Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 981 страница 1000 из 2001

981

Madamme написал(а):

Извините, я немного не в теме) что такое ОС?

Это на других форумах нахватались, Обратная связь называется!😀

0

982

Наталья1969 написал(а):

Это на других форумах нахватались, Обратная связь называется!😀

Слава Богу, а то я начала подозревать что-то неприличное) пошла гуглить, нашла объявление по интимным услугам и там внизу такая приписочка. Меня аж в пот пробило 😀

+2

983

Добрый день. Можно вопрос задать. Начнуться(появятся) ли у меня отношения в 2021 году? Благодарю.

0

984

Madamme написал(а):

Так я не спрашивала, вы же не уточняли.

🤔
Хорошо, можно тогда уточнить кем и на какую сферу/что это сделано? Спасибо 🌸

0

985

ЧёрнаякошкаАБ написал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, человек оставивший подклад в доме моих родителей будет наказан?

Здравствуйте, наверное пропустили мой вопрос, если можно , посмотрите пожалуйста

0

986

Madamme написал(а):

Извините, я немного не в теме) что такое ОС?

Здравствуйте. ОС- обратная связь. Если Вы смотрите вопрос безоплатно, то в качестве платы обратная связь от меня, то есть я пишу отзыв о гадании.Спасибо

0

987

Madamme написал(а):

Слава Богу, а то я начала подозревать что-то неприличное) пошла гуглить, нашла объявление по интимным услугам и там внизу такая приписочка. Меня аж в пот пробило 😀

Я не специально:) Хотела, как лучше. :) Так можно еще поучаствовать?

0

988

Здравствуйте, смогу ли я разлучить с помощью магического воздействия М и Ж? И есть ли оно сейчас на них? Спасибо за расклад!

0

989

Августинка написал(а):

Я не специально:) Хотела, как лучше.  Так можно еще поучаствовать?

Та конечно)

0

990

Доброго дня)
Можете посмотреть мой вопрос? Как будет дальше развиваться общение между Е и В?
Данные отправлю в лс)

0

991

Добрый день! Вскрыли ночью дачу, воры или алкаши какие. Кто то из местных это был или какие гастралеры? Найдут ли? Может лохануться где то. Спасибо!

0

992

alessa написал(а):

Добрый день! Стоит ли выходить за него замуж?

Смотря какую цель вы преследуете. Любите -выходите, с милым и рай в шалаше. По началу будет сложно в финансовом плане, будете себя ограничивать, сдерживать, но в будущем вам улыбнется удача.

0

993

Ируська написал(а):

Здравствуйте уважаемая Madamme!!
Можно вопрос??
Когда закончится мое одиночество(хотя бы примерное время), где я встречу мужчину с которым буду счастлива, какой он будет, как я его узнаю?? От всей души благодарю!!! От всего сердца поздравляю вас с 8 марта🌷🌷🌷, здоровья, удачи, любви и добра!!!

Карты говорят, что в этом году партнера для брака не встретите. Причина - в вашем характере.

0

994

Elena S написал(а):

Madamme
Елена Олеговна 25.08.79 русый цвет волос.Посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча и если можно кто это сделал.

Магическая карта выпадает, но я не хочу вас пугать. Диагностика - есть воздействие или нет, нужно только по фото или личном приеме. А вдруг духи решили пошутить над вами, прочтете и будете плохо спать по ночам. Сделайте нормальную диагностику у практика и не играйте в угадайку.

0

995

Aneliy написал(а):

Здравствуйте. С праздником всех девчонок! ❤
Что ожидает меня в личной жизни в ближайшее три месяца?
Благодарю

Ситуация крутится вокруг мужчины, вы страдаете по нему, встреча, связанная с разборками, подлость, вам сделают больно.

0

996

VIC написал(а):

Добрый день. Можно вопрос задать. Начнуться(появятся) ли у меня отношения в 2021 году? Благодарю.

Нет.

0

997

Гидра написал(а):

35 лет, крашеная в блондинку брюнетка, Регина Руслановна. Муж официальный второй.

Он немного инфантильная личность, но при этом он думает вас как о сильной личности и в целом ему с вами приятно проводить время.

0

998

Августинка написал(а):

Здравствуйте! Можно поучаствовать в акции? Являются ли события, которые происходят со мной,в финасовом  следствием наведенного негатива? Вернут ли мне украденное?  О себе: Татьяна, 43 года, шатенка. Спасибо большое, ОС гарантирую.

Карта поиска, если и найдете, то не так скоро. Негатив есть.

0

999

Aum написал(а):

🤔
Хорошо, можно тогда уточнить кем и на какую сферу/что это сделано? Спасибо 🌸

Простите, можно продублировать ваши данные в личку, я их успела удалить.

0

1000

ЧёрнаякошкаАБ написал(а):

Здравствуйте, наверное пропустили мой вопрос, если можно , посмотрите пожалуйста

Вы ведь утилизировали подклад? У этого человека резко изменятся планы, похоже на финансовые проблемы, он займется их решением. Вероятно так он и будет наказан, так обычно наказывают жадин.

0