Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад

Сообщений 1881 страница 1900 из 2001

1881

peppi написал(а):

Доброго дня, получится ли у меня наладить отношения с мужем А. или из-за свекрови мы таки разведемся?  Как в итоге будет мне и ребенку?

Вы данные не отправили.

0

1882

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, удастся ли мне вернуть близкие отношения с мужчиной. Данные отправляю в ЛС.

0

1883

Добрый день! Снятся сны про сплетни или что-то с подругой связанное, с каким-то нерешенным вопросом. Не могу понять суть дела. Что духи хотят чтоб я о ней поняла?

0

1884

Здравствуйте? Посмотрите пожалуйста, будет у меня переезд с конца этой недели до конца месяца?
Или Смирится ли Кристина с моими 8 кошками? Данные в лс

+1

1885

Я буду держать кулаки за кошек. (Сорри за оффтоп)

+1

1886

peppi написал(а):

Доброго дня, получится ли у меня наладить отношения с мужем А. или из-за свекрови мы таки разведемся?  Как в итоге будет мне и ребенку?

Ну зачем же так обреченно. Вас еще не развели. Управляйте своими эмоциями. Вам кто важнее, ваш муж или свекровь? Вы считаете, что с вами поступают подло (свекровь). Держите нейтралитет с ней. Он не хочет с вами развода. Да, он резок в высказываниях, но вы для него жена, на этом и стройте свои отношения дальше. То, что криво построено, ветром разрушится. Об то, что крепко стоит -лбы себе порасшибают и здоровье себе попортят. Это я про семью. Сдаваться не нужно, защищайте то, что построили. Закажите защиту от врагов (не от маг нападений). Вы будете проще и легче переносить нападки. А ребенку всегда нужен отец.

0

1887

Извините за задержку, был этот долбанный ковид, замучалась откашливать эту гадость.

+1

1888

Erizo написал(а):

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, удастся ли мне вернуть близкие отношения с мужчиной. Данные отправляю в ЛС.

Он не хочет отношений с вами, закрыт от вас, извините.

0

1889

РинаК написал(а):

Добрый день! Снятся сны про сплетни или что-то с подругой связанное, с каким-то нерешенным вопросом. Не могу понять суть дела. Что духи хотят чтоб я о ней поняла?

Это не духи, а ваше подсознание. Вас никто не сдерживает, вы сами себе построили условности и придерживаетесь их. Потому и одиноки. Что касается отношений с подругой, то она иногда задумывается о целесообразности отношений с вами. Вам комфортно в собственном мире и вас все устраивает. Духов здесь нет. И не было.

+1

1890

Куница написал(а):

Здравствуйте? Посмотрите пожалуйста, будет у меня переезд с конца этой недели до конца месяца?
Или Смирится ли Кристина с моими 8 кошками? Данные в лс

Ответила в личку.

+1

1891

Madamme написал(а):

Он не хочет отношений с вами, закрыт от вас, извините.

Благодарю за Ваш ответ, здоровья Вам

0

1892

Доброго времени суток уважаемая Madamme. У меня проблема и если вас не затруднит ответить на 2 вопроса связанных
Произошла ли случайная беременность в этом месяце (или произойдет ли)?
Будет ли ребенок здоров? (были пьяные)

0

1893

YuliyaM написал(а):

Доброго времени суток уважаемая Madamme. У меня проблема и если вас не затруднит ответить на 2 вопроса связанных
Произошла ли случайная беременность в этом месяце (или произойдет ли)?
Будет ли ребенок здоров? (были пьяные)

Тест на беременность в помощь.

+1

1894

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие основные причины моих проблем в личной сфере?

0

1895

день добрый. Есть ли будущее у отношений с Константином ?

0

1896

Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста, стоит-ли менять сферу деятельности на IT деятельность? Спасибо

0

1897

Madamme
Акция, короткий расклад
Ирина Валентиновна, 39 лет , брюнетка

0

1898

Здравствуйте . Что ждёт меня в личной жизни в ближайшие месяц-два ? Данные в лс. Спасибо

0

1899

Здравствуйте! Возвращаться мне домой, или оставаться в Москве? Данные в Лс. Спасибо!

0

1900

Здравствуйте!
Когда моя дочь найдёт работу?

0