, конечно.
Помогите советами, пожалуйста, чтобы все это мне разрулить, а то я на грани уже.

Прекратить метаться. Составить список проделанных работ, и посмотреть нет ли в них противоречия между силами и между смыслами.
Из него вы выясните, допустили ли вы ошибки по отношению к духам.
Выбрать пару обрядов и сделать только их в луну.
Уже что-то будет видно.

+1

39

Ёлка123
Может выдохлись, может на себя что-то перетянули, может ошибки какие-то допускаете.

0