Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1101 страница 1120 из 2001

1101

посмотрите,пожалуйста,есть ли на мне магия и какая,кто т для чего делали?во всем затык,даже развестись не могк,ПОЖАЛУЙСТА....Людмила 07.01.1971 шатенка

0

1102

прошу вас посмотреть есть ли на мне привязки,некропривязки?мне 50 лет, волосы русые(сейчас седые :D )зовут Людмила

0

1103

taiss написал(а):

прошу вас посмотреть есть ли на мне привязки,некропривязки?мне 50 лет, волосы русые(сейчас седые  )зовут Людмила

Вы определитесь, у какого диагноста вы хотите смотреться? Или вы конкурс решили поиграть?

+1

1104

мне никто не отвечает,извините,у вас)

0

1105

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, почему резко снизился поток клиентов у меня?🌹

0

1106

Здравствуйте.  Скажите,  пожалуйста,  Ваши короткие расклады имеют какие то временные рамки? Т.е на какой период вы смотрите,  месяц, два., год... ? Или прям на всю жизнь...

0

1107

И делаете ли Вы более подробные расклады? Или только короткие по акции

0

1108

И можно вопрос. Хожу к практику для приворота, давно. Дело не идет. То ли он не то делает, то ли не умеет, то ли сил недостаточно.  То ли просто обманывает меня.  Я спрашивала,  есть ли на объекте магические влияния, вы сказали есть. Но я сама тоже читала заговоры....Могу ли я доверять практику?

0

1109

Mavika написал(а):

Но я сама тоже читала заговоры....Могу ли я доверять практику?

А практик в курсах что вы самодеятельность проявляете?

0

1110

Mavika написал(а):

И можно вопрос. Хожу к практику для приворота, давно. Дело не идет. То ли он не то делает, то ли не умеет, то ли сил недостаточно.  То ли просто обманывает меня.  Я спрашивала,  есть ли на объекте магические влияния, вы сказали есть. Но я сама тоже читала заговоры....Могу ли я доверять практику?

Ну жуликов в жизни хватает. Только сегодня мне рассказывала знакомая практик, как мошенники «развели» семью на 30 тыс евро, чтобы снять жуткую прежуткую порчу, которой и не было. Господи, и это 21 век!
Посмотрим)

0

1111

Здравствуйте. Хотела бы задать такой вопрос: выйду ли я замуж до окончания 2021 года? Спасибо. (информацию о себе пишу в л.с.)

0

1112

Mavika написал(а):

И делаете ли Вы более подробные расклады? Или только короткие по акции

Делаю короткие расклады, извините, я ученик. Для про профессионального расклада есть администраторы форума, у них свои кабинеты, пожалуйста, обращайтесь к любому и заказывайте прогноз на любую сферу жизни.

0

1113

Prohan написал(а):

Наладится ли отношения с мужем

Наладятся в ближайшие пару месяцев. Будете решать семейные вопросы, будете деньги вкладывать, решение этого вопроса вас немного сплотит.

0

1114

Каталина написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, почему резко снизился поток клиентов у меня?🌹

Конкуренция высока. Без магии.

0

1115

Mavika написал(а):

И можно вопрос. Хожу к практику для приворота, давно. Дело не идет. То ли он не то делает, то ли не умеет, то ли сил недостаточно.  То ли просто обманывает меня.  Я спрашивала,  есть ли на объекте магические влияния, вы сказали есть. Но я сама тоже читала заговоры....Могу ли я доверять практику?

Потому что мужчина, которого вы хотите приворожить, конкретно вам не по судьбе. Практик делает что может. Но он не может указывать Всевышнему. И Вы тоже.

0

1116

Madamme написал(а):

Конкуренция высока. Без магии.

Спасибо огромное 🌹🌹🌹

0

1117

Прима написал(а):

Здравствуйте. Хотела бы задать такой вопрос: выйду ли я замуж до окончания 2021 года? Спасибо. (информацию о себе пишу в л.с.)

Вероятность есть.

0

1118

Благодарю за быстрый ответ :)

0

1119

Здравствуйте. Можно пожалуйста попросить Вас посмотреть: (планирую усыновлять ребёночка с детского дома, сейчас прохожу курсы приёмных родителей) как у меня и у ребёнка будут складываться отношения? 🌸 так сказать основная тенденция🌸

0

1120

Madamme написал(а):

Потому что мужчина, которого вы хотите приворожить, конкретно вам не по судьбе. Практик делает что может. Но он не может указывать Всевышнему. И Вы тоже.

Спасибо за ответ.  Не понимаю я , откуда тогда у меня чувство,  что это "мой человек" , с первой встречи такие мысли. Издевательство судьбы?

0