Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1981 страница 2000 из 2001

1981

Madamme написал(а):

Сейчас нет, не время. В будущем найдете, информация за деньги, это может быть и официальный запрос в госструктуру с официальной оплатой.

Добрый день. Спасибо огромное за просмотр. Вы дали мне надежду). Значит все получится, когда придет время

0

1982

Добрый вечер, Madamme. Можно ли посмотреть: возобновятся ли отношения. Данные отправила в ЛС

0

1983

Beebooo написал(а):

Добрый вечер, Madamme. Можно ли посмотреть: возобновятся ли отношения. Данные отправила в ЛС

Если это и случится, то не так скоро, как вам хотелось. Чуть позднее обстоятельства заставят вас задуматься, а нужно ли вам? У него уже есть дети? Детский вопрос будет причиной раздумий.

+1

1984

Madamme написал(а):

Если это и случится, то не так скоро, как вам хотелось. Чуть позднее обстоятельства заставят вас задуматься, а нужно ли вам? У него уже есть дети? Детский вопрос будет причиной раздумий.

Спасибо большое. Именно детский вопрос здесь и самый главный😍в самую точку

0

1985

Madamme, здравствуйте! Христос воскресе!

Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива, что мужчина полюбит меня как женщину, а не только как друга и решится на отношения? Или лучше не тратить на него время?

0

1986

Darelight написал(а):

Madamme, здравствуйте! Христос воскресе!

Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива, что мужчина полюбит меня как женщину, а не только как друга и решится на отношения? Или лучше не тратить на него время?

Не полюбит.

+1

1987

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне несколько раз говорили, что в сентябре этого года у меня в жизни произойдет что-то очень плохое, но без уточнения. Не могли бы вы посмотреть, о чем именно речь, с чем или с кем связано? Что именно будет. Понимаю, что нехорошо держать в голове такие вещи, но не могу от этого отделаться, сама чувствую неладное. Хотелось бы попробовать как-то подготовиться, обезопасить себя или близких, подстелить, так сказать, соломки. Но пока не понимаю чего именно ожидать.

0

1988

Ole написал(а):

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне несколько раз говорили, что в сентябре этого года у меня в жизни произойдет что-то очень плохое, но без уточнения. Не могли бы вы посмотреть, о чем именно речь, с чем или с кем связано? Что именно будет. Понимаю, что нехорошо держать в голове такие вещи, но не могу от этого отделаться, сама чувствую неладное. Хотелось бы попробовать как-то подготовиться, обезопасить себя или близких, подстелить, так сказать, соломки. Но пока не понимаю чего именно ожидать.

отписалась в личку.

0

1989

Добрый день. Можно расклад на м.ч. (Николай Петрович , 6.11.1987. Волосы темно русый) Какие чувства,  как будет если я буду с ним ..Спасибо

0

1990

Здравствуйте,  будет ли развитие отношений с загадочным мужчиной? Благодарю

0

1991

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда лучше пойти сыну после 9 класса-в медицинский колледж или в 10 класс.

0

1992

Здравствуйте. В какой зубной поликлинике мне удачнее удалят зуб мудрости: в государственной или в частной, в которой уже была один раз?

0

1993

Aneliy написал(а):

Здравствуйте,  будет ли развитие отношений с загадочным мужчиной? Благодарю

возможно и начнутся, но этот мужчина слишком занят, вы разобьете себе сердце.

0

1994

Елена1986 написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда лучше пойти сыну после 9 класса-в медицинский колледж или в 10 класс.

Елена1986 написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда лучше пойти сыну после 9 класса-в медицинский колледж или в 10 класс.

в колледже он быстрее повзрослеет и начнет постигать азы профессии, если она ему близка. в любом случае- оба варианта для него хороши.

0

1995

IrinaAl написал(а):

Здравствуйте. В какой зубной поликлинике мне удачнее удалят зуб мудрости: в государственной или в частной, в которой уже была один раз?

доброй ночи. вы извините меня, долго не просматривала вопросы. если вы еще не удалили свой зуб - я бы порекомендовала обратиться в частную клинику.

+1

1996

Madamme написал(а):

возможно и начнутся, но этот мужчина слишком занят, вы разобьете себе сердце.

Спасибо,  так и есть. Очень много работает

0

1997

Здравствуйте, что будет дальше  в отношениях с А?

0

1998

Madamme
Ольга Александровна, 26, шатенка
Александр Максимович, 28, светло русый

0

1999

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста какие перемены произойдут в моей личной жизни до конца 2022 года?

0

2000

Светлана, здравстуйте! Благодарю Вас, за Ваше знания и помощь. Есть мужчина Виталий 52года, Юлия 47лет. Если можно, посмотрите, пожалуйста, что будет? Сложится ли у мужчины смена работы и переезд, в ближайшие 3месяца и что будет в наших отношениях? 🙏

0