Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Тематические курсы магии. Посвящение » Курс "Денежная магия и благосостояние: теория и практика"


Курс "Денежная магия и благосостояние: теория и практика"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Курс "Денежная магия и благосостояние: теория и практика"
Теория:
1. Общие понятия. Родовые каналы. Каналы семьи. Как исправить то, что "на роду написано". (дл. л. 35 мин)
2. Закупы и откупы. Благотворительность и меценатство. Периодичность и цикличность. (дл. л. 52 мин)
3. Техника безопасности и исправление ошибок. (дл. л. 32 мин)
4. Крадники и перетяги в денежной магии (дл. л. 42 мин)
Практика:
1. Обряды с монетами (первый - привлечение денежных клиентов, прибыли вообще, второй - сохранение и приумножение того, что есть).
2. Крадник (с именем бесовской сущи и правилами работы с ним) (обряд+аудиолекция)
3. На деньги с печью (закуп).
4. Черное прошение (обращение к чертям)
5. Оберег (укладка) на бизнес, свое дело от разорения и на приумножение дохода «Лялька-толстуха» (обряд+аудиолекция)
6. На доходы и благосостояние с иконой Божией матери «Спорительница хлебов»

Стоимость:
3500 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
10000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
100 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

Покупая мои материалы, Вы обязуетесь не передавать и не продавать их сторонним лицам с коммерческой целью. При нарушении этого условия я оставляю за собой право считать Вас моим должником.

+2

2

Здравствуйте, можно пройти обучение по этой теме?

0

3

Liliana_A
Можно

0

4

Светлана Соколова
Скажите, пожалуйста, а обряды из этого курса выполнимы в городе?

0

5

Одна в 4 стенах

Одна в 4 стенах написал(а):

обряды из этого курса выполнимы в городе?

большей частью да. только для одного обряда понадобится печь. но я думаю, ее найти вполне реально, например, у знакомых на даче или снять домик с печкой.

+1

6

Расскажу подробно о каждом обряде из курса
Некоторые обряды не скажу, что легкие. Но специфика денежной магии такова, что обряды, призванные существенно увеличить финансовую составляющую человека, простыми быть не могут. Но при вдумчивом подходе и тщательном изучении теории человек после этого курса вполне может повыше поднять свою планку в денежном смысле.

Обряды с монетами (первый - привлечение денежных клиентов, прибыли вообще, второй - сохранение и приумножение того, что есть).
У этих двух обрядов есть одно общее: берется горсть монет, заговаривается заговором и далее в зависимости от цели и необходимости – либо притягивается извне, либо сберегается внутри.
Обряды представляют из себя классический вариант обряда на заговоренные монеты, символизирующие прибыль. Монеты нужно либо разложить в обрабатываемом помещении, либо отнести на людный перекресток. Годится для любых помещений, где вы работаете и получаете прибыль.

Крадник (с именем бесовской сущи и правилами работы с ним) (обряд+аудиолекция)
В этом обряде идет обращение к бесу по имени, его призывают в помощники. В ходе обряда я даю метод защиты при работе с ним (можно применять не только относительно именно этого беса, а относительно любой бесовской сущности, с которой вы работаете). Также подробно разбирается метод откупа (его тоже можно применять к некоторым бесам, он в некотором роде универсален).
Обряд серьезный, основательный, необходима тщательная подготовительная работа и выбор объекта-донора. Но и эффект от него в случае правильного проведения ощутимый и длительный.
Очень подробно обряд разбираю в отдельной аудиолекции, рассказываю обо всех нюансах и тонкостях проведения.

Черное прошение (обращение к чертям)
Обряд непростой, причем он требует уже какого-то неслабого контакта с темными и отсутствия страха. Делается в крайнем случае, именно тогда, когда нужно срочно деньги на какую-то сильную нужду. Опасный – должна предупредить, что такие вещи не проходят просто так. Сейчас черт денег подкинет, а потом, через какое-то время, образуется дырка в жизни именно на эту сумму, потому что черти не берут деньги из ниоткуда, имейте это в виду.
Получен он был от одной бабушки и я его предлагаю так, как он был дан, теми же словами. Мои комментарии в скобках с пометкой «Св.Соколова».
Обряд требует многодневного сложного откупа, я его отдельно расписываю.

На деньги с печью (закуп)
Получен от той же бабушки, что и прошение, и аналогичен ему. Но тут обычно делается на других, бабка делала его на клиентов, причем при самих клиентах. Я говорю о нем в лекции. Это – закуп. Осторожно применять, лучше потренироваться на небольших суммах. Нужен хороший контакт с темными и полное отсутствие страха.
Нужна печь с дымоходом – без вариантов. Может быть грубка, камин, буржуйка в доме, печь в бане. Причем печь тут – не просто единоразовая печка, например, в арендованной бане или у кого-то на даче, а постоянное наработанное место работы практика, где живут ее помощники, которые призываются в этом обряде. То есть нужно сперва некоторое время поработать с печью, сделать несколько обрядов, не обязательно финансовых, но обязательно с призывом чертей.
Принцип такой: Вы сперва даете тем чертям, которые у Вас живут в дымоходе, закуп в виде живых денег, а они потом по договору с Вами приносят деньги Вашему клиенту.
Делается в сильные дни (вечером после зката): на Купала, солнцестояния, равноденствия, полнолуния, лунные затмения, перед Рождеством, перед Крещением и др. Не делать перед Пасхой, Вознесением, Троицей, Спасами  и богородичными праздниками!

Оберег (укладка) на бизнес, свое дело от разорения и на приумножение дохода «Лялька-толстуха» (обряд+аудиолекция)
Очень подробно обряд разбираю в отдельной аудиолекции, рассказываю обо всех нюансах и тонкостях проведения.
Укладка - это некий сверток с программой. Эту укладку мы делаем как защиту от разорения и с программой на приумножение доходов (тут двойной эффект). Такая "лялечка" имеет накопительный эффект, это оговорено в заговоре.
Обряд делается очень просто, сложных составных нет, но тем не менее работает долго и эффективно.

На доходы и благосостояние с иконой Божией матери «Спорительница хлебов»
Обряд из разряда тех, которые делаются периодически в выбранный день. Для работы можно выбрать один из следующих дней:
День почитания иконы «Спорительница Хлебов» (28 октября).
Первый день Нового года.
Хлебный Спас (29 августа).
Или любой другой день, который по Вашему разумению, связан с достатком, прибылью и умножением богатства в доме.
Это смыв иконы, только не водой, а пшеницей и монетами, которыми потом нужно будет "обработать" помещение.
Подделывать раз в год, можно чаще.
Обряд прекрасно работает даже у новичков.

+2

7

Благодарю за курс! Очень сильные рабочие обряды!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Тематические курсы магии. Посвящение » Курс "Денежная магия и благосостояние: теория и практика"