Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1821 страница 1840 из 2001

1821

Здравствуйте, разведёмся ли мы с супругом? Светлана 39 лет и Вадим 43 года.

0

1822

Можно мне еще? Выиграю ли я суд?

0

1823

Добрый день! Переживаю за здоровье этого человека. Угрожает ли ему болезнь или опасность?

0

1824

Madamme написал(а):

А вы кто, Манго?

Я Олеся 27.07.1982

0

1825

Манго написал(а):

Я Олеся 27.07.1982

Нет, Олеся, так не пойдет) потрудитесь прочесть условия акции. В начале поста. Прочтите внимательно.

0

1826

Svetlana1982 написал(а):

Здравствуйте, разведёмся ли мы с супругом? Светлана 39 лет и Вадим 43 года.

Почитайте условия акции в начале поста, спасибо))

0

1827

Добрый вечер! Как будут развиваться отношения с Димитрий?

0

1828

Доброго времени, Madamme!

Хочу тоже поучаствовать и задать свой вопрос.
Буду благодарна за совет кого мне лучше приглашать к сотрудничеству в бизнес в этом году мужчин или женщин?
В смысле получения совместной эффективности, продуктивности и продвижения бренда.

0

1829

foKusnik написал(а):

Здравствуйте. Можно ещё один вопросик задать .
Что Вероника думает обо мне . Будут ли отношения ? Данные с фото отправил в лс.

Ответила в личку.

0

1830

Svetlana1982 написал(а):

Здравствуйте, разведёмся ли мы с супругом? Светлана 39 лет и Вадим 43 года.

Читайте внимательно начало поста, благодарю.

0

1831

РинаК написал(а):

Добрый день! Переживаю за здоровье этого человека. Угрожает ли ему болезнь или опасность?

У него кризис и он один. Ему нужно плечо уткнуться и поплакать. Что будет? Карты не отвечают на этот вопрос)

+1

1832

И еще, РинаК. Его непостоянство связано с вашим негативом. Вы его привлекаете и это не симуляция, но его отталкивает магия на вас.

+1

1833

Roneylind написал(а):

Добрый вечер! Как будут развиваться отношения с Димитрий?

Неважно будут складываться, то ли время не подходящее, то ли вы оба не готовы к отношениям.

0

1834

Здравствуйте. Я вам уже писала, и даже именно на эту тему, но хотелось бы уточнить, сейчас небольшие проблемы со здоровьем, поэтому стоит ли пытаться забеременеть в этом месяце, или лучше отложить на следующий?

0

1835

Madamme написал(а):

Нет, Олеся, так не пойдет) потрудитесь прочесть условия акции. В начале поста. Прочтите внимательно.

Ну может с третьего раза получится. Олеся Вадимовна, 39 лет, блондинка.

0

1836

Здравствуйте. Я обратилась в юридическую фирму для проведения процедуры банкротства.Посмотрите пожалуйста останусь я довольна результатом?

0

1837

Доброе утро, посмотрите пожалуйста, что со здоровьем близкого для меня человека, справиться с недугом и как скоро. Спасибо.

0

1838

Здравствуйте Мадамме! Хочу попросить вас посмотреть в каком состоянии находится мой финансовый канал.
Данные отправлю в лс

0

1839

Добрый вечер, Madamme.
Можно наболевший очень вопрос: что мне нужно сделать, что бы в этом году полностью закончить капремонт дома (с установкой мебели и техники) внутри и снаружи, со двором.
/Процесс идёт, в декабре 2021 года с дня покупки прошло 10 лет. Но очень вялотекущий. То закончились деньги. То есть деньги, но закончились строители./
Заранее спасибо за помощь.

0

1840

Добрый вечер, Madamme.
Можно наболевший очень вопрос: что мне нужно сделать, что бы в этом году полностью закончить капремонт дома (с установкой мебели и техники) внутри и снаружи, со двором.
/Процесс идёт, в декабре 2021 года с дня покупки прошло 10 лет. Но очень вялотекущий. То закончились деньги. То есть деньги, но закончились строители./
Заранее спасибо за помощь.

0