Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1141 страница 1160 из 2001

1141

Afina написал(а):

Подскажите, а возможно узнать мои магические способности? Если можете, посмотрите пожалуйста

Вы свои данные не отправили.

0

1142

Madamme написал(а):

Вы свои данные не отправили.

Исправилась

0

1143

Добрый день. Пожалуйста посмотрите мой вопрос. В мае-июне планируется поездка с несколькими целями. Получится ли всё так, как задумано или придется довольствоваться малым? А может вообще поездка сорвётся

0

1144

Добрый вечер. Если можно - снова обращусь к вам. (если возможна повторная консультация).
Будет  ли встреча у меня с  МЧ в течении 2-х недель (он сейчас в отъезде и мы поссорились. И не знаю, приедет вообще или нет).   и если встреча будет - будет ли примирение? Данные отправила в личку.
спасибо.

0

1145

Здравствуйте.  Я когда-нибудь перестану страдать от неразделенных чувств или это крест до конца жизни? Писала уже много раз и данные отпрааляла...

0

1146

Madamme написал(а):

Он думает, что ушел навсегда. Вернуть можно, выход будет найден.

Вы отвечали мне.... Не очень поняла,  о каком выходе речь.... Думала,  со временем пойму.... Нет, ничего не меняется.  Он не возвращается,  выхода не видно

0

1147

Mavika написал(а):

Здравствуйте.  Я когда-нибудь перестану страдать от неразделенных чувств или это крест до конца жизни? Писала уже много раз и данные отпрааляла...

Не хочу умничать, и выворачивать себя наизнанку в спешке «угодить», возможно мой ответ вам не понравится. С такими заявками «когда я перестану страдать», вам нужно не ко мне в бесплатную акцию на две-три карты, вот честно! Вам нужно к опытному профи, который вам сделает расклад на перспективы в личной жизни. Либо к хорошему психологу, который вам поможет осознать ошибки, которые вы допускаете в общении с мужчинами и что мешает строить здоровые отношения.

0

1148

Mavika написал(а):

Здравствуйте.  Я когда-нибудь перестану страдать от неразделенных чувств или это крест до конца жизни? Писала уже много раз и данные отпрааляла...

Я проверила. На ваши вопросы- о маг воздействии на объект, по работе мага я ответила, не нужно обвинять меня в игноре ваших сообщений. На вопросы «о смысле жизни» - не отвечаю. Я всего лишь ученик. Большие расклады - пожалуйста к админам. Всего наилучшего.

0

1149

Afina написал(а):

Подскажите, а возможно узнать мои магические способности? Если можете, посмотрите пожалуйста

Есть. Черная магия, сила небольшая, но есть.

0

1150

Зазнайка написал(а):

Добрый день. Пожалуйста посмотрите мой вопрос. В мае-июне планируется поездка с несколькими целями. Получится ли всё так, как задумано или придется довольствоваться малым? А может вообще поездка сорвётся

Вы планируете ехать одна. Поездка вам видится в ярких красках, между тем ожидания и реальность расходятся. Если поедете - быстро вернетесь домой. Цели достигнуть маловероятно, непредвиденные обстоятельства.

+1

1151

Барбацуца написал(а):

Добрый вечер. Если можно - снова обращусь к вам. (если возможна повторная консультация).
Будет  ли встреча у меня с  МЧ в течении 2-х недель (он сейчас в отъезде и мы поссорились. И не знаю, приедет вообще или нет).   и если встреча будет - будет ли примирение? Данные отправила в личку.
спасибо.

Встреча может отодвинуться во времени, но позже вы помиритесь.

+1

1152

Madamme написал(а):

не нужно обвинять меня в игноре ваших сообщени

Что Вы! Никаких обвинений! Вы отвечаете оперативно, спасибо. Я написала,  что обращалась уже неоднократно,  чтоб не засорять лишний раз своими  данными Вашу личную почту, только для этого! Извините,  если не ясно выразилась.
И в сообщении про страдания и " неразделенные чувства " имелось ввиду к конкретному мужчине,  а не про всех мужчин, которые были в моей жизни. Т е подразумевалось,  отпустит ли меня когда нибудь эта безумная влюбленность к конкретному мужчине. Извините за плохую формулировку вопроса.
И может в данной постановке вопроса все же можно посмотреть на 2-3 картах, пожалуйста.

0

1153

И вопрос мой не случайный про всю жизнь.... Я была влюблена в него в 20.... потом он исчез на 15 лет...А потом жизнь свела опять,   случайно.... никто никого не искал...И я оказалась в влюблена в него еще больше , чем в 20 лет.

0

1154

Mavika написал(а):

И вопрос мой не случайный про всю жизнь.... Я была влюблена в него в 20.... потом он исчез на 15 лет...А потом жизнь свела опять,   случайно.... никто никого не искал...И я оказалась в влюблена в него еще больше , чем в 20 лет.

Извините, ваш случай слишком сложный, я не берусь его смотреть. Вам - к админам на полноценный просмотр.

0

1155

Madamme написал(а):

Есть. Черная магия, сила небольшая, но есть.

Благодарю

0

1156

Madamme написал(а):

Встреча может отодвинуться во времени, но позже вы помиритесь.

спасибо большое.

0

1157

Здравствуйте Мадамме! Прошу посмотреть меня на предмет : как будет у меня складываться в ЧМ и в БМ, где будет больше профита. Я пока ещё неопределилась. В лс отправила дополнения.
Спасибо!

0

1158

Madamme
Добрый вечер. Мы сошлись с мужем после его измены. Сможем ли мы наладить отношения и жить счастливо. Спасибо

0

1159

Добрый вечер 
спасибо за возможность задать вопрос(данные в личку)

В каком случае мне будет лучше,выгодней(финансово) развестись с мужем сейчас или подождав год?

Благодарю.

0

1160

Madamme
Можно Вас попросить посмотреть,  есть ли у меня данные , способности, силы к магии

0