Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1341 страница 1360 из 2001

1341

Madamme написал(а):

есть такая вероятность.

Благодарю!

0

1342

Madamme написал(а):

еще добавлю. выпала карта Суд небесный - карма. ну вы понимаете.

благодарю!

0

1343

Написала вопрос и данние в ЛС )

0

1344

Здравствуйте, продолжится ли дружба Марии и Аэлиты?

0

1345

Добрый день! Есть ли на Т магическое плохое влияние? Женится ли он в ближайший год? (Данные в ЛС скинула)
Заранее благодарю

0

1346

Здравствуйте, продам ли я недвижимость в ближайшее время?

0

1347

Здравствуйте! Прошу посмотреть, справлюсь ли я с теми задачами, которые себе наставила или сбавить обороты?

0

1348

Марина26 написал(а):

Написала вопрос и данние в ЛС )

выпала пустая карта, они не захотели отвечать на ваш вопрос, извините.

0

1349

Svetlana1982 написал(а):

Здравствуйте, продолжится ли дружба Марии и Аэлиты?

я анонимов не смотрю, извините.

0

1350

Peri написал(а):

Добрый день! Есть ли на Т магическое плохое влияние? Женится ли он в ближайший год? (Данные в ЛС скинула)
Заранее благодарю

не женится. магическое воздействие не показывают.

0

1351

Aneliy написал(а):

Здравствуйте, продам ли я недвижимость в ближайшее время?

продадите успешно.

0

1352

Эвелина написал(а):

Здравствуйте! Прошу посмотреть, справлюсь ли я с теми задачами, которые себе наставила или сбавить обороты?

получится. привлекайте помощников.

+1

1353

Madamme написал(а):

получится. привлекайте помощников.

Огромное спасибо! Очень помогли!

0

1354

Madamme написал(а):

продадите успешно.

Спасибо большое)

0

1355

Madamme написал(а):

не женится. магическое воздействие не показывают.

Спасибо

0

1356

здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли сейчас отношения между Ольгой и Владиславом?

0

1357

vikaras написал(а):

здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли сейчас отношения между Ольгой и Владиславом?

Для участия в акции нужно выполнить условие: информация в начале поста, спасибо.

0

1358

Уважаемая  Madamme, добрый вечер. Мне снова требуется Ваша помощь. Меня перевели на новую должность, так сказать повысили. Скажите, пожалуйста, что меня ждёт на этом поприще? Очень переживаю, что не справлюсь с обязанностями. В личку напишу данные. Заранее спасибо!

0

1359

Marimar написал(а):

Уважаемая  Madamme, добрый вечер. Мне снова требуется Ваша помощь. Меня перевели на новую должность, так сказать повысили. Скажите, пожалуйста, что меня ждёт на этом поприще? Очень переживаю, что не справлюсь с обязанностями. В личку напишу данные. Заранее спасибо!

это повышение вам по судьбе. по деньгам будьте бдительны, за спиной могут утаивать от вас важную информацию. да. выпала карта Шут - начало пути, которого не знаете. чтобы удержаться в этой должности, главное быть беспристрастным, с юридической стороны все должно быть безупречно, никаких рисков. прислушивайтесь к подчиненным.

0

1360

Madamme написал(а):

Приворот только начал работать. Вы ведь понимаете, что это порча? Вы добьетесь своего. Будете жить вместе, получите материальную поддержку, это ведь ваша цель. Официального брака нет. Будет с вашей стороны  желание завести детей, но детей вам не дадут.

Простите, возможно глупый вопрос,но все же. Я правильно понимаю действует приворот который сейчас делают?

0