Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1001 страница 1020 из 2001

1001

Ворона1349 написал(а):

Здравствуйте, смогу ли я разлучить с помощью магического воздействия М и Ж? И есть ли оно сейчас на них? Спасибо за расклад!

На семейных отношениях есть порча. Вероятность разрыва есть. Но помните, эти люди могут почиститься у практика и результата не будет. Магия изменяет реальность. Как ваша, так и чужая.

0

1002

Adele161090 написал(а):

Доброго дня)
Можете посмотреть мой вопрос? Как будет дальше развиваться общение между Е и В?
Данные отправлю в лс)

Если и будут отношения, то недолгими, вы слишком разные и смотрите в разные стороны.

+1

1003

Madamme написал(а):

Карты говорят, что в этом году партнера для брака не встретите. Причина - в вашем характере.

Извиняюсь, а что в моем характере не так?? В чем причина?

0

1004

Здраствуйте
посмотрите  пожалуйста мой вопрос
Расстанется ли МЧ с соперницой .  Р и Ф 
Или женится на ней?

0

1005

Madamme написал(а):

Вы ведь утилизировали подклад? У этого человека резко изменятся планы, похоже на финансовые проблемы, он займется их решением. Вероятно так он и будет наказан, так обычно наказывают жадин.

Если честно, с этим подкладом такая история.. запутанная. Нашли его даже не мы, а люди которые натягивают потолки. Говорят, а что это у вас тут за пакетик, это для денег что ли? ))) (Под самым потолком на стыке с окна был привязан, внутри какие-то ветки сушеные,опилки)  Дом строился, ходили туда только бригада строителей+прораб (нерусские) прораб всячески пытался в хорошие отношения войти. Параллельно на маму перед этим было воздействие, но от женщины и знаем точно что она. От подклада конечно избавились тогда, но конечно КТО же это так хотел удружить. И вот интересный момент, на днях прораб позвонил , говорит мы в Россию собираемся, как дела/здоровье. Неужели знак??

0

1006

Давно утилизировали подклад и как?

0

1007

Добрый день! Отказала М полностью во встречах, что он думает об этом? Спасибо!

0

1008

Madamme написал(а):

Давно утилизировали подклад и как?

Утилизировали давно, больше года уже назад, сожгли его в лесу. Дом потом чистили когда обращались к практику.

0

1009

Madamme написал(а):

Давно утилизировали подклад и как?

Но так странно что вот именно когда вы ответили на мой вопрос, позвонил этот мужчина (прораб) ни с того ни с сего, вот правда. Уже больше года их не слышали, они как стройку/ремонт закончились, так и общение соответсвенно прервалось.

0

1010

ЧёрнаякошкаАБ написал(а):

Но так странно что вот именно когда вы ответили на мой вопрос, позвонил этот мужчина (прораб) ни с того ни с сего, вот правда. Уже больше года их не слышали, они как стройку/ремонт закончились, так и общение соответсвенно прервалось.

Просто держитесь от него подальше, если он такой чувствительный)) по фото можно было бы сказать более внятно- чего хотел то от вас. Впрочем, подклад вы утилизировали правильно, поэтому живите себе дальше и держите язык за зубами относительно всего- и того что произошло и главное реального положения своих дел.

0

1011

Madamme написал(а):

Ситуация крутится вокруг мужчины, вы страдаете по нему, встреча, связанная с разборками, подлость, вам сделают больно.

Спасибо 🌸

0

1012

Madamme
Что в моем характере не так вы пишете, можно подробнее, может что-то изменить надо??

0

1013

Ируська написал(а):

Madamme
Что в моем характере не так вы пишете, можно подробнее, может что-то изменить надо??

Возможно. Вы задаете много вопросов как для короткого расклада. У нас по ходу акции возникли уточнения условий. Уточняющий вопрос на ту же тему - через 5 дней. Я обязательно отвечу.

0

1014

Madamme написал(а):

Просто держитесь от него подальше, если он такой чувствительный)) по фото можно было бы сказать более внятно- чего хотел то от вас. Впрочем, подклад вы утилизировали правильно, поэтому живите себе дальше и держите язык за зубами относительно всего- и того что произошло и главное реального положения своих дел.

Спасибо вам огромное за помощь, фото в ЛС вам отправлю.

0

1015

Добрый день.
Помогите пожалуйста разобраться какие намерения у отца моей дочки, который настойчиво предлагает ей подарить вещь, которая ей не нужна. Вместе не живём 8 лет. С ребёнком не встречается и материально не помогает.
Заранее благодарю за ответ.

0

1016

Можно еще поучаствовать? Вопрос - что ждет в личной жизни в 2021 году. Данные отправила в лс

0

1017

Здравствуйте.  Снова  с вопросом.  Есть ли на С магическое воздействие,  направленное на меня?

0

1018

Mavika написал(а):

Здравствуйте.  Снова  с вопросом.  Есть ли на С магическое воздействие,  направленное на меня?

Есть.

0

1019

Белецкая Ирина написал(а):

Можно еще поучаствовать? Вопрос - что ждет в личной жизни в 2021 году. Данные отправила в лс

Расставание с людьми, с которыми у вас сейчас натянутые отношения.

0

1020

GEV написал(а):

Добрый день.
Помогите пожалуйста разобраться какие намерения у отца моей дочки, который настойчиво предлагает ей подарить вещь, которая ей не нужна. Вместе не живём 8 лет. С ребёнком не встречается и материально не помогает.
Заранее благодарю за ответ.

Это проявление отцовской опеки. Он хочет контролировать девочку на расстоянии, чтобы с ней ничего не случилось. Бывает, подростки лезут в мутные истории, он хочет контролировать ее местонахождение и физиологические показатели. Как для отца, живущего далеко, вполне может быть. Ничего плохого ребенку эти часы не принесут.

+1