Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1641 страница 1660 из 2001

1641

Здравствуйте) прошлый вопрос не прошёл, можно другой тогда? Интересуют мысли и намерения Сергея в отношении меня.

0

1642

Добрый вечер. Возобновятся ли отношения А с В, правильно ли поставлен приворот на А?

0

1643

Villa написал(а):

Добрый вечер. Возобновятся ли отношения А с В, правильно ли поставлен приворот на А?

Я не помогаю портить людей. На вопрос не отвечу.

0

1644

Анастасия2131 написал(а):

Простите, а можно в разрезе в пол года? И вопрос это просто черная полоса в жизни или какое-то воздействие?

Воздействие есть.

0

1645

SkyFly написал(а):

Здравствуйте) прошлый вопрос не прошёл, можно другой тогда? Интересуют мысли и намерения Сергея в отношении меня.

Вы ему нравитесь. Вы для него привлекательны. Его проблема в том, что он любит диктовать всем как им жить. В принципе не злой, любит критиковать, но в этом есть рациональное зерно. Что-то в ваших отношениях приносит ему мягко говоря дискомфорт.

0

1646

Лучик34 написал(а):

Доброе утро, посмотрите пожалуйста. Почему в последние время происходит куча неприятных ситуаций в доме где я живу, в чем причина?

Необходимо вкладывать средства в дом, мелкие поломки, есть необходимость дороги с неизвестным исходом.

0

1647

Serebro2283 написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста,  Как будут развиваться отношения с Кириллом у Марины до нового года (2022)?

Женщина вкладывается в отношения, партнер критично настроен, отношения сходят на «нет».

0

1648

VeraV написал(а):

Здравствуйте ! Можно вопрос,есть ли в квартире в которой живу подклад и если есть,то на что направлен?Благодарю!

В квартире чисто. Подробности в личку.

0

1649

Madamme написал(а):

Вы ему нравитесь. Вы для него привлекательны. Его проблема в том, что он любит диктовать всем как им жить. В принципе не злой, любит критиковать, но в этом есть рациональное зерно. Что-то в ваших отношениях приносит ему мягко говоря дискомфорт.

Спасибо за просмотр) может дискомфорт приносить наша разница в возрасте?, или это что-то другое(поведение, общение, характер..)?

0

1650

Здравствуйте!Есть ли у моего мужа любовница?

0

1651

Blueberry написал(а):

Здравствуйте!Есть ли у моего мужа любовница?

Любовницы нет. Но отношения у вас непростые, вы соперничаете друг с другом и каждый пытается диктовать другому свою волю.

0

1652

Анастасия2131 написал(а):

Простите, а можно в разрезе в пол года? И вопрос это просто черная полоса в жизни или какое-то воздействие?

Магия негативная таки есть, чтобы отнять финансовое благополучие.

0

1653

SkyFly написал(а):

Спасибо за просмотр) может дискомфорт приносить наша разница в возрасте?, или это что-то другое(поведение, общение, характер..)?

Ваши финансовые проблемы. Еще он скрывает свои амбиции, намерен делать карьеру.

0

1654

Добрый день,  можно вопрос на ближайшие будущее? Что меня ожидает особенно личная жизнь никак не наладится  :canthearyou:

0

1655

Madamme написал(а):

Ваши финансовые проблемы. Еще он скрывает свои амбиции, намерен делать карьеру.

да что ж такое-то, и тут финансы мешают... И тут из-за денег не складывается(( Спасибо что разъяснили. Ну а про карьеру он особо и не скрывает, планы у него грандиозные

0

1656

SkyFly

Да ну! Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Парень смотрит на девушку, прежде всего оценивая ее финансовые возможности, а не то, какой она человек. Тут отсутствие финансов не мешает, а помогает найти не засранца.

0

1657

Madamme написал(а):

SkyFly

Да ну! Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Парень смотрит на девушку, прежде всего оценивая ее финансовые возможности, а не то, какой она человек. Тут отсутствие финансов не мешает, а помогает найти не засранца.

Может и так) только уже и сам факт отсутствия денег, мягко говоря расстраивает. По всем фронтам из-за этого стопор и проблемы

0

1658

Добрый день,
Посмотрите, пожалуйста, какие намерения у И к И.  Данные в личке

0

1659

Добрый вечер можно посмотреть есть ли на мне какой то магический негатив,порча или что-то подобное что Тормозит мою жизнь ?

0

1660

Здравствуйте, уважаемая Madamme. Мне снова нужна Ваша помощь. Я нахожусь в отношениях с мужчиной, которые не сдвигаются с мертвой точки. Сейчас, на время, я решила  пожить отдельно. Скажите, пожалуйста, если этот вопрос корректен, продолжаться ли наши отношения А с В или это конец? Знаю, что решение только за мной, но все же, очень хочу услышать Ваш совет. Заранее спасибо!

0