Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1121 страница 1140 из 2001

1121

Здравствуйте, можно ли Вас попросить посмотреть :
будут ли отношения  как у любовников у меня ( Ирина, 01.06.1979, блондинка, средний рост, ) с мужчиной....Вадим, 07.06.1974,
брюнет, невысокий рост, спортивное телосложение

Спасибо большое....

0

1122

Mavika написал(а):

Спасибо за ответ.  Не понимаю я , откуда тогда у меня чувство,  что это "мой человек" , с первой встречи такие мысли. Издевательство судьбы?

Вы много времени, сил, ресурсов тратили на этого человека. С точки зрения психологии это  объяснимо, сложно чисто для себя принять, что в конце этого долгого пути - жесткий тупик. Как вы сказали? Работали долго с магом - а результата вообще никакого. На ваш вопрос выпала карта Карма. Судьба. Так угодно Богу. В его намерениях нет издевательства. Можете конечно пробовать и дальше. Через пару лет напишите отзыв о результате.

И чтоб вы понимали, не все что есть в нашей голове - плод только нашей интеллектуальной деятельности. Иногда разные сущности рядом с нами внушают нам иллюзии, от которых только вред.

0

1123

Прошу прощения, хочу описать свою ситуацию про мужчину, которого я пять лет считала «своей судьбой». Всем практикам писала, чтобы его приворожили ко мне и т.д. И т.п., я свято была уверенна, что он мне по судьбе, при чем в жизни меня чуйка редко подводит. В итоге, пару месяцев назад так извелась, от неразделенной любви, что решила пойти к психологу. Всего лишь за 2,5 часа и 5000 тысяч рублей я избавилась от этого чувства меня очень уже доставшего к тому времени. На консультации мы абсолютно не обсуждали этого мужчину, а обсуждали мою личность и как я потом проанализировала, (хочу заметить говорю только про себя!) Если условно представить что во мне в моей личности или в моих полях были как бы дыры или можно назвать ещё пустоты (я очень легко умею визуализировать поэтому я так объясняю), т.е. не заполненные пространства и я эти пустоты пыталась просто напросто заткнуть этим «несчастным мужиком»😂. «Освобождение» произошло само собой, просто через пару недель я вдруг поняла, что отпустило!, что на самом деле мне на него по барабану. Вот и все.😀 может мой рассказ кому то поможет освободится от гнетущего чувства, буду рада, а то я на форуме все время как потребитель только 🤷♀Отдельное спасибо Всем Практикам, что отказались его привораживать ко мне 🙏🙏🙏

+3

1124

Каталина написал(а):

Прошу прощения, хочу описать свою ситуацию про мужчину, которого я пять лет считала «своей судьбой». Всем практикам писала, чтобы его приворожили ко мне и т.д. И т.п., я свято была уверенна, что он мне по судьбе, при чем в жизни меня чуйка редко подводит. В итоге, пару месяцев назад так извелась, от неразделенной любви, что решила пойти к психологу. Всего лишь за 2,5 часа и 5000 тысяч рублей я избавилась от этого чувства меня очень уже доставшего к тому времени. На консультации мы абсолютно не обсуждали этого мужчину, а обсуждали мою личность и как я потом проанализировала, (хочу заметить говорю только про себя!) Если условно представить что во мне в моей личности или в моих полях были как бы дыры или можно назвать ещё пустоты (я очень легко умею визуализировать поэтому я так объясняю), т.е. не заполненные пространства и я эти пустоты пыталась просто напросто заткнуть этим «несчастным мужиком»😂. «Освобождение» произошло само собой, просто через пару недель я вдруг поняла, что отпустило!, что на самом деле мне на него по барабану. Вот и все.😀 может мой рассказ кому то поможет освободится от гнетущего чувства, буду рада, а то я на форуме все время как потребитель только 🤷♀Отдельное спасибо Всем Практикам, что отказались его привораживать ко мне 🙏🙏🙏

Как все просто оказалось ,удивительное чувство полета и всепонимания . Приворожить ,это все равно эгоистично ,так как человека рано в могилу сведешь .Удачи тебе ,держи этот полет позитива .)

0

1125

Madammeдобрый день,можно задасто вопрос ,мужчина уехал ,будем ли мы в дальнейшем ещё видется ,иметь отношения,вернётся он обратно ?
Или это конец полный отношениям ?
мужчина Евгений 12.09.1991 русый цвет волос ,русский
Зинаида 1989 рыжий

0

1126

Ева0504 написал(а):

Madammeдобрый день,можно задасто вопрос ,мужчина уехал ,будем ли мы в дальнейшем ещё видется ,иметь отношения,вернётся он обратно ?
Или это конец полный отношениям ?
мужчина Евгений 12.09.1991 русый цвет волос ,русский
Зинаида 1989 рыжий

Вам уже ответил коллега, вопрос снимаю.

