Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 181 страница 200 из 2001

181

Здравствуйте! Вернется ли ко мне мой муж А? (Еще не развелись)

0

182

Здравствуйте! Что меня ожидает в моих нынешних отношениях?

0

183

Здравствуйте. Будет ли у меня третий ребёнок,  рожденный мной?

0

184

Marypoppins написал(а):

Здравствуйте. Будет ли у меня третий ребёнок,  рожденный мной?

2 Пентаклей -50 на 50.

0

185

Джуллия написал(а):

Извините, посмотрите, пожалуйста, когда это произойдёт?

Я не могу увидеть точное время. 1. Он вернётся- об этом говорит карта Король Кубков. 2. Что происходит сейчас в его жизни: он скован обстоятельствами, сомневается в правильности своего выбора, вечеринки, которые его не радуют, женщин там нет. Он примет решение о возвращении.

0

186

Аннабель написал(а):

Здравствуйте! Что меня ожидает в моих нынешних отношениях?

Паж мечей- мелкие ссоры.

0

187

Элафониси написал(а):

Здравствуйте! Вернется ли ко мне мой муж А? (Еще не развелись)

Выпала Королева жезлов, судя по всему у него женщина, прогноз неблагоприятный для вас.

0

188

Karos написал(а):

Усилиться ли мой контакт с ХЭ путём посещения воскресных и праздничных церковных служб?

2 пентаклей - этого мало.

+1

189

Ольга Vesna написал(а):

Madamme, здравствуйте.
С которой из женщин мужчина свяжет свою судьбу?
Информация в ЛС.

Карта Дурак- нет, карта 7 пентаклей- нет. Ни с одной из них.

0

190

Лисса написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на карьерный рост в организации, в которой работаю в настоящее время. Спасибо.

Карта Влюбленные- перед вами будет выбор из двух взаимоисключающих возможностей. Возможно также предложат в параллельной структуре.

0

191

Liliana написал(а):

Madamme здравствуйте. Позвольте и мне задать вопрос: возможна ли в этом году встреча с бывшим?

8 мечей -нет.

+1

192

Interes написал(а):

Что мне нужно делать, чтобы устроить свою личную жизнь?

9 кубков - научиться наслаждаться своим одиночеством.

0

193

Madamme написал(а):

2 пентаклей - этого мало.

Как вы считаете, при совмещении утренних, дневных и вечерних молитв (с каждодневным чтением акафиста) + посещения воскресных и праздничных служб + обет отказа от мата и жертвы десятины с каждой прибыли эффект будет лучше?

Если нет, то мне уже нечего в голову не идёт

0

194

Верочка написал(а):

Здравствуйте! А можно вопрос свободен(есть или нет женщина) в данный момент у Е ?

Сделала полный расклад. Он в «поиске», рядом определенной женщины не вижу, в будущем он сделает судьбоносный выбор.

0

195

eugeniya написал(а):

Madamme доброго время суток. Моя просьба короткий рассклад диогностика. написал подробно Вам в личку. очень нужна помощь а то я  совсем как слепой котенок.

У Карины есть магическая защита. Если вступите в войну - для вас она будет с негативными последствиями ( карта Смерть). У Карины слабое женское здоровье.

0

196

Karos написал(а):

Как вы считаете, при совмещении утренних, дневных и вечерних молитв (с каждодневным чтением акафиста) + посещения воскресных и праздничных служб + обет отказа от мата и жертвы десятины с каждой прибыли эффект будет лучше?

Если нет, то мне уже нечего в голову не идёт

Кроме 24 часовых молитв, я подозреваю, ХЭ нужны определенные поступки, определенный образ жизни и мировозрения. Отказ от мата - это так просто. Откажитесь от того, что вам по-настоящему дорого и к чему вы очень привыкли.

+2

197

Madamme
Здравствуйте. Можно ещё поучаствовать? Мой вопрос--в чем  ухудшения отношений с мужем? Заранее спасибо!

0

198

В чем причина ухудшения отношений с мужем?

0

199

Madamme написал(а):

Выпала Королева жезлов, судя по всему у него женщина, прогноз неблагоприятный для вас.

Спасибо, Madamme. А делала ли она на него приворот, можете посмотреть?

0

200

Добрый день. Если на М негатив, наведённый М. Заранее спасибо

0