Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1581 страница 1600 из 2001

1581

Kasandra777 написал(а):

Можно уточнить один нюанс в личку?

Пожалуйста.

0

1582

Madamme написал(а):

У вас есть друзья, на которых вы можете положиться. Проблема с помещением, возможно договоренности будут сорваны.

Благодарю . О проблемах с помещением верно сказали, точнее , с выбором помещения не определился ещё ))

0

1583

Добрый день! По снам ощущения, что на меня нападают. Воздействует ли на меня как-то этот человек? не понимаю это о старых привязках каких-то сны или новое что-то.

0

1584

РинаК написал(а):

Добрый день! По снам ощущения, что на меня нападают. Воздействует ли на меня как-то этот человек? не понимаю это о старых привязках каких-то сны или новое что-то.

Воздействует.

+1

1585

Как относится ко мне Кирилл?

0

1586

Вы задали вопрос о Кирилле моей коллеге и мне «как к вам относится мужчина» и «получится ли с ним создать прочные отношения» - согласитесь, вопросы похожие. Тогда не буду смотреть ваш вопрос, я коллегу уважаю и с ней не соревнуюсь. Всего хорошего.

0

1587

Посмотрите, пожалуйста, сможет ли мужчина в ближайшем будущем устроить свою личную жизнь и создать семью.

0

1588

Скажите пожалуйста,ляжет ли приворот город на погосте на К

0

1589

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Скажите ляжет ли пиворот город на погосте на Кирилла? Кирилл: 17.02.1983
Марина: 22.07.1983

0

1590

Serebro2283, я не делаю порчи, поэтому диагностику вашей работы проводить не буду. Обратитесь пожалуйста к другим форумчанам.

+1

1591

Erizo написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, сможет ли мужчина в ближайшем будущем устроить свою личную жизнь и создать семью.

В ближайший год вероятность есть. Сейчас он боится строить новое. Решающий шаг сделает женщина, а не мужчина.

+1

1592

Здравствуйте! Скажите, есть ли у меня магические способности? (Интересует черная магия)

0

1593

Serebro2283 написал(а):

Здравствуйте! Скажите, есть ли у меня магические способности? (Интересует черная магия)

Извините. Наверное снова не туда задала вопрос

0

1594

Serebro2283 написал(а):

Извините. Наверное снова не туда задала вопрос

правильно подумали.

+1

1595

Здравствуйте. После долгих лет объявился знакомый( живет в др стране). Посмотрите пожалуйста с какими намерениями Е ко мне. Настойчиво предлагает встречу, но у меня какой то ступор. Спасибо.

0

1596

Переришет ли Валера на меня квартиру?

0

1597

Madamme написал(а):

В ближайший год вероятность есть. Сейчас он боится строить новое. Решающий шаг сделает женщина, а не мужчина.

Благодарю. Он действительно очень нерешительный

0

1598

Ув. Madamme,можно один вопрос,как относитьс А к А ? Подробные данные в лс Благодарю!

0

1599

Kuzya написал(а):

Здравствуйте. После долгих лет объявился знакомый( живет в др стране). Посмотрите пожалуйста с какими намерениями Е ко мне. Настойчиво предлагает встречу, но у меня какой то ступор. Спасибо.

Здравствуйте. Снимаю вопрос.

0

1600

Здравствуйте!!! Стоит ли переходить на новое место работы, что меня там ожидает, все что с этим связано расскажите пожалуйста. Заранее благодарю🌺🌺🌺

0