Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 121 страница 140 из 2001

121

Мак написал(а):

посмотрите, пожалуйста: вернется ли в мою жизнь общение с М.?

Карта Жертва Искушений- нет.

+1

122

Galinatu написал(а):

Добрый день! можно узнать, что будет с работой дальше?

Карта Зеркало Архимеда. Если Вы посмотрите на ситуацию с другой стороны, увидите новые возможности, не бойтесь, у Вас все получится.

+1

123

Madamme написал(а):

Карта Зеркало Архимеда. Если Вы посмотрите на ситуацию с другой стороны, увидите новые возможности, не бойтесь, у Вас все получится.

Благодарю!

0

124

Большое спасибо!

0

125

Доброе утро. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня основания для ревности к Артуру? Данные написала в личку.  Заранее спасибо!

0

126

Madamme написал(а):

1. Карта Анжелика- расстанутся. 2. Карты 3 парки и Ваалверит. Обе женщины сильны.

Спасибо большое.

0

127

Добрый день! Хочу попросить расклад ....Будет ли возобновление отношений с бывшим мужчиной? Данные написала в ЛС

0

128

Madamme
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, помогла ли мне чистка избавиться от беса? При этом остался ли со мной мой помощник?

0

129

Ириска 77 написал(а):

Добрый день! Хочу попросить расклад ....Будет ли возобновление отношений с бывшим мужчиной? Данные написала в ЛС

Ответила в личку.

0

130

EvaH написал(а):

Madamme
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, помогла ли мне чистка избавиться от беса? При этом остался ли со мной мой помощник?

Чиститься нужно. Выпала карта Антихрист, Клоун преисподней.

+1

131

Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я доверять Г? Спасибо

0

132

Отвечу во вторник, после праздников.

0

133

А можно узнать когда , примерно, они расстанутся?

0

134

Мак написал(а):
посмотрите, пожалуйста: вернется ли в мою жизнь общение с М.?
Карта Жертва Искушений- нет.

можно задать уточняюший вопрос: стоит ли мне пытаться это изменить?
спасибо.

0

135

Добрый день.Ситуация такова,что муж "Р"проживает с другой женщиной "Н"и есть подозрение,что она влияет на него при помощи магии .Хотелось бы узнать так ли это,либо же он с ней по собственной воле?

0

136

Madamme
Добрый вечер.Я в общей теме задала вам вопрос.Мое имя Светлана Викторовна .32года.Цвет волос темный шатен.Мужа зовут Роман,женщину с которой он проживает Наталья.Заранее спасибо за ответ.

0

137

Здравствуйте.

Спасибо за акцию. Примите мой вопрос, пожалуйста.
Какой женщиной меня видит один человек?

0

138

Здравствуйте! А можно вопрос свободен(есть или нет женщина) в данный момент у Е ?

0

139

Здравствуйте! Выйду ли я удачно замуж и когда?

0

140

Marimar написал(а):

Доброе утро. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня основания для ревности к Артуру? Данные написала в личку.  Заранее спасибо!

Смотрела на Таро Вдохновение. 10 пентаклей-есть.

0