Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1381 страница 1400 из 2001

1381

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, восстановятся ли отношения с мужем, будут ли ещё дети? Или все-таки развод ждёт. Алина Романовна, 26 лет,  волосы русые мелированные + Алексей Владимирович 29 лет, волосы темно русые. Спасибо!

0

1382

Madamme написал(а):

пожалеете, что поторопились.

Спасибо! Вы подтвердили мое предчувствие..

0

1383

Здравствуйте,получится ли вернуть любимого мужчину,желательно для замужества?

0

1384

Добрый вечер! Будет ли до ноября общение с этим мужчиной?

0

1385

Барбацуца написал(а):

Добрый день. Будут ли у меня серьёзные отношения до конца года, которые приведут к браку?
спасибо

отношения будут, но не сейчас, возможно даже не в этом году.

+1

1386

Юляm написал(а):

Добрый день. Подскажите, мешают ли как то родственники  мужа официально  оформить наши отношения? Заказали уже кольца, такие планы были позитивные, он отправил фотографии готовых колец всей своей родне, и его как подменили, злоба, претензии, отказ от росписи, я в отчаянии....

там финансовые претензии, вероятно они считают, что вы готовы слишком много тратить на процедуру.

0

1387

Ворона1349 написал(а):

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, восстановятся ли отношения с мужем, будут ли ещё дети? Или все-таки развод ждёт. Алина Романовна, 26 лет,  волосы русые мелированные + Алексей Владимирович 29 лет, волосы темно русые. Спасибо!

возможность такая есть

0

1388

Белка1986 написал(а):

Здравствуйте,получится ли вернуть любимого мужчину,желательно для замужества?

он не хочет жениться. если хотите просто помириться - он готов.

0

1389

РинаК написал(а):

Добрый вечер! Будет ли до ноября общение с этим мужчиной?

да.

+1

1390

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, мужчина совершил серьезный поступок. Он  сожалеет о содеянном?

0

1391

Madamme, добрый день. Прошу посмотреть мой вопрос. Сейчас у меня решается долгое неприятное дело, повлиять я не могу. Пожалуйста скажите каким будет исход данного дела для меня, получу ли я желаемое?

0

1392

Зазнайка написал(а):

Madamme, добрый день. Прошу посмотреть мой вопрос. Сейчас у меня решается долгое неприятное дело, повлиять я не могу. Пожалуйста скажите каким будет исход данного дела для меня, получу ли я желаемое?

Ответила в личку.

0

1393

Здравствуйте,разрешите задать вопрос
Предложит ли мне Мужчина А. переехать к нему в город чтобы жить вместе ?
Данные в личке ,спасибо

0

1394

Здравствуйте. У меня уже 3 месяца продолжается ремонт. Очень он мне сложно даётся, и морально, и материально, всё время какие-то препятствия. Посмотрите, пожалуйста, закончу ли я с положительным результатом или надо просто отложить его на другое время и " не барахтаться".

0

1395

Здравствуйте, узнает ли Николай  об измене жены?

0

1396

добрый вечер, посмотрите пожалуйста - были ли интимные отношения между М и Ж?
данные в лс отправила.
Спасибо!

0

1397

Ева0504 написал(а):

Здравствуйте,разрешите задать вопрос
Предложит ли мне Мужчина А. переехать к нему в город чтобы жить вместе ?
Данные в личке ,спасибо

вы в личку указали не все данные.

0

1398

Erizo написал(а):

Здравствуйте. У меня уже 3 месяца продолжается ремонт. Очень он мне сложно даётся, и морально, и материально, всё время какие-то препятствия. Посмотрите, пожалуйста, закончу ли я с положительным результатом или надо просто отложить его на другое время и " не барахтаться".

если отложите, дождетесь более благоприятных обстоятельств, успешно доделаете. продолжать ремонт и дальше, не смотря ни на что - будете дальше переживать, плохо спать по ночам. вероятно вы одна ремонтом занимаетесь, вам никто не помогает.

0

1399

Aneliy написал(а):

Здравствуйте, узнает ли Николай  об измене жены?

она для него богиня, даже если подвернется счастливый случай и правда вылезет наружу. он не будет проводить расследования и допрашивать с пристрастием, он будет стремиться помириться с ней.

0

1400

vikaras написал(а):

добрый вечер, посмотрите пожалуйста - были ли интимные отношения между М и Ж?
данные в лс отправила.
Спасибо!

нет. одинокая женщина хотела бы, но не случилось пока. но в перспективе возможно.

0