Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 81 страница 100 из 2001

81

EvaH написал(а):

Madamme
Здравствуйте! С праздником весны Вас!
Успехов во всех начинаниях!
Позвольте вопрос:
почему у О. нет заказов?

Карта Улыбка Меркурия - причина в деньгах. Я задала доп вопрос, что мешает? Ответ карта Три парки- ситуация по судьбе.

+1

82

Ириша написал(а):

Будут ли вместе И и И? Спасибо!

Карта Ариман - результат отрицательный.

0

83

peppi написал(а):

Здравствуйте посмотрите и меня пожалуйста. Стоит ли мне с семьей временно переехать в город моего детства к родителям?

Карта Агасфер- будете сомневаться в правильности выбора, маяться.

0

84

Triod написал(а):

Madamme
Здравствуйте! С праздником весны Вас!

Воспаление на лице у меня это магическое воздействие?

Карта Четыре ветра- нет.

0

85

Зазнайка написал(а):

Доброго времени суток! Разрешите пожалуйста мне вопрос. Мой знакомый пытается получить деньги от человека, которые ему не заплатили за работу. Пока только отписки от государства. Удастся ли в этом году получить заявленную сумму в полном объеме?

Карта Люцифер - ответ отрицательный.

0

86

Добрый день.вопрос такой-какие чувства испытывает О к Э ?

0

87

Madamme
Здравствуйте.меня зовут Светлана Игоревна,мне 42 года,волосы светло-русые.Спасибо

0

88

Извините,не туда отправила

0

89

Новые запросы на блиц расклад приостанавливаю в связи с карантином. Кто уже отправил свои данные - тому в ближайшие дни отвечу.

0

90

Спасибо, думаю вы правы абсолютно, так как именно сомнения терзают уже на стадии обдумывания этого вопроса

0

91

Марианна написал(а):

Добрый вечер! Акция еще в силе? Если да, то у меня ещё вопрос.  Просила Арх.  Михаила  наказать двух обидчиц. Услышал ли меня Архангел? Если нет то почему?

Архангел Михаил Вас услышал (выпала карта Геката). Будут ли они наказаны? Карта Страшный суд - да.

+2

92

кира 555 написал(а):

Добрый вечер и я хочу еще вопросик, в чем высший смысл того что мою жизнь сталкивают с магией?

Ответ карта Запретный плод- есть что-то в Вашей жизни, чего Вам нельзя иметь, запрещено.

0

93

Добрый день,как закончатся для моего мужа судебные разбирательства,благодарю за ответ

0

94

Добрый вечер.
Можно вопрос? Получит ли наказание от порчи Игорь?Вернется ли ему?

0

95

Мой свет написал(а):

Добрый день.вопрос такой-какие чувства испытывает О к Э ?

Ответ карта Чванство- человек эгоист, считает себя лучше других людей.

0

96

Roneylind написал(а):

Здравствуйте! Если акция  ещё действительна - какие взаимоотношения между Ф и С? Спасибо!

Ответ карта Лорд Пенгерсвик- у них близкие отношения.

0

97

оза написал(а):

Здравствуйте ,если акция еще в силе ,можно вопрос? - Есть ли на мне некропривязка?

Ответ Леди Пенгерсвик- ответ «да».

0

98

Аленка написал(а):

Добрый день,как закончатся для моего мужа судебные разбирательства,благодарю за ответ

Карты: Три парки и доп карта Владыка соглашений. Будет принято судьбоносное решение. Человеку нужно выбрать. Возможно речь идет о компромиссе.

+1

99

Madamme
Доброго дня, можно к вам ещё обратиться?

0

100

Пожалуйста.

0