Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1161 страница 1180 из 2001

1161

Prohan написал(а):

Madamme
Добрый вечер. Мы сошлись с мужем после его измены. Сможем ли мы наладить отношения и жить счастливо. Спасибо

Доброй ночи! Вы задали тот же вопрос моей коллеге. Вы определитесь, кто будет смотреть?

+1

1162

Куница написал(а):

Здравствуйте Мадамме! Прошу посмотреть меня на предмет : как будет у меня складываться в ЧМ и в БМ, где будет больше профита. Я пока ещё неопределилась. В лс отправила дополнения.
Спасибо!

Доброй ночи! 10 апреля вы этот же вопрос задавали моей коллеге Наталье и получили на него ответ. И теперь этот же вопрос предлагаете смотреть мне. Это невежливо по отношению к коллеге, поэтому я смотреть не буду, она уже потратила на вас свое время и энергию. Мы здесь не на Битве Экстрасенсов, а учимся диагностировать различные ситуации. В аналогичных ситуациях мы отказывали форумчанам. Возможно вы хотите спросить что-то другое? 

Если есть сомнения-то вам однозначно нужна диагностика практика, который в теме, например Мадб, прекрасный диагност, практикует ЧМ. По поводу «профита» и выбора между бм и чм, мне кажется вы поторопились. Иногда решают за нас.

+1

1163

evas написал(а):

Добрый вечер 
спасибо за возможность задать вопрос(данные в личку)

В каком случае мне будет лучше,выгодней(финансово) развестись с мужем сейчас или подождав год?

Благодарю.

В этом году есть перспектива более удачного расторжения брака.

0

1164

Mavika написал(а):

Madamme
Можно Вас попросить посмотреть,  есть ли у меня данные , способности, силы к магии

У вас нет силы и нет данных к этому ремеслу.

0

1165

Madamme написал(а):

Доброй ночи! 10 апреля вы этот же вопрос задавали моей коллеге Наталье и получили на него ответ. И теперь этот же вопрос предлагаете смотреть мне. Это невежливо по отношению к коллеге, поэтому я смотреть не буду, она уже потратила на вас свое время и энергию. Мы здесь не на Битве Экстрасенсов, а учимся диагностировать различные ситуации. В аналогичных ситуациях мы отказывали форумчанам. Возможно вы хотите спросить что-то другое? 

Если есть сомнения-то вам однозначно нужна диагностика практика, который в теме, например Мадб, прекрасный диагност, практикует ЧМ. По поводу «профита» и выбора между бм и чм, мне кажется вы поторопились. Иногда решают за нас.

Вы не внимательны. Наталья не смотрела вопрос ЧМ и вопрос взаимодействия ЧМ и БМ, что из них пойдет лучше. Она смотрела : язычество и БМ. Поэтому я попросила вас посмотреть ЧМ. Согласитесь, что, ЧМ и ЧМ+БМ отличается от язычество+БМ???

0

1166

Куница написал(а):

Вы не внимательны. Наталья не смотрела вопрос ЧМ и вопрос взаимодействия ЧМ и БМ, что из них пойдет лучше. Она смотрела : язычество и БМ. Поэтому я попросила вас посмотреть ЧМ. Согласитесь, что, ЧМ и ЧМ+БМ отличается от язычество+БМ???

Ну что вы, я понимаю разницу между направлениями :)
Но знаете, я умею читать.
Вот ответы Натальи за 13 и 14 апреля, они адресованы вам:

Куница написал(а):
Наталья1969
Здравствуйте! Не могли бы Вы просмотреть мои способности? В какую магию мне стоит подаваться: чем, БМ или язычество? Где  какой  Профит ожидается?

Ответы Натальи: Язычество больших успехов не принесёт, будет получаться 50/50
Бм- есть развитие,,смелее эксперементируйте,удача гарантирована, но бросить не получится это с вами навсегда.

Куница написал(а):
Доброе утро! Наталья1969, благодарю за просмотр! И простите за беспокойство, не могли бы вы ещё раз посмотреть меня на работу с черной магией? Кладбище и черти...?
Я в том сообщении писала, но т9 чм поменял на слово "чем", я не проверила, и сообщение стало не полным.... Буду весьма признательна!

