Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Как снять нестоячку. Снять порчу на импотенцию


Как снять нестоячку. Снять порчу на импотенцию

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Lusik написал(а):

этот заговор можно читать на настой столбиков подорожника.

Отличная подсказка, тем более подорожник найти много проще, чем артишок, который
выращивают специально и очень немногие. Благодарю, что поделились информацией!

0

22

Доброго времени суток!!!!
Хотел попросить о помощи. ситуация такая:возникли определенные проблемы в половой сфере, обращался к врачам, лечили простатит, но результата не было, нужного. И как то раз через людей повезли меня к бабушке...та посмотрев на меня сразу сказала, что мне сделали нестоячку на кладбище татарскими методами. Сказала помогу, велела ехать в поле рыть ямку ну и мочиться туда. Я все сделал как положенно, но и тут результата нет((( Я почему напуган, ей ничего не говорил, и не собирался, не внушила должного доверия, а она мне все рассказала сама, что со мною, все в деталях и верно на 100%...Мой вопрос: Как быть? Что мне делать? Видимо наговор еще есть раз проблемы не решаются....что вы профи мне можете посоветовать.

0

23

alexxx
То что вы напуганы, боитесь её, может быть частью негативной программы наведенной на вас. Конечно еще может быть, что вам она ещё что-то подкинула.

alexxx написал(а):

что вы профи мне можете посоветовать.

Искать др. бабку. Даже если она снимала, должно было быть хотя бы частичное облегчение. Хотя бы в моральном плане.

0

24

Михаил написал(а):

Кто знает хороший и проверенный ритуалы на снятие импотенции? Посоветуйте, с такой проблемой не работал, клиент пришел, просит, умоляет, вижу, завязка стоит на член! Ритуалов множество, а вот какой толковый не знаю!

Знаю  как снимается( Эгилет нестоячку, или  завязку)  Это необходимо  снимать на дым зуба  мертвого человека, примером три сеанса в месте с восковой  отливкой, и все снято, молитву выбирайте сами, какая вам будет по душе, это конечно для мастеров кторые  обладают силочкой небесной, а для простых людей  я не уверена что это сработает, но пробовать можно.

                               Likora_Vini

0

25

Здравствуйте! Подскажите  как определить есть ли порча на человеке? Познакомилась с молодым человеком, он был женат, после развода пропала потенция и начались проблемы в жизни. вроде все признаки порчи.. но все же есть ли верные способы убедиться в этом? Я люблю его, очень хочу помочь.. Благодарю всех откликнувшихся.

0

26

Tutsy
заказать диагностику кому-то, если не умеете сами. карты или воск.

0

27

Tutsy
заказать диагностику кому-то, если не умеете сами. карты или воск.

хочу сама определить...может есть универсальные техники определения? доступные для новичка? Благодарю.

0

28

Tutsy
нету. порча часто маскируется под вполне себе обычные жизненные ситуации

0

29

Светлана Соколова
Прошу правильно понять меня, моя регистрация на форуме практически крик души... вокруг так много шарлатанов развелось... в нашем городе вообще не к кому обратиться.... пыталась раньше, но пришла к выводу, что сама также могу консультировать и даже более результативно по вопросам судьбы)) в инете много информации выложено, интересует действенная информация, способная помочь мне в данной ситуации... заработок в этой отрасли меня не интересует.. информация нужна для домашнего использования, для помощи любимому человеку... извините, если мой пост оказался не уместен...  Благодарю.

0

30

Светлана Соколова
Если все же предположить, что на моего молодого человека наложен именно так называемы ЭГИЛЬЕТ, есть ли способ снять негативное влияние... или придется все же член из воска лепить...так же хотелось бы вернуть той даме все её "подарки" обратно... Благодарю.

0

31

Tutsy

Попробуйте сделать отливки Вашего мужчины. Потом выложите на форуме фото отливок. Возможно, по Вашим фото практики смогут подсказать, если ли порча и в какой сфере.

+1

32

Tutsy
"мочь" консультировать и диагностировать-снимать завязку это не рядом даже. Если действительно душа кричит Ваша - то, будучи мудрой, она вряд ли крикнет - та чё там, сама давай.

0

33

Tutsy написал(а):

может есть универсальные техники определения? доступные для новичка? Благодарю.

Когда-то я добавила такие темы Простые способы диагностирования порчи и сглаза.
Попробуйте. Если есть обратитесь к специалисту. Потому что одно дело определить есть или нет, а совсем другое понять что есть и как это снимать.
По моему опыту, если это какие-то физические или психологические проблемы, то они в некоторой степени должны были проявиться и до этого. Мужчины очень часто просто стесняются об этом говорить.
Есть еще кстати традиционное лечение и обследование, его тоже можно пройти.

+2

34

Интересная статья на тему

От импотенции
Автор Михаил Майзульс

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, благослови, Господи, прости, Господи, помози. Как у стоячей бутылки горлышко завсегда стоит прямо и бодро, так бы и у раба Божия (имярек) завсегда х. стоял на свою жену рабу Божию (имярек) и во всякое время для любови и для похоти телесныя. Аминь. Аминь. Аминь». Андрей Топорков. «Русский эротический фольклор», 1995 год

