Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 141 страница 160 из 2001

141

Ириска 77 написал(а):

Добрый день! Хочу попросить расклад ....Будет ли возобновление отношений с бывшим мужчиной? Данные написала в ЛС

1. Как бывший мужчина относится к Ириске - 2 пентаклей, причина- 5 пентаклей. Он сомневается в благополучности этого союза, поскольку оба партнеров, по его мнению, нуждаются в деньгах.
2. Что получает Ириска, если будет стремиться к отношениям с бывшим - 9 Пентаклей. Одиночество.
3. Будут ли у Ириски другие мужчины после бывшего? Карта Шут - новый путь. Будут.

0

142

Уля_bel написал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я доверять Г? Спасибо

Выпадает карта 6 кубков, карта эмоциональная, ваши внутренние ограничения. Дайте мне в личку имя мужчины, возраст, цвет глаз и волос?

0

143

Lana Lana написал(а):

Добрый день.Ситуация такова,что муж "Р"проживает с другой женщиной "Н"и есть подозрение,что она влияет на него при помощи магии .Хотелось бы узнать так ли это,либо же он с ней по собственной воле?

Мы смотрим его отношение к Вам. 4 жезлов. Причина - туз мечей+ 10 мечей. Он вам благодарен за все, что между вами было, он вам рад. Но у него впереди новый этап в жизни и он уже принял решение о разводе.

0

144

IrinaAl написал(а):

Здравствуйте.

Спасибо за акцию. Примите мой вопрос, пожалуйста.
Какой женщиной меня видит один человек?

Карта Сила. Он видит вас темпераментной женщиной, карта также намекает на очень близкие отношения, которых этот мужчина добивается.

+1

145

Madamme написал(а):

Смотрела на Таро Вдохновение. 10 пентаклей-есть.

Спасибо за ответ!

0

146

подскажите пожалуйста выйду ли я ещё раз замуж и будет ли брак удачным и крепким  ?спасибо

0

147

Джулія написал(а):

Спасибо большое.

А можно узнать когда , примерно, они расстанутся?

0

148

Джуллия написал(а):

Извините, а не могли бы Вы сказать, когда это произойдёт?

Извините, посмотрите, пожалуйста, когда это произойдёт?

0

149

Madamme написал(а):

Выпадает карта 6 кубков, карта эмоциональная, ваши внутренние ограничения. Дайте мне в личку имя мужчины, возраст, цвет глаз и волос?

Доп инф в ЛС

0

150

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли возобновление отношений с бывшим?

0

151

Севара написал(а):

Здравствуйте! Выйду ли я удачно замуж и когда?

В ближайшие несколько лет -
карта 3 Пентакли- вероятность есть. Какой мужчина по судьбе? Соотечественник. Какой мужчина Вам подходит для брака? Карта Отшельник- мудрый, спокойный, терпеливый, невозмутимый, независимый и точно не «душа компании».

+1

152

Ева0504 написал(а):

подскажите пожалуйста выйду ли я ещё раз замуж и будет ли брак удачным и крепким  ?спасибо

Повторно замуж - в Таро Вдохновение есть карта Счастливая Обезьянка. Да, но нужно ли?
Каким будет этот брак? 9 жезлов. Человек закрыт и готов до последнего отстаивать свои интересы, свое одиночество, в котором ему комфортно.

0

153

Джулія написал(а):

А можно узнать когда , примерно, они расстанутся?

Ответила в личку.

+1

154

Madamme написал(а):

Карта Сила. Он видит вас темпераментной женщиной, карта также намекает на очень близкие отношения, которых этот мужчина добивается.

Спасибо за ответ!

Еще вопрос: А будут ли комфортными наши отношения, если он добьется этих самых близких отношений?

0

155

Madamme написал(а):

Повторно замуж - в Таро Вдохновение есть карта Счастливая Обезьянка. Да, но нужно ли?
Каким будет этот брак? 9 жезлов. Человек закрыт и готов до последнего отстаивать свои интересы, свое одиночество, в котором ему комфортно.

Спасибо большое за ответ.
Но можно уточнить брак все таки возможен ?
Но ,я так понимаю выпадает что мне это по сути не особо нужно ,но возможно если изменится то и партнёр появится ?

0

156

Ева0504 написал(а):

Спасибо большое за ответ.
Но можно уточнить брак все таки возможен ?
Но ,я так понимаю выпадает что мне это по сути не особо нужно ,но возможно если изменится то и партнёр появится ?

Карты уже ответили - да, будет такая вероятность.

0

157

Товарищи, у меня будет ко всем вам просьба. Если вы задаете вопросы. Задавайте в одном сообщении ВСЕ интересующие вопросы. Потому что. Когда я отрабатываю вопрос, сообщение из личной почты удаляю, чтобы не запутаться и ответить всем желающим. Поэтому когда идет вопрос вдогонку, мне приходится просить автора сообщения повторно выслать личные данные :)

0

158

Madamme, правильно ли я понимаю, акция по-прежнему активна? Тогда позвольте задать вопрос - как ко мне относится А. (какие чувства испытывает ко мне, испытывает ли вообще, есть ли романтический интерес с его стороны)?

0

159

Доброй ночи. Огромное спасибо за  Вашу акцию. Скажите, пожалуйста, есть ли какой-то наведенный негатив на паре В и А. Данные я написала в личку. Заранее благодарна!

0

160

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в чем причина смерти моей собаки? Фото и данные скинула в личку. Если имела место посторонняя "помощь", то по возможности хочется узнать приметы или мотивы этого человека.

0