Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1701 страница 1720 из 2001

1701

Madamme написал(а):

Парень робкий, защищается, старается выглядеть таким себе Печориным)) хотя парень хороший.

Madamme, добрый день, а можно ещё такой просмотр?)
как у М отношения с противоположным полом будут складываться

0

1702

Aum написал(а):

Madamme, добрый день, как у П отношения с противоположным полом будут складываться, просмотрите, пожалуйста

Отношения с мужчиной сложные, он критично настроен и сам ищет выход из ситуации. Вы тоже пытаетесь найти решение.

+1

1703

Interes написал(а):

Здравствуйте. Получится ли у меня убедить брата уехать жить и работать в Москву?

сможете. только не пытайтесь убедить его любой ценой. удары ниже пояса потом возвращаются.

0

1704

inviktori написал(а):

Извините, не поняла.

магии не показывает.

0

1705

Foma написал(а):

Здравствуйте,
Как относится Ярослав к Алине, ?

как к женщине, которую выбрал. Но что-то в отношениях его сковывает. Она по характеру "мамочка". Подходит ли это ему?

0

1706

Ева0504 написал(а):

Благодарю за ответ ,если разрешите уточняющий перерастёт ли это  в любовь.?

эмоций не вижу. есть телесное удовольствие. человек по духу одиночка.

0

1707

Эвелина написал(а):

Здравствуйте Madamme
Будет ли благоприятным перевод сына на новое место службы?
Спасибо.

с определенной долей критики с его адрес. им руководят эмоции. пусть подумает несколько раз. сомнительно как-то.

+1

1708

Прошу прощения у всех за паузу, было очень много работы.

0

1709

Madamme написал(а):

магии не показывает.

Спасибо за ответ.

0

1710

Madamme написал(а):

как к женщине, которую выбрал. Но что-то в отношениях его сковывает. Она по характеру "мамочка". Подходит ли это ему?

Спасибо. В точку. Задумалась.

0

1711

Madamme написал(а):

эмоций не вижу. есть телесное удовольствие. человек по духу одиночка.

Благодарю за ответ

0

1712

Madamme написал(а):

сможете. только не пытайтесь убедить его любой ценой. удары ниже пояса потом возвращаются.

Мягкое магическое воздействие относится к категории "ниже пояса" или нет?

0

1713

Interes написал(а):

Мягкое магическое воздействие относится к категории "ниже пояса" или нет?

Там выпадала карта 5 мечей- победа любой ценой, которая приводит к Пирровой победе. Если брат попросил вас воздействовать на него -тогда пожалуйста. Если вы за его спиной хотите причинить ему добро, то… я вас предупредила.

0

1714

Добрый вечер.
Следует ли мне продолжать начатое дело в одиночку или в сотрудничестве?

0

1715

Madamme написал(а):

Там выпадала карта 5 мечей- победа любой ценой, которая приводит к Пирровой победе. Если брат попросил вас воздействовать на него -тогда пожалуйста. Если вы за его спиной хотите причинить ему добро, то… я вас предупредила.

Мужчины женщин редко просят воздействовать на них.)))
Брат нерешительный человек, из за этого уже год "загнивает" в Донецке на низкоплачиваемой работе с друзьями-алкашами по выходным. Он способен на большее. Хотела его немного "подтолкнуть". Да, так, чтоб он не знал.

Благодарю Вас за совет!

+1

1716

Доброго дня! Вопрос - как ко мне относится Сергей С., правда ли то что он обо мне злословит и мне не друг. Отправила письмо с информацией в личку.

0

1717

Здравствуйте Madamme, если можно ещё вопрос: есть ли на мне негатив,  порчи, крадники, сглаз, проклятье? Спасибо.

0

1718

Annamaria написал(а):

Добрый вечер.
Следует ли мне продолжать начатое дело в одиночку или в сотрудничестве?

Вам поступило или поступит предложение о сотрудничестве. Дело должно быть юридически оформлено верно, если понадеетесь на честь и совесть партнера, то сильно пожалеете, подобное «авось» ограничит ваши возможности. Игра в одиночку вам удовольствия не доставляет, вы не справляетесь и вызывает у вас раздумия. Тупик, почему-то дело не развивается.

+1

1719

inviktori написал(а):

Здравствуйте Madamme, если можно ещё вопрос: есть ли на мне негатив,  порчи, крадники, сглаз, проклятье? Спасибо.

Магии на вас не показывают.

0

1720

Здравствуйте, буду признательна за помощь.Хотела узнать как стала защита? Данные отправила в личку. Благодарю

0