Заговоры от импотенции известны во множестве традиций с глубокой древ­ности. Их близкие «родственники» — заклинания, которые, наоборот, были призваны околдовать недруга и лишить его «мужской силы». В русских след­ственных делах XVII века такая порча называлась «напустить невстаниху» или «сделать невстаниху».
Чтобы избавиться от «невстанихи», можно было прибегнуть к различным настоям и мазям («Аще у кого михирь не стоит, и ты емли оленей мозг ис костей, разтерши, и пей в воде — будет стоять»), или к магическим формулам, или к тому и другому одновременно.
В русских заговорах на разный лад обыгрывается глагол «стоять» и постоянно упоминается столб — идеал, на который должен равняться ослабший «ми­хирь». «Как сей столб в бане стоит, так бы у меня, у раба Божия (имярек), стояла становая жила, и обкачиваю аз, раб Божий (имярек) с себя порчу и уроки всякие…». Инструкции, описывающие, где и как следует произнести заговор, регулярно упоминают, что это нужно сделать сидя на «столбе» в бане или, скажем, помочившись на столб, на котором висят ворота. В одном заго­воре, записанном в середине XVII века, советовали подойти на поле к быку, ударить его по рогам палкой и произнести: «Как тот рог не гнется, не ломится от моего вязу, так бы и у меня, раба Божия (имярек), фирс не гнулся, не ло­мился, против женския плоти…». В других заговорах фал­­лос уподобляли булатному дубу, еловому суку или различным орудиям из дерева или ме­талла: стреле, копью, железному тыну…

На средневековом Западе и богословы, и врачи допускали, что импотенция может быть вызвана не только естественными причинами (врожденным дефектом, травмой или дисбалансом гуморов в организме), но и порчей (maleficium). Так, богослов и хронист Гвиберт Ножанский (1053 — ок. 1125) в своей автобиографии рассказал, что его отец был на семь лет лишен мужской силы. Порчу навела его приемная мать, которая была зла за то, что он женился не на одной из ее племянниц, а на будущей матери Гвиберта.

Чтобы избавиться от импотенции, которую навели с помощью колдовства, в Средневековье можно было перебрать много средств: от священнического благословения и подвешивания у входа в дом пучка полыни до сложных магических операций. Например, в одном из колдовских «справочников» предлагалось взять кружку или тарелку, начертать в середине крест, а вокруг него четыре слова: avis, gravis, seps, sipa. По стенкам следовало написать текст Евангелия от Иоанна. А потом, налив внутрь святой воды, простой воды или вина, пальцем смыть буквы и дать эту жидкость жениху и невесте.

0

35

Vamp написал(а):

Снять порчу на нестоячку

Расскажу о своем опыте. Доводилось снимать нестоячку, возникшую в результате порчи на импотенцию.

Поскольку чаще всего порча на нестоячку делается на восковой слепок, то я прямо-таки лепила с члена мужчины (размер в размер) вольт, потом загибала его. После этого, брала чисто церковную свечу красного цвета, загнутый член клала на фото клиента ( где он, клиент стоит) в то место, где, собственно, этому члену и место. А вот потом читала заговор наоборот ( ну, как Отче наш..."

-Отнимаю я раба Божья ( имя той дамочки , на кого думает клиент) у раба ( имя клиента) всю силу сильную, силу жильную, чтобы жила его не взыграла и не стояла, ни на красивых, ни на некрасивых, ни на ласковых, ни на хитрых. Аминь! Пусть сбудется!

Пока читаешь  заклинание наоборот, в это время греешь в руках вольт  и выгибаешь обратно, пока он не примет свое нормальное положение. Растущая луна, чем позднее, тем лучше. Потом вольт завернуть в красную тряпицу, сбрызнуть святой водой и отдать клиенту - пусть носит с собой до восстановления.

Кроме того, даю им парочку рецептов из трав. Что больше помогает не знаю, но приходят потом радостные (но не щедрые). Если нужно рецепт из трав, я выложу.

Красную свечу нужно именно в церкве купить?
(Не видел просто таких в церкве)
Или подойдёт и с магазина просто красная?

0

36

Alexey_09 написал(а):

Красную свечу нужно именно в церкве купить?
(Не видел просто таких в церкве)
Или подойдёт и с магазина просто красная?

Продаются, красные свечи как правило на Пасху, но у нас в отдельных храмах и в любой день купить можно, спросите в церковной лавке

+1

37

Норфет написал(а):

Есть еще кстати традиционное лечение и обследование, его тоже можно пройти.

Золотые слова! - Прошу прощения, что активно  влезла в тему, но,  имея в 'старшем поколении ' проффесионального медика- бабулю свою, не могу не согласиться! Для начала мужчине просто необходимо!  пройти обследование мочеполовой стстемы , и обязательно - почек+ агализ на гормоны  ( Да,.да и у них гормональные сбои бывают, причем это совершенно не зависит от возраста). Ну, а если с этим все в порядке- вот тогда смотреть диагностикой  порчу на потенцию.

0

38

кисуля написал(а):

Vamp, заговор хороший, но вот в ритуальной части я вас все же поправлю: глоток выпить, а остальной частью не умыться, а на член вылить (т.е как бы омыть его).

Это не обязательно будет растущая луна.

Луна как раз играет очень большую роль.  Заговор делать только на растущей луне. Поэтому здесь тоже есть поправка - 1-ый понедельник на растущей луне.

В книгах много чего могут написать, но есть определнные правила, от которых отступать нельзя.

Стакан новый брать? Или не важно?
И можно ли после обряда им пользоваться в быту?

0

39

Alexey_09 написал(а):

Стакан новый брать? Или не важно?И можно ли после обряда им пользоваться в быту?

стакан любой, потом пользоваться

+1

40

Здравствуйте уважаемые Практики. Порчи снимаются отливками на убывающую луну, а при какой фазе луны снимать нестоячку отливкой?
Извтните, может незаметил, где написано. С уважением

0

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Как снять нестоячку. Снять порчу на импотенцию