Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1861 страница 1880 из 2001

1861

Krowka написал(а):

Здравствуйте, благодарю за ответ.
Что нужно сделать, чтобы победить конкурентов?
Данные отправила в личку

Найдите партнера, который прикроет спину. Подсказка - это мужчина.

0

1862

Kuzya написал(а):

Здравствуйте Madamme. Чего ожидать в отношениях В и А? Обращалась ли ее мама О к практику?

Знаете, тут столько заинтересованных лиц, мне сложно без фото так пальцем указать на виновника. Но определенно женщина в паре сильно накосячила, совершала ошибки.

0

1863

Demoness написал(а):

Доброго времени суток🌺 А можно и мне поучаствовать?😊
Долго ли продлятся отношения у А. И В.?

Поучаствовать то можно. Только мне знаки зодиака ни к чему) почитайте начало поста- там описана информация, которая мне нужна для просмотра. И пожалуйста, не пишите дату рождения. Там черным по белому написано «количество полных лет». Извините, эта ремарка всех касается.

0

1864

Madamme написал(а):

Есть обстоятельства, о которых вы пока не знаете, но правда вылезет наружу. Может лучше не торопиться?

Благодарю Вас.
Эх, а так все хорошо начиналось, о таких отношениях я только мечтала....и мужчина то что надо 😕

0

1865

Madamme написал(а):

Разрыв не окончательный, есть шанс на примирение. Если он вам дорог - пойдите на уступки?

Благодарю за просмотр! На уступки пойду, но инициативу первая не проявлю. Конфликт спровоцировал мужчина.
С уважением 🌺🌺🌺

0

1866

Madamme написал(а):

Найдите партнера, который прикроет спину. Подсказка - это мужчина.

Благодарю за ответ🤗

0

1867

Добрый день, стоит ли мне продолжать отношения, в которых я сейчас нахожусь? Данные в ЛС. Спасибо?

0

1868

Благодарю Вас. Можно вопрос в ЛС?

0

1869

Kuzya написал(а):

Благодарю Вас. Можно вопрос в ЛС?

Пожалуйста.

0

1870

Джуллия написал(а):

Добрый день, стоит ли мне продолжать отношения, в которых я сейчас нахожусь? Данные в ЛС. Спасибо?

Данных недостаточно.

0

1871

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне негатив ? Данные в ЛС.

0

1872

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста есть ли магические воздействия на ЖН? Данные в лс

0

1873

Здравствуйте, можно посмотреть есть ли на мне негатив, порча?

0

1874

Джуллия написал(а):

Добрый день, стоит ли мне продолжать отношения, в которых я сейчас нахожусь? Данные в ЛС. Спасибо?

Вам и с ним плохо и без него плохо. Решать вам.

0

1875

Demoness написал(а):

Доброго времени суток🌺 А можно и мне поучаствовать?😊
Долго ли продлятся отношения у А. И В.?

Год для вас будет тяжелым. Разрыва полного не вижу, но конфликт назревает.

0

1876

foKusnik написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне негатив ? Данные в ЛС.

Карты показывают не порчу. Это ваши внутренние пороки, вы их не давите, вот они вас и побеждают, апатия, лень, руки опускаются.

0

1877

Madamme написал(а):

Вам и с ним плохо и без него плохо. Решать вам.

Спасибо вам за ответ😊

0

1878

Madamme написал(а):

Карты показывают не порчу. Это ваши внутренние пороки, вы их не давите, вот они вас и побеждают, апатия, лень, руки опускаются.

Благодарю . Очень похоже на правду )

0

1879

Madamme написал(а):

Вам и с ним плохо и без него плохо. Решать вам.

Спасибо, прям в точку! Всё так и есть(

0

1880

Доброго дня, получится ли у меня наладить отношения с мужем А. или из-за свекрови мы таки разведемся?  Как в итоге будет мне и ребенку?

0