Ответ Натальи: Советовала бы вам повременить с этим, проработать так сказать матчасть, тяжеловата наша будет , да ещё и пострадать можете.

+1

1167

Куница, вы раньше меня пришли на этот форум и вероятно практика ваша больше моей.

Ваша фраза: «Согласитесь, что, ЧМ и ЧМ+БМ отличается от язычество+БМ???»

Но магия - это не математика с формулами. Если по направлениям 50/50, то от перемены мест слагаемых сумма не изменится, как бы вы не лавировали между направлениями. Эти «формулы» больше похожи на игру в наперстки.

Я не буду вас смотреть по этому вопросу. Если у вас другая позиция, пожалуйста, есть Мадб- или Совара, или Светлана, они больше меня компетентны и думаю ответят на все ваши вопросы.

+1

1168

Уважаемые форумчане!
Всех с праздником Вербного Воскресения! Желаю всем счастья и крепкого здоровья.

Небольшое объявление. Моя акция активна, отвечу на все вопросы, но отпишусь по просмотрам уже после 3 мая, извините, много работы.

+4

1169

Добрый день! У мужа на протяжении долгого времени, как бы "черная полоса". Проблемы найти нормальную работу, денег почти нет, а если есть постоянно куда-то утекают. Вечно в долгах. Почему?

0

1170

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, есть ли шанс выйти замуж за В?

0

1171

Добрый день можно задать вопрос, если ли перспектива в построении отношений между З. и А.?или он безразличен?
Данные отправляю в личку
Спасибо

0

1172

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне негатив ?

0

1173

Добрый ночи! Посмотрите, пожалуйста, и меня, есть ли у меня (Елена, 19.08.1988г, брюнетка, средний рост) будущее с Максимом ( 23.06.1986г, брюнет  средний рост)

0

1174

Райдо написал(а):

Добрый день! У мужа на протяжении долгого времени, как бы "черная полоса". Проблемы найти нормальную работу, денег почти нет, а если есть постоянно куда-то утекают. Вечно в долгах. Почему?

покажите вашего мужа диагносту. не те скудные данные, что вы отправили мне. а по фотографии либо на очный прием. и пусть  посмотрит на наличие негатива любого. как только что-то плохое прилетает на любую сферу, чаще всего отражается на финансах.

0

1175

foKusnik написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне негатив ?

есть. похоже на  оморочки.

0

1176

Куница написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, есть ли шанс выйти замуж за В?

шанс есть. дело в том, что господин немного преувеличивает свою значимость. его финансовая и материальная стабильность держится за счет его жены. да, он не против развода сейчас. не убейте его своей магией, ибо такого проще поймать на близость и рождение его ребенка.

+1

1177

Лина написал(а):

Добрый ночи! Посмотрите, пожалуйста, и меня, есть ли у меня (Елена, 19.08.1988г, брюнетка, средний рост) будущее с Максимом ( 23.06.1986г, брюнет  средний рост)

мне нужны имя-отчество. спасибо

0

1178

Ева0504 написал(а):

Добрый день можно задать вопрос, если ли перспектива в построении отношений между З. и А.?или он безразличен?
Данные отправляю в личку
Спасибо

ему скучно рядом с вами. он рыцарь жезлов, это товарищ, который исповедует одноразовый секс, одноразовые отношения, у него на сердце какая-то новая история, связанная с работой и получением дохода. не нужно такому ничего доказывать, не дойдет. кроме бессонницы и одиночества рядом с ним вам ничего не будет. как коллега по работе - вероятно да, с таким можно сотрудничать.

0

1179

Madamme написал(а):

мне нужны имя-отчество. спасибо

Madamme написал(а):

мне нужны имя-отчество. спасибо

Елена Владимировна, Максим Михайлович, спасибо

0

1180

Здравствуйте, можно сделать расклад в каком направлении развивать свои способности, какая магия подходит и есть ли Помошник с помощью чего выйти с ним на связь? Наталья Александровна 22.10.1979, русый, 150

0