Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1301 страница 1320 из 2001

1301

Здравствуйте.
Планируется поездка на выходные. Успешно ли она пройдет?

0

1302

Здравствуйте! Последнее время болеем всей семьей. Чувствую какое-то негативное воздействие. Это соседи что-то навели? Или я себе придумываю?

0

1303

Ерхан написал(а):

Здравствуйте! Последнее время болеем всей семьей. Чувствую какое-то негативное воздействие. Это соседи что-то навели? Или я себе придумываю?

Вам нужно данные предоставить о себе, в личку. В начале поста там все подробно.

0

1304

Добрый день! Хочу узнать нормальную ли мне работу предложили? Получится ли отработать тут весь срок?

0

1305

Secret написал(а):

Здравствуйте.
Несколько месяцев назад перестали общаться с подругой. Будет ли дружба восстановлена или лучше не стоит этого делать (почему)?

Данные свои  и ее отправила вам.

у вас хитрая подруга. почему же рвать насовсем. в нашей жизни всегда присутствуют такие люди. просто поменьше рассказывайте о своих делах, если не хотите, чтобы в них вмешивались. а данных подруги я так и не дождалась)

0

1306

Aneliy написал(а):

Здравствуйте. Есть ли чувства у Д ко мне?

я не рассматриваю анонимов. всего хорошего.

0

1307

Aneliy написал(а):

Здравствуйте. Есть ли чувства у Д ко мне?

извините, нашла данные. но они неполные. пожалуйста, перечитайте мой пост вначале. я там указала, что мне нужно знать, чтобы посмотреть на человека.

0

1308

Krokozyabra написал(а):

Посмотрите пожалуйста нет ли на мне негативных магических воздействий? И если есть, то как с ними справится?

показывают - есть. понимаете, это акция. вы ради шутки о таком спрашиваете или вам серьезно нужна помощь? если - серьезно, то на прием к практику. лично или с фотографией. а уже потом задавать вопрос что с этим делать. потому что это ваша энергетика. а вдруг мои духи пошутили? а почиститься без нужды - так можно и заболеть, а потом долго-долго восстанавливаться.

0

1309

Erizo написал(а):

Добрый день. В последнее время заинтересовалась рунами. Помогите понять, есть у меня с ними какой то контакт, стоит ли мне развиваться в этом направлении.

вам нужно учиться, результат будет. пока результат 50/50.

0

1310

РинаК написал(а):

Добрый день! Хочу узнать нормальную ли мне работу предложили? Получится ли отработать тут весь срок?

надежда на богатый дом. по деньгам - препятствие, опасайтесь кражи.

+1

1311

Ерхан написал(а):

Здравствуйте! Последнее время болеем всей семьей. Чувствую какое-то негативное воздействие. Это соседи что-то навели? Или я себе придумываю?

читайте начало поста, прежде чем задавать вопросы. там условие для участия.

0

1312

Здравствуйте, прошу вас посмотреть, будет ли у меня семья-дети с мужчиной, с которым я встречаюсь сейчас (уже 7 лет), или я напрасно жду этого. Спасибо!

0

1313

Madamme
Здравствуйте, написала в теме Акция, короткий расклад.
Екатерина Юрьевна, 38 лет, цвет волос шатен.
Спасибо!

0

1314

Здравствуйте, ЛС с описанием отправила. Интересует вопрос подействует ли приворот на Р и будем ли мы в итоге вместе? Спасибо большое

0

1315

Madamme написал(а):

вам нужно учиться, результат будет. пока результат 50/50.

Благодарю.

0

1316

Madamme написал(а):

у вас хитрая подруга. почему же рвать насовсем. в нашей жизни всегда присутствуют такие люди. просто поменьше рассказывайте о своих делах, если не хотите, чтобы в них вмешивались. а данных подруги я так и не дождалась)

Поняла вас. Благодарю)
Данные я присылала. "вопрос про подругу", там в 1 строке мои данные, а во второй ее

0

1317

Анастасия2131 написал(а):

Здравствуйте, ЛС с описанием отправила. Интересует вопрос подействует ли приворот на Р и будем ли мы в итоге вместе? Спасибо большое

Приворот только начал работать. Вы ведь понимаете, что это порча? Вы добьетесь своего. Будете жить вместе, получите материальную поддержку, это ведь ваша цель. Официального брака нет. Будет с вашей стороны  желание завести детей, но детей вам не дадут.

0

1318

Екатерина03 написал(а):

Здравствуйте, прошу вас посмотреть, будет ли у меня семья-дети с мужчиной, с которым я встречаюсь сейчас (уже 7 лет), или я напрасно жду этого. Спасибо!

Нет. У мужчины много обязательств и он не будет взваливать дополнительные, связанные с вашими отношениями. Будет с его стороны волевое решение, которое вам не понравится. Будете искать другие варианты, не с ним.

0

1319

Aneliy написал(а):

Здравствуйте. Есть ли чувства у Д ко мне?

Он давно сделал выбор, он нейтрально к вам относится, внешне дружелюбен. Планов относительно вас у него нет.

0

1320

Иринка Малинка написал(а):

Madamme
Да, Алексей

В целом на ближайшие 6 мес неплохо. Есть деньги в отношениях. Следите за своим здоровьем, не критично, но следите. В целом, он рядом, есть поддержка с его стороны.

0