0

1127

Что-то мне никто не отвечает...🥺..... буду рада, если кто-то посмотрит.....
Спасибо..

0

1128

Наберется несколько человек, сразу  нескольких посмотрю.

0

1129

Madamme написал(а):

Вам уже ответил коллега, вопрос снимаю.

Извините .
Если разрешите ,посмотрите пожалуйста другой вопрос :хочу переехать в отдельное съёмное жильё улучшится ли жизнь или только хуже станет и более проблемней ?
Зинаида 05.04.1989 рыжие волосы

0

1130

Ева0504 написал(а):

Извините .
Если разрешите ,посмотрите пожалуйста другой вопрос :хочу переехать в отдельное съёмное жильё улучшится ли жизнь или только хуже станет и более проблемней ?
Зинаида 05.04.1989 рыжие волосы

А отчество?

0

1131

Ирина 48 написал(а):

Что-то мне никто не отвечает...🥺..... буду рада, если кто-то посмотрит.....
Спасибо..

Вы Ирина решительная женщина, можете быстро принимать решения, но в душе очень впечатлительная. Молодой человек - эгоист, любит, чтобы его слово всегда было последним в любом споре. Не смотря на то, что он в браке, он в постоянном «поиске». Сложно без фото сказать, что именно он ищет, но судя по тому, что выпала карта Дама жезлов, приключения на свою пятую точку он таки найдет. Если вы обратитесь к профессионалу, то длительное время магия вам обеспечит его, так сказать, внимание. Нет, не внимание, просто секс по расписанию. Вам бы конечно хотелось от него не просто секса, а ухаживаний. Но эта порода людей ухаживания не приемлет, в этой «прошивке» нет такой функции. Если вы не станете обращаться к магии, то все и останется на уровне Ваших обид на его невнимание и в скором времени вернетесь мыслями в семью, в заботы.

И еще. В будущем, если вы не порвете с ним, а завязните в этих ненужных отношениях, вероятно Вы захотите от него чего-то бОльшего. И он разобьёт Вам сердце.

+1

1132

Ева0504 написал(а):

Извините .
Если разрешите ,посмотрите пожалуйста другой вопрос :хочу переехать в отдельное съёмное жильё улучшится ли жизнь или только хуже станет и более проблемней ?
Зинаида 05.04.1989 рыжие волосы

Отчества не указывала.
Карты говорят о позитивных изменениях.

0

1133

Ирина 48 написал(а):

Что-то мне никто не отвечает...🥺..... буду рада, если кто-то посмотрит.....
Спасибо..

Еще добавлю. У мужчины мысли только о работе и обязательствах, связанных с ней же. На сердце выпала карта - он хочет, чтобы Вы плясали под его дудку, подчинялись его правилам. В поведении грубоват, прост, не элегантен. Мне показалось он выше Вас по статусу в профессиональном плане либо зарабатывает больше.

+1

1134

Спасибо большое за ответы!!!!

0

1135

Madamme написал(а):

Отчества не указывала.
Карты говорят о позитивных изменениях.

Спасибо за ответ !

0

1136

Добрый  день  Madamme .Могли бы вы посмотреть .Мне знакомая предложила работу .Но я сомневаюсь  подойдёт  ли она мне.Я  ещё  жду  предложений от других работодателей .Посмотрите если это возможно мне согласиться на предложение  или   подождать более лучшее для себя..Мои данные отправлю вам  в  личные сообщения .Благодарю.

0

1137

Madamme, здравствуйте. Позвольте задать вопрос. Что думает А о своих отношениях с В? Данные в сообщении. Спасибо!

0

1138

Подскажите, а возможно узнать мои магические способности? Если можете, посмотрите пожалуйста

0

1139

Здравствует!
Поступило предложение по новому проекту- работа. Насколько он будет удачным в плане заработка и вообще насколько можно верить этому предложению.
Спасибо)
в личку отправила подробности

0

1140

Dalia написал(а):

Добрый  день  Madamme .Могли бы вы посмотреть .Мне знакомая предложила работу .Но я сомневаюсь  подойдёт  ли она мне.Я  ещё  жду  предложений от других работодателей .Посмотрите если это возможно мне согласиться на предложение  или   подождать более лучшее для себя..Мои данные отправлю вам  в  личные сообщения .Благодарю.

Человек вам симпатизирует, попробуйте, хуже не будет.

0