Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1221 страница 1240 из 2001

1221

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, в личной жизни что мне ожидать, наладится когда-нибудь? Может куда бежать в поисках своего прынца😄 карты подскажут?)

0

1222

Madamme написал(а):

я вижу сейчас вам выпадают деньги как помощь - или родня подбрасывает либо соцвыплаты, деньги небольшие, но есть. дальше будет ситуация более жесткая, деньги пришли-ушли. не вздумайте брать кредиты. позже вы найдете работу.

Доброе утро!
-про помощь-в точку. действительно сейчас получаю помощь от родных
- дальше не совсем поняла (пришли-ушли-это как?), но время покажет-пойму
- про работу, прям хоть надежда появилась). Если нужно-могу отписаться потом

Еще один вопрос, который очень волнует: перееду ли я в другую страну в ближайшие три года?

0

1223

Антон Городецкий написал(а):

Здравствуйте, получу ли я работу в компании, в которой я уже прошёл первое собеседование и мне обещали назначить второе непосредственно с руководством?

Да. В компании произойдут изменения, вы получите предложение. Но знаете, вы будете в жёсткой вертикали подчинения, где самодеятельность неприемлема.

0

1224

Aum написал(а):

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, в личной жизни что мне ожидать, наладится когда-нибудь? Может куда бежать в поисках своего прынца😄 карты подскажут?)

Получение денег либо отложено либо сорвется. Вы выбрали неверный путь, вы запутались. Думаю, искать нового принца не стоит, вы еще со старым не разобрались.

0

1225

Доброй ночи, Madamme. Скажите , что необходимо предпринять для увеличения потока клиентов? Что мешает заработку?

0

1226

Madamme
Большое вам спасибо за ответ!

0

1227

Здравствуйте,есть ли негатив на ребенке?

0

1228

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, удастся ли мне вернуть любимого А. или мне предназначен другой?

0

1229

ЛюбовьЯ написал(а):

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, удастся ли мне вернуть любимого А. или мне предназначен другой?

вам уже ответила моя коллега Наталия на вопрос о возвращении любимого. у нас на форуме есть правило: мы не устраиваем конкурсы на лучший ответ, который больше понравится спрашивающему. вам ответили один раз, этого достаточно. если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, спрашивайте.

+1

1230

Другой вопрос. Будет ли стабильность в заработке, можно ли ожидать увеличения зарплаты? Благодарю.

0

1231

Стоит ли продолжать отношения?

0

1232

Здравствуйте! Выйдет ли замуж Л за К? Спасибо!

0

1233

ice написал(а):

Доброй ночи, Madamme. Скажите , что необходимо предпринять для увеличения потока клиентов? Что мешает заработку?

Удачи не хватает. Попробуйте обратиться к практику, чтобы сделать пару отрядов на удачу.

0

1234

Madamme написал(а):

Удачи не хватает. Попробуйте обратиться к практику, чтобы сделать пару отрядов на удачу.

Извините, не отрядов, обрядов))

0

1235

ЛюбовьЯ написал(а):

Другой вопрос. Будет ли стабильность в заработке, можно ли ожидать увеличения зарплаты? Благодарю.

Вам сделают предложение по работе, интересное, но вы не будете знать как поступить. Вы сможете только тогда получить из него прибыль, если возьмете в руки голову, а также калькулятор и жестко все посчитаете. Просто так деньги с неба не падают. А в вашем случае так особенно - только жёсткий расчёт.

0

1236

Эвелина написал(а):

Здравствуйте! Выйдет ли замуж Л за К? Спасибо!

Брака нет, есть стремительное желание сторон (колесница) и карта туз пентакли (материальный интерес). Но итог- король мечей, это как правило к ссоре.

0

1237

Madamme написал(а):

Брака нет, есть стремительное желание сторон (колесница) и карта туз пентакли (материальный интерес). Но итог- король мечей, это как правило к ссоре.

Спасибо. А может быть это стремительный брак с материальным интересом, но не долгий. со скорым разводом?

0

1238

NickiN написал(а):

Стоит ли продолжать отношения?

А что вы хотите получить в итоге? Если все останется как есть - будете стараться, вкладывать в отношения, но в конечном итоге - помощи с него как с гуся вода, поддержки моральной -никакой и все это доводит вас до депрессивного состояния. Вспомните, какие ваши цели в жизни. Чего хотите достичь. Сделаете выбор «головой», достигнете цели. Но этот путь вы сможете сделать, когда избавитесь от балласта в личной жизни. Он- балласт.

0

1239

Эвелина написал(а):

Спасибо. А может быть это стремительный брак с материальным интересом, но не долгий. со скорым разводом?

Там нет брака. Колесница

Эвелина написал(а):

Спасибо. А может быть это стремительный брак с материальным интересом, но не долгий. со скорым разводом?

Не. Колесница - это цель, дорога, внутреннее состояние- желание двигаться вперед, но не брак.

0

1240

Madamme написал(а):

Там нет брака. Колесница

Не. Колесница - это цель, дорога, внутреннее состояние- желание двигаться вперед, но не брак.

Благодарю за разъяснение!

0