Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1241 страница 1260 из 2001

1241

Спасибо

0

1242

Madamme написал(а):

Вам сделают предложение по работе, интересное, но вы не будете знать как поступить. Вы сможете только тогда получить из него прибыль, если возьмете в руки голову, а также калькулятор и жестко все посчитаете. Просто так деньги с неба не падают. А в вашем случае так особенно - только жёсткий расчёт.

благодарю

0

1243

Madamme, благодарю за ответ. Подозревали влияние магии. Видимо, так оно и есть.

0

1244

Madamme написал(а):

Удачи не хватает. Попробуйте обратиться к практику, чтобы сделать пару отрядов на удачу.

спасибо

0

1245

Inessa написал(а):

Madamme, благодарю за ответ. Подозревали влияние магии. Видимо, так оно и есть.

Вы понимаете, там карта Дьявол лежит не в настоящем, а в будущем. Причина - изначально ветреное и бездумное поведение. А потом уже магия. Дева пока цепляется, но это пока только психология. Но лучше конечно это смотреть по фотографиям.

0

1246

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что мне ожидать в личной жизни?  Спасибо!

0

1247

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Как пройдет моя поездка на свадьбу в конце мая? Иванна 01.07
Благодарю

0

1248

Krowka написал(а):

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Как пройдет моя поездка на свадьбу в конце мая? Иванна 01.07
Благодарю

Не благодарите)) мне нужны данные в личку.

0

1249

Добрый вечер, не могли бы вы посмотреть, за что обиделась А на Ю.

0

1250

По какой причине моя мама не говорила мне о том, что у нее есть двоюродая сестра по отцу, и, соответственно, у меня есть троюродый брат, сын ее двоюродной сестры?

0

1251

Madamme написал(а):

Получение денег либо отложено либо сорвется. Вы выбрали неверный путь, вы запутались. Думаю, искать нового принца не стоит, вы еще со старым не разобрались.

Все верно 🙁
А это что значит, когда карты дают ответ на будущее как уже в настоящем? Что я не смогу ничего изменить, видимо, от того, что не знаю, как поступить, т.к запуталась и сама ничего не понимаю?

А можно тогда вопрос, что делать, чтобы "выпутаться", как выйти на верный путь?

0

1252

Aum написал(а):

А можно тогда вопрос, что делать, чтобы "выпутаться", как выйти на верный путь?

В вашем случае, там где нет магических карт, вам необходима профессиональная помощь психолога, специалиста по семейным отношениям. Вы не поймете и не осознаете готовый рецепт со стороны. Только работа с психологом.

+1

1253

Доброго времени суток
Улучшатся ли наши взаимоотношения? Что мне для этого сделать? Спасибо)

0

1254

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, ситуацию мою с Ольгой С. Злится ли еще на меня или простила и забыла? Будет ли у нас еще общение в будущем? как скоро?.
Благодарю.

0

1255

ЛюбовьЯ написал(а):

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, ситуацию мою с Ольгой С. Злится ли еще на меня или простила и забыла? Будет ли у нас еще общение в будущем? как скоро?.
Благодарю.

У нас похожие вопросы))

0

1256

Air написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что мне ожидать в личной жизни?  Спасибо!

Ссоры, разбор «полетов», неблагоприятные события. Кто-то активно вмешивается в вашу личную жизнь.

0

1257

Krowka написал(а):

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Как пройдет моя поездка на свадьбу в конце мая? Иванна 01.07
Благодарю

Потратите много денег, следует тщательно обдумать заранее, чтобы избежать ненужных трат.

0

1258

NickiN написал(а):

Добрый вечер, не могли бы вы посмотреть, за что обиделась А на Ю.

Анастасия сожалеет о своем промахе в прошлом и очень злится Юлию, даже подумывает о мести. Я не вижу реальных людей, без фотографии не скажу. Но если Юлия будет настаивать на продолжении общения - сильно пожалеет.

0

1259

Matta написал(а):

Доброго времени суток
Улучшатся ли наши взаимоотношения? Что мне для этого сделать? Спасибо)

Научитесь договариваться так, чтобы и овцы целы и волки сыты. Вы тянете «одеяло» на себя. Только по вашему не будет.

0

1260

IrinaAl написал(а):

По какой причине моя мама не говорила мне о том, что у нее есть двоюродая сестра по отцу, и, соответственно, у меня есть троюродый брат, сын ее двоюродной сестры?

Она хотела, чтобы они были изгоями, не хотела общаться сама и чтобы другие из семьи тоже общались. Здесь родовые проблемы.

0