Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1661 страница 1680 из 2001

1661

Здравствуйте Мадамме! Прошу посмотреть меня на наличие магических и энергетических  крадников, стягов. Спасибо!

0

1662

Добрый день. Подскажите, что будет в личной жизни, до нового года. Создал треугольник. Голова кругом.

0

1663

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в ближайшие полгода получится ли разъехаться с родителями, чтобы они жили отдельно, на другой жилплощади? Спасибо

0

1664

Міла написал(а):

Добрый день,  можно вопрос на ближайшие будущее? Что меня ожидает особенно личная жизнь никак не наладится

Да, есть разрыв отношений.

0

1665

Indi написал(а):

Добрый день,
Посмотрите, пожалуйста, какие намерения у И к И.  Данные в личке

Он скуп и прижимист, дорога с неясным результатом. Я не вижу тут интриги. Вы на него немного обижены и много думаете о нем.

0

1666

Ева0504 написал(а):

Добрый вечер можно посмотреть есть ли на мне какой то магический негатив,порча или что-то подобное что Тормозит мою жизнь ?

Магии нет.

0

1667

Екатерина03 написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в ближайшие полгода получится ли разъехаться с родителями, чтобы они жили отдельно, на другой жилплощади? Спасибо

Вероятность есть, работайте над этим вопросом, и удача вам улыбнется.

0

1668

Madamme написал(а):

Магии нет.

Благодарю ☺

0

1669

Удастся ли забеременеть в ближайшие 3 месяца? Если нет, то хотя бы полгода? Будет ли беременность здоровой и нормальной?

0

1670

А меня забыли....

0

1671

Куница написал(а):

А меня забыли....

нет.

+1

1672

Куница написал(а):

А меня забыли....

Показывают- нет крадников.

0

1673

Блондинка написал(а):

Удастся ли забеременеть в ближайшие 3 месяца? Если нет, то хотя бы полгода? Будет ли беременность здоровой и нормальной?

Вам бы скрывать то положение, которого сильно ждете. Будет. Следите за здоровьем внимательно, возможны угрозы.

0

1674

Здравствуйте. Прошу дать ответ на такой вопрос: мужчина пообещал мне купить машину, сдержит ли он своё слово в ближайшие месяцы или это пустые слова.

0

1675

Может,что то не поняла) отправила данные в личку, вопрос дублирую здесь, подскажите вернётся ли муж, мы венчаны, ушел по моей вине, заранее очень благодарна

0

1676

Erizo написал(а):

Здравствуйте. Прошу дать ответ на такой вопрос: мужчина пообещал мне купить машину, сдержит ли он своё слово в ближайшие месяцы или это пустые слова.

Не пустые слова, он был готов это сделать когда обещал, теперь обстоятельства будут сдерживать его, не давите, через пол годика снова попросите. Не давите.

0

1677

Добрый вечер, скажите, найду ли я хорошую работу в ближайшее время? Улучшится материальное положение? Благодарю.

0

1678

Madamme написал(а):

Не пустые слова, он был готов это сделать когда обещал, теперь обстоятельства будут сдерживать его, не давите, через пол годика снова попросите. Не давите.

Благодарю, всё в точку. Именно так он мне и объясняет задержку с покупкой и просит немного подождать.

0

1679

Добрый вечер,
Прошу посмотреть есть ли какое-то воздействие на меня/мужа/нас как пару- уверяя в своей любви, шарахается от меня как от прокаженной. Секс исчез вообще.

0

1680

Здравствуйте! Интересуют чувства мужчины ко мне, перспектива отношений? Спасибо!

0