Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1401 страница 1420 из 2001

1401

Madamme написал(а):

нет. одинокая женщина хотела бы, но не случилось пока. но в перспективе возможно.

Спасибо большое.
У нее есть парень для интима вдвое моложе, но видимо только для интима

0

1402

Madamme написал(а):

если отложите, дождетесь более благоприятных обстоятельств, успешно доделаете. продолжать ремонт и дальше, не смотря ни на что - будете дальше переживать, плохо спать по ночам. вероятно вы одна ремонтом занимаетесь, вам никто не помогает.

Благодарю. Это, как чемодан без ручки. Хочется и быстрее закончить этот ужас, а в тоже время уже силы на исходе

0

1403

Будет ли у меня секс с молодым человеком. Описание в личку

0

1404

Madamme написал(а):

она для него богиня, даже если подвернется счастливый случай и правда вылезет наружу. он не будет проводить расследования и допрашивать с пристрастием, он будет стремиться помириться с ней.

Спасибо большое)

0

1405

Vernost написал(а):

Будет ли у меня секс с молодым человеком. Описание в личку

В личке нет никакой информации

0

1406

Madamme написал(а):

вы в личку указали не все данные.

Извините добавила информацию

0

1407

Ева0504 написал(а):

Извините добавила информацию

вероятность такая есть, но если будете просто сидеть сложа руки, никаких предложений не поступит. ищите варианты по работе, там где есть хорошее денежное предложение, то и с мужчиной получится.

0

1408

Какое существо пришло ко мне во сне?

0

1409

Райдо написал(а):

Какое существо пришло ко мне во сне?

ответила в личку.

0

1410

Здравствуйте. Получится ли заработать на новом проекте? (подробнее в л.с)

0

1411

Madamme написал(а):

вероятность такая есть, но если будете просто сидеть сложа руки, никаких предложений не поступит. ищите варианты по работе, там где есть хорошее денежное предложение, то и с мужчиной получится.

Благодарю за ответ !

0

1412

SkyFly написал(а):

Здравствуйте. Получится ли заработать на новом проекте? (подробнее в л.с)

возможность такая есть.

0

1413

Madamme написал(а):

возможность такая есть.

Это радует) Спасибо))

0

1414

Легла ли рунная формула на В? Может ли она ему навредить?

0

1415

Peri написал(а):

Легла ли рунная формула на В? Может ли она ему навредить?

вот вопрос, который вы задали моей коллеге: Вот мой вопрос: Смогу ли я с помощью магии самостоятельно воздействовать на В и Л и достичь своей цели? Есть ли влияние от уже проделаных работ?

вопрос по В. похож, не правда ли?

этот вопрос не смотрю. удачи

0

1416

Madamme написал(а):

вот вопрос, который вы задали моей коллеге: Вот мой вопрос: Смогу ли я с помощью магии самостоятельно воздействовать на В и Л и достичь своей цели? Есть ли влияние от уже проделаных работ?

вопрос по В. похож, не правда ли?

этот вопрос не смотрю. удачи

Это вопросы по разным воздействиям. Предыдущий вопрос был задан еще 2 недели назад и не относится к рунам никоим образом,  просто продублирован позже в немного другой интерпретации.

0

1417

Peri написал(а):

Это вопросы по разным воздействиям. Предыдущий вопрос был задан еще 2 недели назад и не относится к рунам никоим образом,  просто продублирован позже в немного другой интерпретации.

пусть Наталья посмотрит.

0

1418

Добрый день! Подруга предлагает поучаствовать в её новом бизнесе. Что будет если я поучаствую деньгами?

0

1419

РинаК написал(а):

Добрый день! Подруга предлагает поучаствовать в её новом бизнесе. Что будет если я поучаствую деньгами?

Извините девочки, вопросы бизнеса, там где прибыль, дистанционно не смотрю, извините. Я уже таким людям здесь на форуме отказывала. А вдруг мой расклад будет ошибочным? Не рискну.

+1

1420

Madamme написал(а):

Извините девочки, вопросы бизнеса, там где прибыль, дистанционно не смотрю, извините. Я уже таким людям здесь на форуме отказывала. А вдруг мой расклад будет ошибочным? Не рискну.

А можно тогда заменю вопрос? Что этот мужчина чувствует ко мне?

0