Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1621 страница 1640 из 2001

1621

Добрый вечер! На работе предложи взять дополнительную работу с доп.обязанностями и ответственностью. Стоит ли соглашаться и что мне это принесёт? Спасибо!

0

1622

Добрый вечер, уважаемая Madamme.
Я написала Вам в ЛС и написала дату рождения мужа, но не возраст, ему 40.
Очень жду Вашего ответа, если можно конечно.
Спасибо.

0

1623

Madamme написал(а):

Как-то странно карты выпали- этот вариант не вариант, и следующий - вас не устроит. Вам бы провериться на наличие негатива, с заработком у вас не складывается в этом году.

А могу я вас попросить просмотреть наличие негатива ? 😞

0

1624

Lissa812 написал(а):

А могу я вас попросить просмотреть наличие негатива ? 😞

У нас админы очень хорошо диагностируют.

0

1625

Madamme, здравствуйте! Разрешите задать вопрос. Есть ли на человеке негативная магия? Спасибо

0

1626

Madamme написал(а):

У нас админы очень хорошо диагностируют.

Да я обратилась к девушке которую вы рекомендовали жду от неё ответ 😌

0

1627

Здравствуйте. Есть ли на мне сейчас какой либо негатив?

0

1628

Добрый день. Ставили мне защиту. Есть ли она сейчас или в каком она состоянии?

0

1629

Лисса написал(а):

Добрый вечер! На работе предложи взять дополнительную работу с доп.обязанностями и ответственностью. Стоит ли соглашаться и что мне это принесёт? Спасибо!

Вы справитесь с нагрузкой, это принесет вам уверенность и надежду на новые перспективы.

0

1630

Air написал(а):

Madamme, здравствуйте! Разрешите задать вопрос. Есть ли на человеке негативная магия? Спасибо

Очень похоже на то, но пожалуйста, сделайте нормальную диагностику, а затем уже планируйте чистки. По моему ответу не ориентируйтесь.

0

1631

Райдо написал(а):

Добрый день. Ставили мне защиту. Есть ли она сейчас или в каком она состоянии?

Вам очень надо или это просто интерес?

0

1632

Madamme написал(а):

Вам очень надо или это просто интерес?

Очень надо. )))

0

1633

Райдо написал(а):

Очень надо. )))

Если можно, ответ в личку.

0

1634

Небольшое объявление. Некоторые форумчане на условиях акции спрашивают просмотр на наличие магического воздействия БЕЗ ФОТО. Вынуждена всем отказать, поскольку без фотографии велик процент ошибки. А негативная магия может нанести человеку большой ущерб и жизни и здоровью. Поэтому прошу понять мой отказ правильно. По таким вопросам обращайтесь только к админам. Всем удачи.

0

1635

Доброе утро, посмотрите пожалуйста. Почему в последние время происходит куча неприятных ситуаций в доме где я живу, в чем причина?

0

1636

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста,  Как будут развиваться отношения с Кириллом у Марины до нового года (2022)?

0

1637

Madamme написал(а):

В этом году все сложно.

Простите, а можно в разрезе в пол года? И вопрос это просто черная полоса в жизни или какое-то воздействие?

0

1638

Анастасия2131 написал(а):

Простите, а можно в разрезе в пол года? И вопрос это просто черная полоса в жизни или какое-то воздействие?

Читните пожалуйста мой пост-объявление на этой же странице, чуть выше.

0

1639

Здравствуйте ! Можно вопрос,есть ли в квартире в которой живу подклад и если есть,то на что направлен?Благодарю!

0

1640

Madamme написал(а):

Читните пожалуйста мой пост-объявление на этой же странице, чуть выше.

Простите, уже исправилась

0