Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1601 страница 1620 из 2001

1601

Здравствуйте)
Можно вопрос по поводу работы. Я устроилась на новую работу, стоит ли там работать или поискать что то другое? Заранее благодарю 🙏🏻

0

1602

VeraV написал(а):

Ув. Madamme,можно один вопрос,как относитьс А к А ? Подробные данные в лс Благодарю!

магии в отношениях нет. подробности в личку.

0

1603

Ируська написал(а):

Здравствуйте!!! Стоит ли переходить на новое место работы, что меня там ожидает, все что с этим связано расскажите пожалуйста. Заранее благодарю🌺🌺🌺

Там, где вы работаете сейчас перестали платить и коллектив расшатывают интриги. Если вы решитесь на перемены, вам придется учиться новому, там все по-другому, придется слушать старших и подчиняться, самой порулить не дадут. Но это будет хорошая денежная компенсация. Перемены к лучшему.

0

1604

Lissa812 написал(а):

Здравствуйте)
Можно вопрос по поводу работы. Я устроилась на новую работу, стоит ли там работать или поискать что то другое? Заранее благодарю 🙏🏻

извините, вы данные о себе забыли отправить.

0

1605

Madamme
Алиса Владимировна
37 лет
Брюнетка

0

1606

Madamme написал(а):

Там, где вы работаете сейчас перестали платить и коллектив расшатывают интриги. Если вы решитесь на перемены, вам придется учиться новому, там все по-другому, придется слушать старших и подчиняться, самой порулить не дадут. Но это будет хорошая денежная компенсация. Перемены к лучшему.

Уважаемая Madamme, спасибо дорогая за ответ!!
Не знаю, оплата вовремя приходила, все остальное-да
Вот очень о новой работе переживаю, издергалась :| не останусь ли в итоге без работы. Скажите пожалуйста моя милая, на как долго данная работа, как сладиться с коллективом новым лучше? Спасибо🌺🌺🌺

0

1607

Ируська написал(а):

Уважаемая Madamme, спасибо дорогая за ответ!!
Не знаю, оплата вовремя приходила, все остальное-да
Вот очень о новой работе переживаю, издергалась  не останусь ли в итоге без работы. Скажите пожалуйста моя милая, на как долго данная работа, как сладиться с коллективом новым лучше? Спасибо🌺🌺🌺

Сложно сказать о каком коллективе идет речь. Я попрошу вас в личке описать новую работу, с чем связано, возможно получится более конкретно. Но на новой работе зп однозначно больше.

0

1608

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в ближайшее время какие отношения меня ожидают с А?

0

1609

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , что меня ожидает в моем бизнесе? Открывалась в 01.09.2020г и до сих пор  из долгов выйти не могу, хотя при открытии были деньги. Идут убытки. . Заранее благодарю!

0

1610

Добрый день
Данные в личку отправила и нечаянно тут написала извиняюсь🤭
Вопрос был о работе, я устроилась на новое место , стоит ли тут работать или поискать что то другое 🙏🏻

0

1611

Здравствуйте. Собираюсь сменить место работы , предложили новое . Стоит ли уходить , что меня ожидает ?

0

1612

Добрый вечер,произошёл конфликт между женщина З. Мужчина А. Вопрос это изменит наши отношения ? Они закончатся или все вернётся в былое русло ?

0

1613

Lissa812 написал(а):

Madamme
Алиса Владимировна
37 лет
Брюнетка

Как-то странно карты выпали- этот вариант не вариант, и следующий - вас не устроит. Вам бы провериться на наличие негатива, с заработком у вас не складывается в этом году.

0

1614

Инна Иванова написал(а):

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , что меня ожидает в моем бизнесе? Открывалась в 01.09.2020г и до сих пор  из долгов выйти не могу, хотя при открытии были деньги. Идут убытки. . Заранее благодарю!

Ответила в личку.

0

1615

foKusnik написал(а):

Здравствуйте. Собираюсь сменить место работы , предложили новое . Стоит ли уходить , что меня ожидает ?

Знаете, у вас и там и там получится. И на новом месте работы будут испытания, которые вы преодолеете, и на старом вы сможете переломить ситуацию в свою пользу.

0

1616

Ева0504 написал(а):

Добрый вечер,произошёл конфликт между женщина З. Мужчина А. Вопрос это изменит наши отношения ? Они закончатся или все вернётся в былое русло ?

По-моему вам в принципе тяжело быть вместе, здесь нет взаимности. Когда-нибудь эти мучения для обоих закончатся. Жаль потраченного времени.

0

1617

Indi написал(а):

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в ближайшее время какие отношения меня ожидают с А?

Ответила в личку.

+1

1618

Добрый день, подскажите пожалуйста, что мне делать с работой, остаться на старой или уже искать новую работу? Спасибо.

0

1619

Madamme написал(а):

Знаете, у вас и там и там получится. И на новом месте работы будут испытания, которые вы преодолеете, и на старом вы сможете переломить ситуацию в свою пользу.

Благодарю за позитивный ответ

0

1620

Madamme написал(а):

По-моему вам в принципе тяжело быть вместе, здесь нет взаимности. Когда-нибудь эти мучения для обоих закончатся. Жаль потраченного времени.

Благодарю за ответ

0