Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1081 страница 1100 из 2001

1081

Добрый день. Тоже хочу поучаствовать)))
Вопрос по диагностике, есть ли порча, сглаз или какие либо другие деструктивные программы? Данные пишу в ЛС. Благодарю!

0

1082

Madamme, помогите разобраться в ситуации, пожалуйста! Есть ли негативное влияние в мой адрес от подруги?

0

1083

Madamme, позвольте, пожалуйста, еще вопрос задать.

Что мешает мужчине перейти от взглядов и редких знаков внимания в мой адрес к предложению встретиться?

0

1084

Добрый вечер. Madamme, хочу узнать, будет ли наказана Е.? Спасибо, подробности напишу в ЛС.

0

1085

Mavika написал(а):

Здравсвуйте! Он расстался со мной. Это окончательно? Уже не вернуть? Данные отправляла,  отправлю еще раз

Он думает, что ушел навсегда. Вернуть можно, выход будет найден.

0

1086

MayV написал(а):

Добрый день. Тоже хочу поучаствовать)))
Вопрос по диагностике, есть ли порча, сглаз или какие либо другие деструктивные программы? Данные пишу в ЛС. Благодарю!

Есть, но магия слабая. Оморочки.

0

1087

РинаК написал(а):

Madamme, помогите разобраться в ситуации, пожалуйста! Есть ли негативное влияние в мой адрес от подруги?

Подруга любит доминировать. Ничего плохого от подруги не вижу.

+1

1088

IrinaAl написал(а):

Madamme, позвольте, пожалуйста, еще вопрос задать.

Что мешает мужчине перейти от взглядов и редких знаков внимания в мой адрес к предложению встретиться?

Суетливость и много хлопот. У него много бестолковых мелких дел, которые его отвлекают. К вам относится с теплотой.

0

1089

Здравствуйте.
Как будут развиваться отношения между И и Е? Есть ли перспектива брака?

0

1090

Ириска 77 написал(а):

Здравствуйте.
Как будут развиваться отношения между И и Е? Есть ли перспектива брака?

В угадайку не играю) полные имена всех участников отношений, пожалуйста

0

1091

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, будет ли брак?
Данные пишу в личку.

0

1092

Посмотрите, пожалуйста, сможет ли в ближайшие месяцы владелец дома продать его. Процесс что-то затянулся. Данные написала в ЛС

0

1093

Добрый вечер! В чем причина ссора между М и Т? Спасибо!

0

1094

Лисса написал(а):

Добрый вечер! В чем причина ссора между М и Т? Спасибо!

Извините, вам не надоело юзать мои карты? Вы  же неделю назад уже написали- мужчине отказали и спросили о чем он думает. Можно я откажусь смотреть ваш вопрос? Поясню - если я буду спрашивать Силы об одном и том же, только с разных сторон, с разной интонацией и в разные дни недели - они будут вам врать. Не мне. Вам.

0

1095

Джуллия написал(а):

Добрый вечер. Madamme, хочу узнать, будет ли наказана Е.? Спасибо, подробности напишу в ЛС.

Накажут. Длительной болезнью.

0

1096

Ириска 77 написал(а):

Здравствуйте.
Как будут развиваться отношения между И и Е? Есть ли перспектива брака?

Да, перспектива есть, причем юридически оформленного брака.

0

1097

Барбацуца написал(а):

Да, перспектива есть, причем юридически оформленного брака.

Да, перспектива есть, причем юридически оформленного брака.

Простите Ириска 77, это ответ другому форумчанину. Ваши данные я жду в личку.

+1

1098

Erizo написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, сможет ли в ближайшие месяцы владелец дома продать его. Процесс что-то затянулся. Данные написала в ЛС

Карта Звезда. Обычно показывают срок около полугода.

0

1099

Наладится ли отношения с мужем

0

1100

Madamme
Оксана Анатольевна 38 волосы русые

0