Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 161 страница 180 из 2001

161

Посмотрите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на карьерный рост в организации, в которой работаю в настоящее время. Спасибо.

0

162

Здравствуйте. Можете посмотреть мою ауру, есть ли негатив, порча, может родовое? Если есть, то как и каким способом можно почиститься?

0

163

Уже не актуально?(

0

164

Marypoppins написал(а):

Здравствуйте. Можете посмотреть мою ауру, есть ли негатив, порча, может родовое? Если есть, то как и каким способом можно почиститься?

Ответила в личку.

0

165

Ирэн написал(а):

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в чем причина смерти моей собаки? Фото и данные скинула в личку. Если имела место посторонняя "помощь", то по возможности хочется узнать приметы или мотивы этого человека.

К этой истории причастны несколько человек, не умышленно.

+1

166

Marimar написал(а):

Доброй ночи. Огромное спасибо за  Вашу акцию. Скажите, пожалуйста, есть ли какой-то наведенный негатив на паре В и А. Данные я написала в личку. Заранее благодарна!

Карта -12 Экзорцизм - кто - то хочет, чтобы вы расстались.

0

167

Уля_bel написал(а):

Доп инф в ЛС

Карта Ложка Розмарина говорит о том, что он немного легкомысленный, но негатива нет, ему можно доверять.

+1

168

Flow написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли возобновление отношений с бывшим?

Выпала магическая карта Вульгарная магия- вероятность будет.

+1

169

IrinaAl написал(а):

Спасибо за ответ!

Еще вопрос: А будут ли комфортными наши отношения, если он добьется этих самых близких отношений?

Карта Антихрист- лично Вам не понравится.

+1

170

June написал(а):

Madamme, правильно ли я понимаю, акция по-прежнему активна? Тогда позвольте задать вопрос - как ко мне относится А. (какие чувства испытывает ко мне, испытывает ли вообще, есть ли романтический интерес с его стороны)?

Карта Звезда Люцифера говорит о том, что мужчина не все принимает в ваших отношениях. Люди слишком разные.

+1

171

Madamme написал(а):

Выпала магическая карта Вульгарная магия- вероятность будет.

Большое спасибо! Означает ли выпавшая карта, что необходимо применять магию?

0

172

Madamme, большое спасибо за ответ! Я это предполагала, но не была уверена до конца... Вы подтвердили мои догадки. Значит, надумала и нет ничего.

0

173

Madamme написал(а):

Карта -12 Экзорцизм - кто - то хочет, чтобы вы расстались.

Доброе утро. Спасибо за ответ. Я так и предполагала. Активизировалась бывшая жена моего МЧ. Ну что же -буду чиститься.

0

174

Madamme
Позвольте задать еще один вопрос. Если у меня шанс отбиться от этой дамы, бывшей жены мужчины? Бросит ли она попытки нас развести? Или это надолго? Я в личку написала Вам данные.  Спасибо!

0

175

Madamme, напишу еще и здесь). Я очень благодарна за Ваш совет и поддержку! Мне очень приятно, что Вы выделили для меня время и практически ответили на те вопросы, которые меня волновали. Всего хорошего Вам! Вы-настоящий профессионал!

0

176

Madamme доброго время суток. Моя просьба короткий рассклад диогностика. написал подробно Вам в личку. очень нужна помощь а то я  совсем как слепой котенок.

0

177

Что мне нужно делать, чтобы устроить свою личную жизнь?

0

178

Madamme здравствуйте. Позвольте и мне задать вопрос: возможна ли в этом году встреча с бывшим?

0

179

Madamme, здравствуйте.
С которой из женщин мужчина свяжет свою судьбу?
Информация в ЛС.

0

180

Усилиться ли мой контакт с ХЭ путём посещения воскресных и праздничных церковных служб?

0