Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1021 страница 1040 из 2001

1021

Добрый вечер. Пожалуйста разрешите мне вопрос. Будут ли хоть когда-нибудь стабильно хорошие (действительно хорошие) отношения между Ольгой и Надеждой? Или навсегда останутся взаимные обиды и ненависть

0

1022

Ируська написал(а):

Извиняюсь, а что в моем характере не так?? В чем причина?

Вы меланхоличны, мечтательница и романтик, витаете в облаках и ждете когда красивая картинка реализуется в вашей жизни. А ее нет, потому что картинка и жизнь- разные понятия. Люди не идеальны, и вам бы научиться адекватно воспринимать партнеров, чтобы не было больно при расставании. Вы же обращались по поводу предыдущего партнера. Знали его негативные черты характера и молча терпели его выходки, когда он все стрелки переводил на вас, делал так сказать «козлом отпущения» там, где сам не досмотрел, не додумал, не доделал. Собственно, это все. Мечтать - это хорошо, особенно когда занимаешься творчеством. Но в отношениях нужно трезво смотреть.

0

1023

LadyDiana1994 написал(а):

Здраствуйте
посмотрите  пожалуйста мой вопрос
Расстанется ли МЧ с соперницой .  Р и Ф 
Или женится на ней?

Брака не вижу, но и расставания нет. Пока общение есть, ситуация еще не созрела. Вы их не разведете, не от вас зависит.

0

1024

Лисса написал(а):

Добрый день! Отказала М полностью во встречах, что он думает об этом? Спасибо!

Его самолюбие уязвлено. Такой на коленях за девушкой не поползёт, слишком гордый.

0

1025

ЧёрнаякошкаАБ написал(а):

Но так странно что вот именно когда вы ответили на мой вопрос, позвонил этот мужчина (прораб) ни с того ни с сего, вот правда. Уже больше года их не слышали, они как стройку/ремонт закончились, так и общение соответсвенно прервалось.

Нет, это человек магией не занимается, и подклады в чужие дома не делает. То что позвонил после моего просмотра, может быть, есть люди чувствительные, которые могут отреагировать на вторжение в свое инфополе. Возможно подклад оставил один из работников, но не он- точно.

0

1026

Aum написал(а):

🤔
Хорошо, можно тогда уточнить кем и на какую сферу/что это сделано? Спасибо 🌸

Похоже на личную жизнь, чтобы были ложные отношения. Но помните, это не точный прогноз. Самый точный - по фото или на личном приеме.

+1

1027

Добрый день! Скажите,пожалуйста, какой результат я получу, если поеду работать в К?

0

1028

Madamme написал(а):

чтобы были ложные отношения

Оооо, это очень точно на самом деле, скорее всего это даже тот, кто меня в них и тянет, было уже, и, видимо, вот опять...
Но по фото или на личном приеме я, конечно, уточню, постараюсь просто больше не откладывать в долгий ящик, спасибо Вам большое 🌸

0

1029

Хильдегард написал(а):

Добрый день! Скажите,пожалуйста, какой результат я получу, если поеду работать в К?

К- это что?

0

1030

Зазнайка написал(а):

Добрый вечер. Пожалуйста разрешите мне вопрос. Будут ли хоть когда-нибудь стабильно хорошие (действительно хорошие) отношения между Ольгой и Надеждой? Или навсегда останутся взаимные обиды и ненависть

Будут. Когда каждая из вас посмотрит на другую как на свое отражение в зеркале. Наверное я не так четко выразилась. Вы похожи и часто то, что есть в нас самих раздражает нас в других людях. Присмотритесь.

+1

1031

Добрый день можно узнать в чем причины моих проблем по здоровью  начавшихся пару месяцев назад неожиданно .сданы анализы по ним все отлично .

0

1032

Добрый день. Можете сказать, как скоро найду работу?

0

1033

Madamme написал(а):

Брака не вижу, но и расставания нет. Пока общение есть, ситуация еще не созрела. Вы их не разведете, не от вас зависит.

А как узнать что у них сейчас?
девушка могичет,  привязала его.
Обратку делала чтоб гадости ей вернуть.
На связь не выходит не знаю как у них там

0

1034

Madamme написал(а):

Брака не вижу, но и расставания нет. Пока общение есть, ситуация еще не созрела. Вы их не разведете, не от вас зависит.

Еще раз дублирую. Не поженятся. Сейчас общаются.

0

1035

Здравствуйте, можно тоже к Вам в акцию?!
Вопрос: Что мне  сейчас  лучше выбрать для уменьшения платежей по кредиту - рефинансирование в другом банке ( предлагают под меньший процент, но опасаюсь обмана по страховкам,  и коммисиям, может получиться тож- на тож, еще и больше).
Или выбрать 'частичное- досрочное погашение' в том банке где плачу регулярно ежемесячный  платеж, но сумму , для такого погашения, взять с кредитки другого банка (получится рассрочка этих денег на три месяца, сумма не очень большая).  Посмотрите пожалуйста! Данные отправляю в ЛС.
С благодарностью!

0

1036

Madamme написал(а):

Еще раз дублирую. Не поженятся. Сейчас общаются.

 

Спасибо вам   ;)

0

1037

Здравствуйте.. Относится ли ко серьезно мо парень будем ли мы вместе? Данные отправила в ЛС.. Заранее спасибо

0

1038

Здравствуйте,  интересует вопрос почему Елена перестала общаться с Марией? и будет ли общение еще или нет, все останетсмя как есть?

0

1039

Добрый вечер! Я выставила квартиру на продажу на известный сервис объявлений в интернете, получится ли её продать таким образом за цену обозначенную в объявлении? Спасибо за ответ!

0

1040

Здравствуйте.  Есть ли у меня соперница? Какие намерения у С по отношению к ней.
Данные отправляла.  Но напишу еще повторно .
Спасибо.

0