Этот обряд применяется в вуду, худу и викке.
Напишите письмо на китайской или коричневой бумаге, рассказав в нем о той враждебности, которую вы хотели бы превратить в дружбу. Объясните, как вы могли бы стать хорошими друзьями (или хотя бы добрыми знакомыми).
2. Полностью сожгите письмо. Пусть от него останутся только дым и пепел.
3. Возьмите пепел и смешайте его с лепестками розы, порошком сандалового дерева и сладкой паприкой. Добавьте шесть капель эфирного масла жасмина и дайте порошку высохнуть.
4. Бросьте немного порошка на вашего врага. Возможно, мысль о том, чтобы бросить чем-то в своего врага, кажется вам нелепой и опасной? На самом деле это вполне традиционный метод, хотя существуют и более осторожные варианты. Приведем их в порядке предпочтительности:
• Добавьте горсть кукурузного крахмала к пеплу и тщательно их перемешайте. Положите порошок в пластиковый пакет, возьмите его с собой в дом вашего врага или на работу и высыпьте смесь на пол там, где он обязательно пройдет.
• Положите измельченный пепел на ладонь. Визуализируйте свою надежду на мир и дружбу, а потом сдуйте понемногу пепла на все стороны света.

Взято - Лина Айн