Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1181 страница 1200 из 2001

1181

Madamme написал(а):

покажите вашего мужа диагносту. не те скудные данные, что вы отправили мне. а по фотографии либо на очный прием. и пусть  посмотрит на наличие негатива любого. как только что-то плохое прилетает на любую сферу, чаще всего отражается на финансах.

Спасибо! Негатив есть. Делала нейтральную диагностику-чистку яйцом на ночь. Желток сверху как вареный, нити тянуться до конца (не знаю, ка правильно объяснить) до границы воды. Делала 7 дней. (К сожалению 9 дней не получилось, были причины). Первый день была стена, потом просто нити, потом "бахрома медузы" и нити с пузырьками. На 4-й день, смотря сверху, увидела голову вороны. Если вареный желток и нити я нашла расшифровку, то про голову вороны нет (Может Вы не расшифруете?).
Себе делала тоже 8 дней. На восьмой день и белок и желток лежали кучкой (тоесть бытовой негатив снялся).
Р.S. После чистки у мужа, что-то развиднелось в жизни. Но надолго ли.
Можно еще один вопрос? Могу ли я сделать мужу нейтральную 7-дневную чистку солью или пробовать опять яйцами на ночь?

0

1182

Райдо написал(а):

Спасибо! Негатив есть. Делала нейтральную диагностику-чистку яйцом на ночь. Желток сверху как вареный, нити тянуться до конца (не знаю, ка правильно объяснить) до границы воды. Делала 7 дней. (К сожалению 9 дней не получилось, были причины). Первый день была стена, потом просто нити, потом "бахрома медузы" и нити с пузырьками. На 4-й день, смотря сверху, увидела голову вороны. Если вареный желток и нити я нашла расшифровку, то про голову вороны нет (Может Вы не расшифруете?).
Себе делала тоже 8 дней. На восьмой день и белок и желток лежали кучкой (тоесть бытовой негатив снялся).
Р.S. После чистки у мужа, что-то развиднелось в жизни. Но надолго ли.
Можно еще один вопрос? Могу ли я сделать мужу нейтральную 7-дневную чистку солью или пробовать опять яйцами на ночь?

Вам диагностику делал практик или вы сами?

0

1183

Madamme написал(а):

Вам диагностику делал практик или вы сами?

Сами делали. Каждый сам за себя.

0

1184

Райдо написал(а):

Сами делали. Каждый сам за себя.

Вариант неблагоприятный. Вы не можете сами себе чего-то диагностировать, если вы не обучались. Чтение форумов конечно похвально, но обучения не заменяет. Обратитесь пожалуйста к настоящему практику. Растёкшиеся в воде яйца, плачущие свечи и обряды, которые вы сами себе назначили, я не комментирую. Спасибо.

0

1185

Madamme
Доброй ночи. Женится ли в этом году Владимир, 18.05.1981 г. р., светловолосый,
среднего роста, склонен к полноте

0

1186

Madamme написал(а):

ему скучно рядом с вами. он рыцарь жезлов, это товарищ, который исповедует одноразовый секс, одноразовые отношения, у него на сердце какая-то новая история, связанная с работой и получением дохода. не нужно такому ничего доказывать, не дойдет. кроме бессонницы и одиночества рядом с ним вам ничего не будет. как коллега по работе - вероятно да, с таким можно сотрудничать.

Благодарю Вас за такой развёрнутый ответ !
Приняла к сведению информацию

0

1187

Здравствуйте! Есть ли сглаз, порча на сестре, Светлана Владимировна, 12.01.1984г, средний рост, полного телосложения, темные волосы.

0

1188

Лина написал(а):

Елена Владимировна, Максим Михайлович, спасибо

Карты намекают на магию. В будущем, отношения вероятны, не скоро, но это более отношения по расчёту и без любви.

0

1189

Inessa написал(а):

Madamme
Доброй ночи. Женится ли в этом году Владимир, 18.05.1981 г. р., светловолосый,
среднего роста, склонен к полноте

Посмотрите пожалуйста начало поста и перечень информации, мне необходимой. И пожалуйста напишите данные в личное сообщение, а не на общее обозрение. Спасибо.

0

1190

Доброй ночи, Madamme. Подскажите как восстановить отношения с женой?

0

1191

Доброй ночи! Есть ли на мне магический негатив порча, крадник, откат?

0

1192

Madamme написал(а):

Посмотрите пожалуйста начало поста и перечень информации, мне необходимой. И пожалуйста напишите данные в личное сообщение, а не на общее обозрение. Спасибо.

Этот парень с вами не очень искренен. На сердце трансформация. Как я поняла, были острые моменты, в которых он пытался уступать. Но они послужили фактором, который оттолкнул его от вас. Это у вас эмоции, с его стороны чувств нет. Если вы примените весь арсенал своих аргументов и уловок, чтобы выйти за него замуж, отношения все равно закончатся разводом.

0

1193

ice написал(а):

Доброй ночи, Madamme. Подскажите как восстановить отношения с женой?

Работать над отношениями, вопрос краха вашего брака не имеет магической подоплеки. Она хотела, чтобы ее носили на руках. Сейчас вам лучше отвлечься на новые отношения, эти приносят лишь разочарование и депрессию.

0

1194

Limonka написал(а):

Доброй ночи! Есть ли на мне магический негатив порча, крадник, откат?

Это был не откат, это был возврат. Все что снимали, то назад и вернулось.

+1

1195

Здравствуйте,
подскажите,  пожалуйста,  как относится ко мне мужчина
по имени Константин?
Что меня ждет с ним?

0

1196

Благодарю за ответ. Ситуация понятна.

0

1197

Добрый день. Какие перспективы у отношений В. и А.? Данные отправила в личные сообщения.

0

1198

Добрый день. Воздействовал ли кто-либо магически на любовную сферу в моей жизни? Делали ли привороты, отвороты, рассорки за последние 3 месяца?

0

1199

РинаК написал(а):

Добрый день. Воздействовал ли кто-либо магически на любовную сферу в моей жизни? Делали ли привороты, отвороты, рассорки за последние 3 месяца?

Добрый день. Это не магия со стороны людей. Это сущности лезут. Они ведь вокруг нас независимо от того, колдуют на нас или нет.

+1

1200

Добрый вечер. Если не трудно, посмотрите когда моя личная жизнь изменится в лучшую сторону? Это будет новый человек или тот с кем уже что-то было?

0