Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1201 страница 1220 из 2001

1201

Kerry написал(а):

Добрый вечер. Если не трудно, посмотрите когда моя личная жизнь изменится в лучшую сторону? Это будет новый человек или тот с кем уже что-то было?

Вы сильно поссорились с предыдущим мужчиной, в ближайшие пол года будут попытки наладить личную жизнь, только не торопитесь, спешка приводит к ошибкам. Ваш мужчина вас найдет. Он будет доминировать и вас все устроит.

0

1202

Здравствуйте, что то последнее время всё сложно и тяжело в моей жизни. Посмотрите, пожалуйста, улучшится ли ситуация в моей личной жизни. Данные в ЛС.

0

1203

Kerry написал(а):

Добрый вечер. Если не трудно, посмотрите когда моя личная жизнь изменится в лучшую сторону? Это будет новый человек или тот с кем уже что-то было?

У нас с коллегами был договор, но я как -то забыла перепроверить. Если вы Kerry уже задали вопрос одному практику, зачем Вы этот же вопрос задаете другому? У вас конкурс на лучший ответ? Думаю я вас больше смотреть не буду. Ни с какими вопросом. Всего хорошего.

0

1204

Доброй ночи!
Вопрос: устроюсь ли я на работу в этом году?

0

1205

Erizo написал(а):

Здравствуйте, что то последнее время всё сложно и тяжело в моей жизни. Посмотрите, пожалуйста, улучшится ли ситуация в моей личной жизни. Данные в ЛС.

Нет, пока улучшения не вижу.

+1

1206

Madamme написал(а):

Нет, пока улучшения не вижу.

Спасибо. Тогда еще вопрос, если позволите.
Что мне мешает устроиться на работу?

0

1207

VRednaya написал(а):

Спасибо. Тогда еще вопрос, если позволите.
Что мне мешает устроиться на работу?

VRednaya, читайте внимательно, это ответ другому форумчанину.

0

1208

Здравствуйте 🌹 Посмотрите пожалуйста, что в мою жизнь принесёт усыновление ребёнка с детского дома?

0

1209

Здравствуйте👋.
Можете сказать, имеет ли смысл заниматься дальше бизнесом или избавиться от него?

0

1210

Добрый вечер.
С вашего позволения, задам ещё один вопрос.
Я уже спрашивала по поводу конкретного мужчины и нашей с ним ссоры. Вы написали, что после его приезда мы помиримся. Честно говоря, приезда я ещё не дождалась, но разодрались окончательно (не знаю, может в итоге  вы окажитесь правы. Но сегодня пена летела при разговоре((((

Я хочу спросить - по судьбе он мне или нет? Может,  нам не суждено быть вместе, но мы изо всех сил пытаемся что-то сохранить?...

0

1211

Здравствуйте, вот  и мой вопрос
на какой тип магии у меня имеются лучшие способности?
Спосибо 😊

0

1212

VRednaya написал(а):

Доброй ночи!
Вопрос: устроюсь ли я на работу в этом году?

я вижу сейчас вам выпадают деньги как помощь - или родня подбрасывает либо соцвыплаты, деньги небольшие, но есть. дальше будет ситуация более жесткая, деньги пришли-ушли. не вздумайте брать кредиты. позже вы найдете работу.

+1

1213

Lena Jan написал(а):

Здравствуйте👋.
Можете сказать, имеет ли смысл заниматься дальше бизнесом или избавиться от него?

этот бизнес - не ваше. вас ограничивают, болезнь, планов по развитию нет. вам сложно по началу будет, но в целом, лучше побудьте дома, займитесь вопросами семьи, здесь нужно ваше внимание.

0

1214

Барбацуца написал(а):

Добрый вечер.
С вашего позволения, задам ещё один вопрос.
Я уже спрашивала по поводу конкретного мужчины и нашей с ним ссоры. Вы написали, что после его приезда мы помиримся. Честно говоря, приезда я ещё не дождалась, но разодрались окончательно (не знаю, может в итоге  вы окажитесь правы. Но сегодня пена летела при разговоре((((

Я хочу спросить - по судьбе он мне или нет? Может,  нам не суждено быть вместе, но мы изо всех сил пытаемся что-то сохранить?...

Карт, которые обычно выпадают на судьбоносные отношения,  нет. Но выпадают карты Жрица, Маг. Вы или влияли на него с помощью магии или влиял кто-то другой. Если отбросить магическую составляющую, то я вижу несерьезные отношения - карта Дурак. Вы для него женщина активная, деловая, даже чересчур активная и ему это не нравится, он осуждает проявления, когда за него все решает женщина. Перемирие по прежнему возможно. Карты не показывают резкого разрыва окончательно и бесповоротно. Перестаньте доказывать свою правоту.

+1

1215

Asta написал(а):

Здравствуйте, вот  и мой вопрос
на какой тип магии у меня имеются лучшие способности?
Спосибо 😊

не посмотрю. вы данные не оставили.

0

1216

Каталина написал(а):

Здравствуйте 🌹 Посмотрите пожалуйста, что в мою жизнь принесёт усыновление ребёнка с детского дома?

отправила в личку

0

1217

Madamme написал(а):

Карт, которые обычно выпадают на судьбоносные отношения,  нет. Но выпадают карты Жрица, Маг. Вы или влияли на него с помощью магии или влиял кто-то другой. Если отбросить магическую составляющую, то я вижу несерьезные отношения - карта Дурак. Вы для него женщина активная, деловая, даже чересчур активная и ему это не нравится, он осуждает проявления, когда за него все решает женщина. Перемирие по прежнему возможно. Карты не показывают резкого разрыва окончательно и бесповоротно. Перестаньте доказывать свою правоту.

Спасибо за просмотр.
именно на него я не влияла с помощью магии. Действо проводила лично для себя, не указывая имён.
Да, с доказательством правоты я перегибаю. Но что сделать, если я права)))
Понимаю, что нужно ко всему относиться проще, но...
Ещё раз  спасибо за помощь.  :jumping:

0

1218

Добрый вечер! Почему этот мужчина стал странно себя вести при встрече?

0

1219

РинаК написал(а):

Добрый вечер! Почему этот мужчина стал странно себя вести при встрече?

Ответила в личку.

+1

1220

Здравствуйте, получу ли я работу в компании, в которой я уже прошёл первое собеседование и мне обещали назначить второе непосредственно с руководством?

0