Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1361 страница 1380 из 2001

1361

На всякий случай повторю отправила данные в ЛС

0

1362

Анастасия2131 написал(а):

Простите, возможно глупый вопрос,но все же. Я правильно понимаю действует приворот который сейчас делают?

Да

0

1363

Madamme написал(а):

Для участия в акции нужно выполнить условие: информация в начале поста, спасибо.

Простите, невнимательно прочла. Отправила вам ЛС
Благодарю!

0

1364

Madamme написал(а):

это повышение вам по судьбе. по деньгам будьте бдительны, за спиной могут утаивать от вас важную информацию. да. выпала карта Шут - начало пути, которого не знаете. чтобы удержаться в этой должности, главное быть беспристрастным, с юридической стороны все должно быть безупречно, никаких рисков. прислушивайтесь к подчиненным.

Добрый вечер. Огромное Вам спасибо за ответ. Вы меня очень поддержали. Я действительно ещё очень многое не знаю. Постараюсь быть осторожной.

0

1365

Найду ли я хорошую работу до конца июля? И что мне мешает и что нужно сделать?

0

1366

Здравствуйте

0

1367

Здравствуйте.
Будет ли встреча с загаданный мужчиной в этом месяце?
Данные отправила вам в лс

0

1368

Здравствуйте! Вернётся ли ко мне А. Или смогу ли я вернуть ее любыми способами? С Уважением!

0

1369

Доброго дня. Планирую купить маленький магазинчик секонда, предлогают в рассрочку хороший вариант. Пойдут ли дела и сможем ли выплатить всю сумму в срок? Заранее благодарю за ответ.

0

1370

Madamme
В планах приобрести новый автомобиль. Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать загаданый автомобиль в г.Киев или лучше подождать другой вариант?

0

1371

Добрый вечер! У меня такой вопрос: каков будет результат отношений у пары, которые начались под действием приворота. Данные отправлю в личку.

0

1372

vikaras написал(а):

Простите, невнимательно прочла. Отправила вам ЛС
Благодарю!

люди быстро ссорятся, но также быстро мирятся.

0

1373

Блондинка написал(а):

Найду ли я хорошую работу до конца июля? И что мне мешает и что нужно сделать?

нет, не найдете. здесь нужен продуманный поиск, не просто дать объявление через сайт трудоустройств, возможно через знакомых

0

1374

Secret написал(а):

Здравствуйте.
Будет ли встреча с загаданный мужчиной в этом месяце?
Данные отправила вам в лс

может быть

0

1375

Кот написал(а):

Здравствуйте! Вернётся ли ко мне А. Или смогу ли я вернуть ее любыми способами? С Уважением!

карты говорят - вернется. но меня насторожило то, что вы пишите о "любом способе". Девушка любит деньги. Вы готовы заплатить?

0

1376

Dashulya написал(а):

Доброго дня. Планирую купить маленький магазинчик секонда, предлогают в рассрочку хороший вариант. Пойдут ли дела и сможем ли выплатить всю сумму в срок? Заранее благодарю за ответ.

большого финансового прорыва не будет. будете ходить по кругу, все что заработаете - отнесете туда, где деньги занимали.

0

1377

Peri написал(а):

Madamme
В планах приобрести новый автомобиль. Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать загаданый автомобиль в г.Киев или лучше подождать другой вариант?

пожалеете, что поторопились.

0

1378

Джуллия написал(а):

Добрый вечер! У меня такой вопрос: каков будет результат отношений у пары, которые начались под действием приворота. Данные отправлю в личку.

мне нужны отчества, пожалуйста, это не прихоть.

0

1379

Добрый день. Будут ли у меня серьёзные отношения до конца года, которые приведут к браку?
спасибо

0

1380

Добрый день. Подскажите, мешают ли как то родственники  мужа официально  оформить наши отношения? Заказали уже кольца, такие планы были позитивные, он отправил фотографии готовых колец всей своей родне, и его как подменили, злоба, претензии, отказ от росписи, я в отчаянии....

0